Найти нужное письмо из 3 и более одинаковых

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как найти нужное мне письмо, если заранее я не знаю
1) какая будет тема
2) знаю только почту отправителя.
В письме содержится ссылка активации, но дать зеннопостеру понять какое письмо брать я не могу, он по отправителю почты, находит 3 и более совпадений. Как например взять первое (по дате отправления)? как взять второе?
Как вообще сделать выборку, в стандартном экшене такого нет. Желательно с примером!
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Пробовал сначала заходить через pop протокол, и очишать весь ящик, затем получать нужное письмо, но зеннопостер очень фигово работает с pop3
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
И подскажите, как все же пользоваться "удалением скаченных писем", я так понимаю по imap это невозможно? а по Pop3 зеннопостер авторизоваться не может
Искользую такие данные
imap.mail.ru 993 порт (входит в почту, но не удаляет письма)
либо
pop.mail.ru 995 порт (не входит почту всегда, из 10 раз 1 получается, удаляет)
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как найти нужное мне письмо, если заранее я не знаю
1) какая будет тема
2) знаю только почту отправителя.
В письме содержится ссылка активации, но дать зеннопостеру понять какое письмо брать я не могу, он по отправителю почты, находит 3 и более совпадений. Как например взять первое (по дате отправления)? как взять второе?
Как вообще сделать выборку, в стандартном экшене такого нет. Желательно с примером!
только через вэб-интерфейс почты! нет такой возможности почему-то в зенке - выбрать одно из одинаковых писем, обязательно нужно вписать уникальное совпадение. Год уже прошу разработчиков эту возможность сделать....
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
По телу письма, в самом коде, посмотрите отличия параметров и зарядите их в поиск
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
только через вэб-интерфейс почты! нет такой возможности почему-то в зенке - выбрать одно из одинаковых писем, обязательно нужно вписать уникальное совпадение. Год уже прошу разработчиков эту возможность сделать....
Вышла обнова 5.10.1.10 - вроде там работа с почтой улучшена, не пробовали?
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Пробую задавать номер совпадение, пишу end, пишу вместо 0, пишу 1, все равно качает одно и то же письмо, вопрос как сделать чтобы качал последнее письмо? что не правильно делаю?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)