Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Какой нахрен регер)) Нафига он нужен вообще) Кирюша верни скорее все назад пока не кончилось все катастрофой)))
 

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

exe123

Пользователь
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Возился два дня, смог выжать 1 уник.
 

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Да уж, было бы что обсуждать.
 

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
311
Благодарностей
108
Баллы
43

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Возился два дня, смог выжать 1 уник.
хз, запускаю на час в день - 200-300 учеток регается, 5-10 конверсий падает. 10-20USD в день.
Копейки конечно, но с другой стороны и время не тратишь, а расходники в виде проксей и емейлов все равно с других тем имеются =)
 

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
хз, запускаю на час в день - 200-300 учеток регается, 5-10 конверсий падает. 10-20USD в день.
Копейки конечно, но с другой стороны и время не тратишь, а расходники в виде проксей и емейлов все равно с других тем имеются =)
А в чем проблема больше регать? они у тебя сутки всего живут?
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
А в чем проблема больше регать? они у тебя сутки всего живут?
в том виде в котором тема предложена изначально (зарегать акк, залить фото и поставить ссылку) - она не жизнеспособна. Для того чтобы получать переходы - необходимо спамить личку и лайкать других пользователей.
Живут аки вечно, однако после ручной модерации (в течении нескольких часов) они уходят под фильтр и работать с ними бесполезно
Больше регать - не проблема, я просто решил потестировать идею со своими доработками. думаю выжать баксов 50 в сутки с данной темы реально (юзеры на сайте не безграничны)
 

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
в том виде в котором тема предложена изначально (зарегать акк, залить фото и поставить ссылку) - она не жизнеспособна. Для того чтобы получать переходы - необходимо спамить личку и лайкать других пользователей.
Живут аки вечно, однако после ручной модерации (в течении нескольких часов) они уходят под фильтр и работать с ними бесполезно
Больше регать - не проблема, я просто решил потестировать идею со своими доработками. думаю выжать баксов 50 в сутки с данной темы реально (юзеры на сайте не безграничны)
я посмотрел руками, кликабельная ссылка только в лс и в комментариях, но коммент с ссылкой постить не дает(сразу же иссчезает, будто и не было), возможно под фильтр сразу попадаешь и в песочницу. так же пробовал в друзья лезть, после 20-30 заявок так же в песочницу похоже летишь. А про юзеры не безграничны - сетка довольно крупная, тут стоит фильтров больше бояться нежели конца аудитории)
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
я посмотрел руками, кликабельная ссылка только в лс и в комментариях, но коммент с ссылкой постить не дает(сразу же иссчезает, будто и не было), возможно под фильтр сразу попадаешь и в песочницу. так же пробовал в друзья лезть, после 20-30 заявок так же в песочницу похоже летишь. А про юзеры не безграничны - сетка довольно крупная, тут стоит фильтров больше бояться нежели конца аудитории)
Сетка крупная по числу зареганых? Это не показатель - с европы там не так много народу, самая большая аудитория это США - 2млн человек. Не путай зареганых и активную аудиторию в 50-100т пользователей
А так - чистые прокся + куча доменов и можно спамить.
Завтра попробую бахнуть вечером 1-2т. регистраций, посмотрим - что будет =)
 
  • Спасибо
Реакции: GHU

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: GHU

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
в том виде в котором тема предложена изначально (зарегать акк, залить фото и поставить ссылку) - она не жизнеспособна. Для того чтобы получать переходы - необходимо спамить личку и лайкать других пользователей.
Живут аки вечно, однако после ручной модерации (в течении нескольких часов) они уходят под фильтр и работать с ними бесполезно
Больше регать - не проблема, я просто решил потестировать идею со своими доработками. думаю выжать баксов 50 в сутки с данной темы реально (юзеры на сайте не безграничны)
а где много доменов берешь?
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
а где много доменов берешь?
ты не поверишь... покупаю ))))
Брал под другие темы, за пол года сотня доменов накопилась.
Брать домены чисто под эту тему - не рентабельно, так что пробуйте просто писать домен на аватарке
 

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
ты не поверишь... покупаю ))))
Брал под другие темы, за пол года сотня доменов накопилась.
Брать домены чисто под эту тему - не рентабельно, так что пробуйте просто писать домен на аватарке
С фриномами думаю можно еще попробовать )
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Да уж разоблачили инфоцигана малолетку, ай ай ай...:D Большие злые дяди, что Вы парню не даете на пиво то заработать.
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
ты не поверишь... покупаю ))))
Брал под другие темы, за пол года сотня доменов накопилась.
С фриномами думаю можно еще попробовать )
скорее всего в бане они, по крайней мере сокращалки от гугля и т.д. точно режут сразу.
Самый простой способ это ссылка на фото, конверсия пониже конечно, за-то менее трудозатратный вариант

Да уж разоблачили инфоцигана малолетку, ай ай ай...:D
Да какой он нафиг малолетка в 24 года =) у меня в этом время помимо онлайна и оффлайновый бизнес с нуля был, знаю примеры людей которые и до 20 уже успевали выйти на нормальные доходы без пап, мам и попыток впарить псевдотемы на складчинах. Кто-то тут говорил про Дальний Восток - поверьте, автор точно не из этих краев, ибо тут никто не станет выставлять себя малышом и тыкать тем, что не красиво чо-то говорить "маленькому" если тебе лет на 10 больше =)))

В целом конечно на пацана зря наехали изначально, т.к. тема и идея нормальные, а принимать статью на конкурс или нет - решают орги. Но дальнейшие его ответы на банальный троллинг и действия - это местами все-таки жесть =)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GHU и stanar

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Кириллка, перелогинься :D
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ага идите в личке трите, хорош тему апать, уже напрягает ее в топе видеть каждый день.
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Ага идите в личке трите, хорош тему апать, уже напрягает ее в топе видеть каждый день.
Давай не будем решать кому и куда идти, а то так можно и самому быть посланным... а будешь громко возмущаться - придет ТС и забанит тебя пожизненно в своих проектах =) Общение идет по теме, без флуда, а если кого-то что-то напрягает - то можно просто закрыть форум и не открывать, ну или валерьянки накатить накрайняк =)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Пожизненно всех нахер в бан !
P.S. шутим
 
Последнее редактирование:

burhanov88

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
69
Благодарностей
23
Баллы
8
Вот раздули то) С таггетом работал и читал этот форум, прям сейчас запустил шаблон и паралельно наткнулся на тему)), шаблон тоже на коленке ничего акуратного, выдает ошибки и тд., но работает и регит. Социалка со своими нюансами. Но раньше деньги с нее были как и с hitwe.com принцип тот же так и с подобных им...
Сейчас сложнее... Есть нюансы, но обычным реггером и лайкером бабла не поднимешь с нее...
Аков в день делал под 2-3К раньше.... Может и пофиксили поэтому))))
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Стало любопытно, сколько вы выжимали дейли с социалок максимум? Всё кроме инсты
 

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Как с тобой свизатся???
 

exe123

Пользователь
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Копался в акках и вроде понял, что если акк попал в "песочницу", то он ничего не может делать, будет показываться, что сообщение ушло, а на самом деле оно никуда не ушло, это решается покупкой ВИП, как я понял.
 

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Копался в акках и вроде понял, что если акк попал в "песочницу", то он ничего не может делать, будет показываться, что сообщение ушло, а на самом деле оно никуда не ушло, это решается покупкой ВИП, как я понял.
думаю это не вариант)
 

exe123

Пользователь
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8

Lawliet

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Трафик там есть, но после 13 числа у меня по 0. В работе было около 5 акков.

крутой результат с 5 акков то! а в чем проблема на таком маленьком объеме? сразу в песочницу уходят?
 

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
311
Благодарностей
108
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)