Накрутка живых просмотров на YouTube

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
вон оказывается за что берут деньги дельцы, которые аля такие крутые раскрутчики ...
тема офигенская, еще бы понимать что делать (((
К сожалению, обычно накрутка делается более синтетическая или мотивированный трафик, так проще и надежнее в плане количества просмотров, тут же просмотры максимально натуральные - люди сами кликают, смотрят итп, но никакой гарантии, что X постов приведет к Y количеству просмотров
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Спасибо ТС за развернутые ответы. Поясню что я имел ввиду на конкретном примере:

Имеется недавно зареганный белый(авторский) канал и самописный шаблон постера который спамит учитывая все ваши рекомендации,
а именно: 1 сообщение с одного акка, ожидание 15-30 сек, логин в другой акк и тд, одновременно крутятся всегда 10 акков, как только 1 забанят очередь дополняется 1 свежим акком. через каждые 100 сообщений перезагрузка роутера, 8 видов ссылок+ если в ссылке есть плейлист то вместо названия плейлиста идет рандомное число, так что по факту ссылок больше. Таким макаром я успешно спамил в июне.

Теперь сама ситуация:

День№1. Беру видео №1, закупаю 50 акков, ставлю спамить, 50 акков хватает часов на 8(постепенно уходят в бан)

День№2 Беру видео №2, закупаю акки, ставлю спамить, через 3-4 часа видео уходит в бан вк (за него начинают банить акк через 5-15 секунд после комментария, тоесть спамить этой ссылкой в ближайшее время не представляется возможным ибо, повторюсь, акк моментально уходит в бан)

День№3 Беру видео №3, закупаю акки, ставлю спамить, та же самая ситуация но уже через 1-2 часа спама

День№4 Беру видео №4 уходит в бан вк за 40 минут. Проверяю Видео №1,2,3-по прежнему в бане.

Вот такая история. Хотите верьте, хотите нет. Все видео с одного канала. Что это,бан канала?(пусть даже временный)

Буду признателен за любые ваши мысли, особенно интересуют мысли ТС по этому поводу
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
к сожалению, не знаю, чем помочь. в бан канала ютуба вконтактом не верю, фильтры вк работают с ссылками и доменами, так что в немилость может попасть либо конкретный адрес либо весь домен, что в случае с ютуюбом нереально.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
попробуйте ссылки на ВК, а не на YT, как я писал пару постов выше
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
как надолго банят видео у вас? Сегодня день №5, Видео №1 до сих пор в бане, только что проверил

Ссылку на вк пробовал на уже забаненное видео- банят(
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Интересное наблюдение: только что зашел из браузера и со своего акка вк отправил ссылку за которую банят в коменты к группе. И что вы думаете? не забанили. Напрашивается вывод что банят за зенно... Еще варианты?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Отбой, ребята. Банят за один и тот же юзерагент. Подсмотрел в шаблоне ТСа код и спер в свой. Теперь перед каждым логином меняю юзерагент. пока не банят.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
Друзья! Технический вопрос. После вставки видео у меня стоит ожидание 2 сек перед нажатием кнопки отправить, но иногда оно не срабатывает и постится просто ссылка вместо видео. Как то можно реализовать проверку что видео прогрузилось? Спасибо.
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Друзья! Технический вопрос. После вставки видео у меня стоит ожидание 2 сек перед нажатием кнопки отправить, но иногда оно не срабатывает и постится просто ссылка вместо видео. Как то можно реализовать проверку что видео прогрузилось? Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу. Увеличивал задержку до 5 секунд, но к сожалению видео тоже не всегда погружается. Помогите, пожалуйста, найти решение.
 

bstshell

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
56
Благодарностей
4
Баллы
8
ТС не поделитесь, сколько у вас стоит задержка между постами?
 

OlegK

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня тоже видео не подгружаются. И судя по всему, пауза тут ни при чем
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Отбой, ребята. Банят за один и тот же юзерагент. Подсмотрел в шаблоне ТСа код и спер в свой. Теперь перед каждым логином меняю юзерагент. пока не банят.
А как именно код вы взяли из этого шаблона?
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
У меня тоже видео не подгружаются. И судя по всему, пауза тут ни при чем
вам стоит попробовать вставлять ссылку не на ютуб, а на вк видео. Если не поняли о чем я то пишите, уточню)
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
это образно говоря, он взял логику шаблона и готовые кубики)
Я просто пытаюсь понять как мне из этого шаблона http://zennolab.com/discussion/threads/kak-zarabotat-na-youtube-i-chem-mozhet-pomoch-zennoposter.19653/ перенести в другой настройки юзерагента (если они вообще там стоят, помимо тех что по умолчанию)
А про ссылку на вк видео, не совсем понял.
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
Я просто пытаюсь понять как мне из этого шаблона http://zennolab.com/discussion/threads/kak-zarabotat-na-youtube-i-chem-mozhet-pomoch-zennoposter.19653/ перенести в другой настройки юзерагента (если они вообще там стоят, помимо тех что по умолчанию)
А про ссылку на вк видео, не совсем понял.
вк видео: зайдите сюда https://vk.com/video , жмите добавить видеоролик и вставляйте ссылку с ютуба, потом вы получите сылку на подобии https://vk.com/video172387530_171364401, её и оставляйте в комментариях.
 
  • Спасибо
Реакции: Belwin и AlexGoodWeb

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Покупал просмотры видео в самом Adwords.
Купил 3000. Заплатил 30$. Появились просмотры. Ролик промо от проекта, поэтому покупка был лучший вариант. Ролик заточен под ключи.
Adwords снимает деньги за просмотры вроде выше 30 секунд. У ролика на юутубе появилось 3120 просмотров.
Через какое-то время их стало 2400. Но деньги на adwords не вернулись за неучтенные просмотры.
Судите сами, какие пида..асы, что сами в ютубе не защитали, и в своем же adwrods деньги сняли. Параноики.
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Присоединяюсь к вопросу. Увеличивал задержку до 5 секунд, но к сожалению видео тоже не всегда погружается. Помогите, пожалуйста, найти решение.
Пробовали эмуляцию сделать?
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Пробовали эмуляцию сделать?
Много что пробовал, в том числе и эмуляцию. Ничего не вышло, из-за чего подошел к решению вопроса с другой стороны. Теперь после каждой публикации проверяю как оставлен комментарий, ссылкой или видеороликом. Если ссылкой, то удаляю его и кладу в список. А после окончания спама прохожусь повторно по сообществам из этого списка.
 

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Много что пробовал, в том числе и эмуляцию. Ничего не вышло, из-за чего подошел к решению вопроса с другой стороны. Теперь после каждой публикации проверяю как оставлен комментарий, ссылкой или видеороликом. Если ссылкой, то удаляю его и кладу в список. А после окончания спама прохожусь повторно по сообществам из этого списка.
Не проще дописывать его в конец того списка, по которому спамите? чтобы отдельно не проходить.
И ещё можно периодически проверять проспамленные группы на наличие комментариев, обнаружатся те, которые слишком быстро модерируются, их удалить из спам списка.
Я только учусь :-)
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Друзья! Технический вопрос. После вставки видео у меня стоит ожидание 2 сек перед нажатием кнопки отправить, но иногда оно не срабатывает и постится просто ссылка вместо видео. Как то можно реализовать проверку что видео прогрузилось? Спасибо.
Поставь пробел после ссылки
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Не проще дописывать его в конец того списка, по которому спамите? чтобы отдельно не проходить.
И ещё можно периодически проверять проспамленные группы на наличие комментариев, обнаружатся те, которые слишком быстро модерируются, их удалить из спам списка.
Я только учусь :-)
Ну для меня не всегда проще, так как заранее не знаешь сколько ссылок будет опубликовано, и соответственно на сколько увеличить кол-во выполнений.

Что касается проверки быстрой модерации, то тут мне сложно представить как это реализовать по уму. Ведь этот шаблон должен работать одновременно с шаблоном который спамит, сразу же подхватывая ссылку на пост с опубликованным видео и многократно проверяя ее на наличии оставленного видео. Если же это делать после полного выполнения шаблона, то это будет не совсем объективно, так как пройдет минимум час и видео скорее всего будут удалены в половине групп. И будет не понятно сколько именно каждое из них висело в комментариях. Если видео было опубликовано хотя бы 10-20 минут то это уже хорошо. В крайнем случае можно в первые разы на этапе отбора сообществ публиковать по 20-30 видео группами, а затем другим шаблоном проверять когда их удалили. Я так делал в начале руками.
 

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну для меня не всегда проще, так как заранее не знаешь сколько ссылок будет опубликовано, и соответственно на сколько увеличить кол-во выполнений.

Что касается проверки быстрой модерации, то тут мне сложно представить как это реализовать по уму. Ведь этот шаблон должен работать одновременно с шаблоном который спамит, сразу же подхватывая ссылку на пост с опубликованным видео и многократно проверяя ее на наличии оставленного видео. Если же это делать после полного выполнения шаблона, то это будет не совсем объективно, так как пройдет минимум час и видео скорее всего будут удалены в половине групп. И будет не понятно сколько именно каждое из них висело в комментариях. Если видео было опубликовано хотя бы 10-20 минут то это уже хорошо. В крайнем случае можно в первые разы на этапе отбора сообществ публиковать по 20-30 видео группами, а затем другим шаблоном проверять когда их удалили. Я так делал в начале руками.
Шаблон должен выжидать 10-20 минут и проверять ссылку. Если это та критичная граница, по которой хочется отсеивать группы
 

Natalie

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну для меня не всегда проще, так как заранее не знаешь сколько ссылок будет опубликовано, и соответственно на сколько увеличить кол-во выполнений.

Что касается проверки быстрой модерации, то тут мне сложно представить как это реализовать по уму. Ведь этот шаблон должен работать одновременно с шаблоном который спамит, сразу же подхватывая ссылку на пост с опубликованным видео и многократно проверяя ее на наличии оставленного видео. Если же это делать после полного выполнения шаблона, то это будет не совсем объективно, так как пройдет минимум час и видео скорее всего будут удалены в половине групп. И будет не понятно сколько именно каждое из них висело в комментариях. Если видео было опубликовано хотя бы 10-20 минут то это уже хорошо. В крайнем случае можно в первые разы на этапе отбора сообществ публиковать по 20-30 видео группами, а затем другим шаблоном проверять когда их удалили. Я так делал в начале руками.
Шаблон должен выжидать 10-20 минут и проверять ссылку. Если это та критичная граница, по которой хочется отсеивать группы
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Шаблон должен выжидать 10-20 минут и проверять ссылку. Если это та критичная граница, по которой хочется отсеивать группы
Можно и так, но тогда придется проверять ссылки порциями по мере размещения видео в постах. В любом случае такой шаблон не имеет смысл запускать каждый раз при спаме, достаточно будет пройтись один раз после того как группы были отобраны, ну а затем к примеру раз в 10 дней.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
224
Благодарностей
14
Баллы
18
А кто знает просмотры от НЕпользователей ВК засчитываются? ведь можно смотреть по прямой ссылке не имея регистрации в ВК. учитывается ли этот просмотр?........... и как долго просмотры с ВК появляются в Ютубе? на все 100 проц. учитывают просмотры?
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
А кто знает просмотры от НЕпользователей ВК засчитываются? ведь можно смотреть по прямой ссылке не имея регистрации в ВК. учитывается ли этот просмотр?........... и как долго просмотры с ВК появляются в Ютубе? на все 100 проц. учитывают просмотры?
появляются просмотры быстро, в течении часа, на сколько учитывают точно не знаю, но близко к 100 %
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
А кто знает просмотры от НЕпользователей ВК засчитываются? ведь можно смотреть по прямой ссылке не имея регистрации в ВК. учитывается ли этот просмотр?........... и как долго просмотры с ВК появляются в Ютубе? на все 100 проц. учитывают просмотры?
думаете их много таких, неавторизованных пользователей, нашедших каким-либо (каким же) способом ваше видео в вк?
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
224
Благодарностей
14
Баллы
18
думаете их много таких, неавторизованных пользователей, нашедших каким-либо (каким же) способом ваше видео в вк?
ты не с той стороны смотришь))) глубже) . вот гляди... прямая ссылка ютуба в одноклассниках не канает. т.к. практически все просмотры остаются в ОК....у Ок свой плеер который встает поверх ютубовского........ а вот просмотры с ВК (вроде как с ваших слов) засчитываются Ютубом лучше..... так вот если сначала залить видео с ютуба на ВК. а ссылку ВК на ОК.... то видео не будет встраиваться. а будет фото, нажимая на которое тебя перекинет на ВК на просмотр видео.... понимаешь о чем я?...... кстати протестировал данный метод....переходов в Вк намного меньше чем просмотров в местном плеере ОК.... спустя 3 дня от просмотров в ВК только 15-20% защитал ютуб.....
 
  • Спасибо
Реакции: Star777

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)