Найти все совпадения и положить в переменную

Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Никак не получается реализовать это на c#. Опыта очень мало. Есть после парсинга "грязный" текст условно 1_text и есть регулярка regexp которая удаляет все ненужное, чтобы получилась переменная 2_text. Я могу только находить первое совпадение, а как найти все? Через foreach?
Сам я могу найти все совпадение через обработку текста и положить в список тут у меня проблем нет. И дальше по логике получить количество строк и через for пройтись по каждой по счетчику. Но опять проблемы - я не знаю как каждый найденный элемент дописывать в одну переменную 2_text. :(
Буду очень признателен за помощь.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
данные=обработка переменных, допустим в переменной s что то лежит, выпарсиваешь второй элемент во вторую переменную ss, в экшене обработка переменных - установить значение
{-Variable.s-}
{-Variable.ss-}
сохранить в переменную s
если в строку через какой то разделить то так
{-Variable.s-}какой то разделитель{-Variable.ss-}
 
  • Спасибо
Реакции: Jorge_Rodrigez
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Точно, можно установить ведь новые значения. :dy: Пока в c# лучше далеко не лезть, не умничать. Хочется просто чтобы кубики не городить. :-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Точно, можно установить ведь новые значения. :dy: Пока в c# лучше далеко не лезть, не умничать. Хочется просто чтобы кубики не городить. :-)
просто начните с изучения основ. сложно разбираться в примерах, не понимая синтаксиса
 
  • Спасибо
Реакции: Jorge_Rodrigez

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)