Надо совместить две проги

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет, ищу человека который сможет скрестить две паблик проги в одну и сделать ее с визуальным оформлением, можно без оформления, исходники имеются
Первая прога написана на С++, вторая на С#

Проги
https://github.com/kokole/SteamItemDropIdler
https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator/releases

ТЗ, что я хочу
1 Чтобы все аккаунты загружались в текстовый файл и оттуда запускались, логин пароль в столбик(login:pass) или ваш вариант
2 Из второй проги брался код и вбивался при авторизации в первую
3 Вывести отдельно в текстовый файл или в прогу данные дроп листа https://github.com/kokole/SteamItemDropIdler/wiki/AppIDs-and-Drop-List-Definitions
4 Сделать таймеры, сколько аккаунты должны работать, таймер между запуском каждого аккаунта например от минуты до пяти
5 Каждое окно запускать в свернутом виде и прога должна сворачиваться в трей, на рабочем столе ничего не должно быть видно

Бюджет 15к, ваши данные в лс
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Вот мне всё же интерессно ) Поделись, сколько ты, состоянием на данный момент, поднял на фарме? И сколько вбахал в это времени? Просто смотрю в эту сторону и как-то меня терзают сомнения.

А по теме, извини не помогу. Кстати это один из аспектов почему я ещё не занялся этой какашкой) Вручную загонять овер 100500 аков имхо - трабл. Но тебе удачи)

П.С Чисто моё мнение. Те кто может это сделать - реально на этом форуме есть. Но они вряд ли будут тратить своё время на эту дичь за 15к. (не пытался обидеть)
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Отвечаю
В данный момент еще ничего не поднял, времени много надо и вложений, не считая что недавно раздавали игру бесплатно, опять же это не сильно законно, все зависит от установки поддержки, могут заблокировать, если будет дана команда, а можно годами хренью страдать
Да, руками не очень круто, но опять же,спасибо человеку который написал эту прогу и выложил в паблик, так бы многие не фармили и я не искал человека
Я знаю что на этом форуме есть знающие люди, есть несколько человек с этого форума в друзьях с опытом, которые делают хорошие вещи, еще с другого форума, но я ищу новые знакомства, потому что бывает такое что люди морозятся или находятся не в сети
Можно и 20 дать, смотря как будет реализовано и я готов человеку дать много другой работы, приваты этой проги давно есть, также был человек который продолжил делать эту прогу и выкладывал на гитхабе, но почему то быстро все прикрыл
Насчет входить, хз, если ты очень заинтересован в этом и у тебя есть опыт фарма карточек, то почему нет или у тебя нет основной работы, можно использовать пока не прикрыли, им не сильно нравится вывод в фиат
Пока пользуемся до полной поломки проги или фикса стим, автор больше ее не обновляет
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: S16er1um

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Еще дополню, заметил что прога начала сильно пользоваться популярностью
Смотрю начало появляться много вещей на торговой площадке от акков с одной аватаркой.
Значит люди используют уже готовое решение, потому что я их вижу каждую неделю и одни и теже начали выставлять много ключей, аппетиты очень большие, от 200 ключей и выше, значит у них есть готовое автоматизированное решение
 
Последнее редактирование:

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Упрощу задачу, нужен только вбив кода и интервал запуска
Кто возьмется за 15к?
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
мало
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3

maxzav

Новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Готов взяться, но нужно более детальное ТЗ. Как в тут личку писать? :bw:
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть еще желающие?
 

godsgifts

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
еще в силе??? если да пиши в скайп
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)