Не скачиваются файлы

xLSD

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем Привет! Такая проблема:
Пишу парсер интернет магазина, есть задача создать под каждый товар папку со скачанными изображениями. Файлы скачиваются гет запросом по прямым ссылкам. И тут возникает проблема, часть папок после выполнения шаблона остаются с изображениями а в некоторых папках либо нет ни чего, либо ни все файлы, либо какие то не докачанные файлы остаются. Причем в логах пишется что http запрос выполнен успешно, и при переходе по ссылке для скачивания в обычном браузере всё нормально изображение доступно. Прогонял и в ПМ и в Зенке, одно и то же.
И еще одна проблема, не получается эти папки и файлы средствами зенки удалить , удаляются только вручную после закрытия ПМ или Зенопостера.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну если процес любой какой нитьобщается с твоими папками и файлами то ты никогда не удалишь пока не закроешь любую программу, при чём тут зенка
 

xLSD

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ну если процес любой какой нитьобщается с твоими папками и файлами то ты никогда не удалишь пока не закроешь любую программу, при чём тут зенка
Я пытаюсь их удалить после перезапуска инстанса , в самом начале шаблона и происходит так что временные списки и таблицы в которые парсились данные при предыдущем прогоне свободно удаляются а вот именно изображения а вследствие чего и папки в которых они лежат не хотят
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я пытаюсь их удалить после перезапуска инстанса , в самом начале шаблона и происходит так что временные списки и таблицы в которые парсились данные при предыдущем прогоне свободно удаляются а вот именно изображения а вследствие чего и папки в которых они лежат не хотят
выкдпвай шаб, гадать тут ни кто не будет
 

xLSD

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Вложения

xLSD

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Не ругайте за кривизну, я только начинаю))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)