На Украине запретили ВКонтакте и Одноклассники!

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28

airsocks

Client
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
58
Благодарностей
21
Баллы
18
На мой взгляд, прокси - лучшее решение в данной ситуации. https://airsocks.in - здесь можно протестировать прокси бесплатно. Советую попробовать.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну что же... пару недель искал наиболее актуальный вариант. В конечном итоге остановился на "динамических VPN" сервисах и "мобильных прокси".
Увы, проблема свежая и нужных контор по этому вопросу ОЧЕНЬ мало. Из динамических VPN сервисов наиболее адекватный нашел только один, но оказалось, что у них канал по IP адресам узкий - далеко на таком сервисе не уедешь.
Второй вариант - мобильные прокси. Опять таки, перерыл все поисковики по этой теме, и в конечном итоге остановился вот на этой конторе - AIRSOCKS.
Из плюсов перед другими сервисами подобного рода:
  1. Широкий и удобный спектр по выбору прокси
  2. Выбор ГЕО
  3. Наличие индивидуального подхода к особым требованиям клиента
  4. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
  5. Поддержка API (смена IP адресов)
  6. Удобный выбор нужных, тарифных опций.
  7. Внешне презентабельный сайт.
Из минусов. Есть один большой минус - при покупке нужного тарифного плана или заказа тестового режима, приходится постоянно списываться с СП. Очень неудобно. А иначе говоря - отсутствие автоматической выписки прокси по выбранным тарифам. Но контора свежая, думаю этот вопрос все таки решат должным образом.
А сейчас после тестового режима (все устроило) сижу и думаю, как мне оплатить выбранный мною тариф)) Наверное им в СП придется стучатся.
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
  1. Широкий и удобный спектр по выбору прокси
  2. Выбор ГЕО
  3. Наличие индивидуального подхода к особым требованиям клиента
  4. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
  5. Поддержка API (смена IP адресов)
  6. Удобный выбор нужных, тарифных опций.
  7. Внешне презентабельный сайт.
Какой-то заангажированный ответ, прямо как реклама на zennolab) вообще я не понимаю, зачем впн и в чем проблема с прокси в зеннопостере. В шаблон вставляются списки покупных российских прокси (а и раньше, до блокировки, стоило покупать российские прокси, тк симки российские, да и украинские прокси хрен найдешь) и шаблон в выполнение. Что изменилось? Измениться что-то могло только в том случае, если до этого использовались украинские прокси, динамические ip-адреса или еще какие-то ухищрения именно на укр. прокси, тогда сейчас просто стоит перейти на рус и все.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Какой-то заангажированный ответ, прямо как реклама на zennolab)
))) Это не реклама, лично мне с такого сообщения ничего нету. Просто наконец-то (тогда) ашел ОДИН единственный, адекватный сервис как по цене так и по качеству. Может кому-то из украинских админов данная инфа пригодится.
вообще я не понимаю, зачем впн и в чем проблема с прокси в зеннопостере.
А вы попробуйте купить прокси для инвайтинга и поймете в чем прикол)) Долго пояснять.
Что изменилось? Измениться что-то могло только в том случае, если до этого использовались украинские прокси, динамические ip-адреса или еще какие-то ухищрения именно на укр. прокси, тогда сейчас просто стоит перейти на рус и все.
Таким действием вы их отправите в блок на проверку СМС (подчеркнул) Все не так просто как вы думаете.
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
))) Таким действием вы их отправите в блок на проверку СМС (подчеркнул) Все на так просто как вы думаете.
Не учел что речь идет о старых трастовых аккаунтах, подумал что в целом делать, как новые регать. Конечно, старым страну менять нельзя, хотя попробовать все равно можно на некоторых, ведь сейчас фильтры для укр. аккаунтов ослабили, если не заходить с задроченных проксей.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Не учел что речь идет о старых трастовых аккаунтах, подумал что в целом делать, как новые регать. Конечно, старым страну менять нельзя, хотя попробовать все равно можно на некоторых, ведь сейчас фильтры для укр. аккаунтов ослабили, если не заходить с задроченных проксей.
Да, все верно.
Но индивидуальные прокси по цене 50-100руб. за штуку для инвайтинга не годятся, слишком космические цифры получаются для нормальной работы инвайтинга.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)