Накрутка живых просмотров на YouTube

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
ты не с той стороны смотришь))) глубже)
а всё на поверхности.
если в ролике запретить встраивание, то и прямая ссылка в ок не будет подгружать видео, и всех кликнувших будет уводить на ютуб. и засчитает максимум просмотров (палю темы))
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
а всё на поверхности.
если в ролике запретить встраивание, то и прямая ссылка в ок не будет подгружать видео, и всех кликнувших будет уводить на ютуб. и засчитает максимум просмотров (палю темы))
ага так тоже работает. Спали как встроить ютубовский плеер в ОК. )
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
Спали как встроить ютубовский плеер в ОК. ) на соседней площадке сказали что "как то создают api ключ и встраивают плеер" Ребята бравые. кто силен в этих api ключах??? отзовитесь добры молодцы! Может даже интересующих соберем. денюшкой сбросимся и проплатим приват обучение...
 
  • Спасибо
Реакции: starley

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
дэйли то элементарно - регаетесь в партнерке и публикуете видео.
также как с сервисами видео посевов (сидр, вибум, видеосид).
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
дэйли то элементарно - регаетесь в партнерке и публикуете видео.
также как с сервисами видео посевов (сидр, вибум, видеосид).
аааа.... не понял.... эт где там нужно зарегаться чтобы опубликовать видео.... бесплатно или сколько то стоит?.... так!... я правильно понимаю, что если зарегаться как партнер на видеосид например. то можно посредством их свое видео с ютуба постить в ютубовском плеере в одноклассниках?... если это бесплатно то какой им прикол?... чет я не догоняю.... Дружище Чтобы тут не флудить Можно в личке я тебе свои нубские вопросы по задаю?
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
аааа.... не понял.... эт где там нужно зарегаться чтобы опубликовать видео.... бесплатно или сколько то стоит?.... так!... я правильно понимаю, что если зарегаться как партнер на видеосид например. то можно посредством их свое видео с ютуба постить в ютубовском плеере в одноклассниках?... если это бесплатно то какой им прикол?... чет я не догоняю.... Дружище Чтобы тут не флудить Можно в личке я тебе свои нубские вопросы по задаю?
да флудите - мы не против :-) почитаем, нам же тоже интересно :-)
в видеопартнерках можно заказать посев своего видео, но конечно за денежку. а потом самому же делать посевы этого видео - оригинально придумано :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
да флудите - мы не против :-) почитаем, нам же тоже интересно :-)
в видеопартнерках можно заказать посев своего видео, но конечно за денежку. а потом самому же делать посевы этого видео - оригинально придумано :-)
именно так
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
да флудите - мы не против :-) почитаем, нам же тоже интересно :-)
в видеопартнерках можно заказать посев своего видео, но конечно за денежку. а потом самому же делать посевы этого видео - оригинально придумано :-)
я вот как раз это и хотел опробовать завтра. один вопрос только.... придется пасти мое видео в группах чтобы скомуниздить на него ссылку?... или посевщики не парятся по этому поводу и можно нее спокойно получить у них же?..... кто работал/заказывал у посевщиков как дела там обстоят?...
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
уже пару дней собираюсь опробовать. просто времени не было сидеть пасти группы на мое видео... думаю завтра замучу.
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
ты за просмотры твоего видео в этих сервисах платить должен будешь
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: zennoX

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
а всё на поверхности.
если в ролике запретить встраивание, то и прямая ссылка в ок не будет подгружать видео, и всех кликнувших будет уводить на ютуб. и засчитает максимум просмотров (палю темы))
сейчас неперекидывает, просто вместе твоего левое видео показывается и все
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Да сам заметил, взял ссылку с ютуба добавил в комменты под видео в группе, ссылку потер, превью подгрузилось. У меня страница закрыта\скрыта максимально. Думаю открою видео посмотрю, а там просто левый аккаунт указан. Взял видео Ленинград-Экспонат. Попробуйте сами, что у вас будет.
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Да сам заметил, взял ссылку с ютуба добавил в комменты под видео в группе, ссылку потер, превью подгрузилось. У меня страница закрыта\скрыта максимально. Думаю открою видео посмотрю, а там просто левый аккаунт указан. Взял видео Ленинград-Экспонат. Попробуйте сами, что у вас будет.
У меня все норм размещается
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
про Ок.... новую залупу поймал... постил по 1к групп. постов опубликорвалось только 150шт.....у кого такая ерунда была: пишешь пост в групппу. все происходит типа "все путем" все опубликовалось. только хер... нифига не публикуется... не знаю еще как объяснить.. это типа как смс отправил а нихрена не пришло.... допилил шаблон до состояния "все рандом". каждый пост с нового акка с нового айпи. в новой группе. новой ссылкой. с рандомным текстом.... итог! хер!... не публикуются сообщения. хоть тресни. Кто по Ок работает? была такая ерунда?
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
парни кто нибудь Кроме ТС у "Socprkа" накрутку заказывал?..... пообщался с ними. как то сыкатно заказывать у них. Могут за дермовую накрутку ютуб канал закрыть?.....

просто реально подозрительные они. во первых дешево 10к просмотров за 1100 руб. На видеосид 1просм. - 2рубля Но на видеосид. реально видно что вемастера берут и размещают ролик в своих ргуппах. видно как размещают Где.... а эти..... сапорт тугой. отвечает по 2 дня на вопросы... спросил "можно посмотреть где будет размещен ролик" Ответ цитирую: "площадки с посевами не предоставляем в рамках сохранения компетентности своих партнеров."..............o_O :bm:.....ээээ......
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
глянь свой пост не в ленте, а в темах.
проблема прошла. но когда была. не было поста не в ленте не в темах.а прошла проблема сама собой. акки и ссылки отлежались два дня. после запустил с настройками "с одного айпишника 7-10 постов. с раззных акков + рандомная ссылка". итог.... прошел посев примерно на 800 групп... все посты разместились.... из 60-70 акков сдохло не более 10 акков.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
кстати на тему выше.... с запретом встраивания видео. все ништяк у меня размещается.... только видюшками постить куда эффективнее выходит чем с картинкой которая кидает на ютуб... не знаю у кого как. у меня так.... думаю связанно это с тем что много народу сидят с мобильных устройств. а с мобильных картинку не видно. только видюху.
 

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
кстати на тему выше.... с запретом встраивания видео. все ништяк у меня размещается.... только видюшками постить куда эффективнее выходит чем с картинкой которая кидает на ютуб... не знаю у кого как. у меня так.... думаю связанно это с тем что много народу сидят с мобильных устройств. а с мобильных картинку не видно. только видюху.
А как сейчас дела с "засчитыванием" просмотров из вк и ок таким способом? Уже неоднократно читал, что просмотры из вк засчитываются максимум 300, из ок тоже какай-то байда была.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
А как сейчас дела с "засчитыванием" просмотров из вк и ок таким способом? Уже неоднократно читал, что просмотры из вк засчитываются максимум 300, из ок тоже какай-то байда была.
по вк не могу сказать точно. мало опыта в ВК. но вроде как неплохо засчитывают. пробовал пару раз. засчитало почти все...... по одноклассникам - если через их плеер видео вставлять то залупа. засчитывает % 5 или около того.... если через двойной плеер (плеер ок. а под ним плеер ютуба) то засчитывает 100%.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
232
Благодарностей
18
Баллы
18
у парнерки ВСП групп сейчас ввели манитизацию видео в одноклассниках... но тоже пока не допилено.... работает хз как...через попу..... дал страницу для размещения. в Итоге сказали так: если все норм. через 2-3 недели ищите "ваш канал" в поиске.....o_O...... и хз как это понять... а как же посевы делать если видео размещаются хз где и хз когда разместятся... залупа короче такая же.... но начало уже положено и это радует.... кстати у всп и в вк монитезация есть. правда я по Вк не работаю. не знаю как это на практике.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)