Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ТС, забань меня тоже в своих проектах ...и заодно себя на этом форуме. У тебя какая то неадекватная реакция, ты случайно не с дальнего востока?
как раз таки благодаря вам всем у меня отличная реакция на таких людей как вы. так сказать развился иммунтитет, так что спасибо что сделали меня сильнее ) продолжайте в том же духе вас ждет большой успех )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ТС, забань меня тоже в своих проектах ...и заодно себя на этом форуме. У тебя какая то неадекватная реакция, ты случайно не с дальнего востока?
а я на этот форум и не захожу кроме как на конкурс и купить зенку это твоя кормушка со сниппетами и шаблонами на заказ а не моя)))))))))))))))))))))))))))))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Да мы все прекрасно понимаем, что ты отлично зарабатываешь, сам же писал http://zennolab.com/discussion/threads/registracija-tagged-com.32669/#post-235556 , но хотелось бы пожелать тебе еще большего дохода, а также крепкого здоровья. На фрилансе тоже нормально можно заработать, как ты знаешь.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix, Лев и GeGold

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да мы все прекрасно понимаем, что ты отлично зарабатываешь, сам же писал http://zennolab.com/discussion/threads/registracija-tagged-com.32669/#post-235556 , но хотелось бы пожелать тебе еще большего дохода, а также крепкого здоровья. На фрилансе тоже нормально можно заработать, как ты знаешь.
на фрилансе давно не работаю, за пожелания спасибо, тебе тоже всех благ

то что я писал - это когда купил зенку, только потом понял что проще купить чье то время кто более развит чем я в этой теме, чем разбираться самому.
 

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
312
Благодарностей
108
Баллы
43
Согласен, ТС негатива подлил под конец. Обиделся на критику и "не писай в мой горшок". Хотя критика-то по большей части была в тему, ну не без перегибов, а где их нет.
И вообще конкурсные статьи разве не достояние форума? Я вот не помню, правила где-то попадались. Если все после окончания конкурса начнут удалять контент, нафих такой конкурс вообще нужен.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Согласен, ТС негатива подлил под конец. Обиделся на критику и "не писай в мой горшок". Хотя критика-то по большей части была в тему, ну не без перегибов, а где их нет.
И вообще конкурсные статьи разве не достояние форума? Я вот не помню, правила где-то попадались. Если все после окончания конкурса начнут удалять контент, нафих такой конкурс вообще нужен.
1. какого негатива? посмотри мое сообщение хоть одно негативное. их не было.
2. статьи достояние - шаблоны нет.
3. контент никто не удаляет - бери пользуйся. но шаблон с заработком от 10 баксов в день выдается только рефералам. я уже писал что с математикой у вас что то не то если вы хотите на халяву по 1000 баксов иметь еще и обсирать сидеть того кто показал как это делать.

уже писал один человек что он выкладывал бесплатно всем помог еще и крайним остался в каком то конкурсе. для себя он понял что больше такого делать не стоит и нигде участвовать не будет

я тоже денежных статей выкладывать не буду а есть темы и по 50-100 баксов в день. хотя зачем это вам, у вас есть снипееты на заказ и море негатива.

короче как я уже и писал- всем всего доброго.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Итак, как общал, архивчик со старт поста. Ничего не вырезано и не перекодировано)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Скачивание данного архива может повлечь за собой вычисление по IP и пожизненный бан во всех проектах ТС. Будьте осторожны, всё очень серьёзно)
 

Вложения

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Скачивание данного архива может повлечь за собой вычисление по IP и пожизненный бан во всех проектах ТС
Все так серьезно? Бля, че же делать то.:D
Я так понимаю если щас скачаю, то автор вычислит что я скачал, и тогда сюда мне не судьба получается попасть?o_O
Дилемма...

Придется по дорам pinki and the brain читать.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix, IgorSush и doc

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Да мы все прекрасно понимаем, что ты отлично зарабатываешь, сам же писал http://zennolab.com/discussion/threads/registracija-tagged-com.32669/#post-235556 , но хотелось бы пожелать тебе еще большего дохода, а также крепкого здоровья. На фрилансе тоже нормально можно заработать, как ты знаешь.
Всё совсем нет так)))


(facepalm) Ужас, а не скрин статы или хуй пойми чего.
А ты говоришь))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Итак, как общал, архивчик со старт поста. Ничего не вырезано и не перекодировано)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Скачивание данного архива может повлечь за собой вычисление по IP и пожизненный бан во всех проектах ТС. Будьте осторожны, всё очень серьёзно)
я уже забанен, так что нечего терять, придется качать
P.S. гляну шаблон, поржу и выкину в корзину
Все так серьезно? Бля, че же делать то.:D
Я так понимаю если щас скачаю, то автор вычислит что я скачал, и тогда сюда мне не судьба получается попасть?o_O
Дилемма...
Придется по дорам pinki and the brain читать.
Прочитал из той темы по ссылке:

Любой может заработать?
- моей малой сестре 15 лет. зарабатывает даже она. не много но зарабатывает. просит научить - вот выпустил курс думаю она посмотрит и увеличит прибыль в разы
P.S. да у него там семейный бизнес на дорвеях
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Вот вы тролли... Хорош уже - всю почту мне забили уведомлениями. По 50 раз в день захожу, думаю - мож чего по делу написали, так нет - над дорами ржут...
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Вот вы тролли... Хорош уже - всю почту мне забили уведомлениями. По 50 раз в день захожу, думаю - мож чего по делу написали, так нет - над дорами ржут...
есть функция отписки от темы (очень помогает иногда)

Решил я посмотреть на шаблон ТСа без пауз, убрал их и он стал размером с регер mail.ru:


Ещё удивило то, что у автора сего творения иногда в паузах ошибки выскакивают:

 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Решил я посмотреть на шаблон ТСа
Тоже глянул, просто любопытно стало, чего же там такого ценного то, что ТС его убрал из старт поста, и сказал что будет давать только рефам, когда доработает.

Ничего там сверхъестественного не увидел. Регер как регер.
Шаблон грязный, слеплен на скорую руку, я обычно такой клепаю, если по быстрому над че то то сделать и влом долго возиться.

Карочь я так и не понял нахрена его удалять то было. Кому надо, тот этот регер сам сделает.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Согласен, ТС негатива подлил под конец. Обиделся на критику и "не писай в мой горшок". Хотя критика-то по большей части была в тему, ну не без перегибов, а где их нет.
И вообще конкурсные статьи разве не достояние форума? Я вот не помню, правила где-то попадались. Если все после окончания конкурса начнут удалять контент, нафих такой конкурс вообще нужен.
Очень сложно назвать достоянием то, что там было.
Малыш слишком много говорит. Из безденежного парня, у которого нету ста рублей (брат, денег нету пока) буквально за пару месяцев родился новый инфоцыган. Я говорю совершенно серьезно - буду препятствовать его развитию на всех доступных мне ресурсах. Такие люди только приносят хаос и обман. Шаблон он удалил. Достояние форума.


https://skladchik.com/threads/от-100-в-месяц-на-дорвеях-Вконтакте.141003/page-8#post-5681046

:-) У богатых свои проблемы.

UPD. Он арбитражник! *HAHA* Арбитражник, понимаете? Так все арбитражники делают! *HAHA*
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx, doc и Mikhail B.

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Очень сложно назвать достоянием то, что там было.
Малыш слишком много говорит. Из безденежного парня, у которого нету ста рублей (брат, денег нету пока) буквально за пару месяцев родился новый инфоцыган. Я говорю совершенно серьезно - буду препятствовать его развитию на всех доступных мне ресурсах. Такие люди только приносят хаос и обман. Шаблон он удалил. Достояние форума.


https://skladchik.com/threads/от-100-в-месяц-на-дорвеях-Вконтакте.141003/page-8#post-5681046

:-) У богатых свои проблемы.

UPD. Он арбитражник! *HAHA* Арбитражник, понимаете? Так все арбитражники делают! *HAHA*
1. деньги были есть и будут) если не было в тот момент значит вложил нормальную сумму в проект который не выгорел и ждал оплаты вот и все)
2. нет друг я работаю только по белым темам) проверяющие уже получают свои результаты как получили и те кто доработал эту тему под себя)
3. да препятствуй ты хоть запрепятствуйся, кому ты интересен = никому )

создай коалицию пробитых и петицию подпишите лапкой )
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Тоже глянул, просто любопытно стало, чего же там такого ценного то, что ТС его убрал из старт поста, и сказал что будет давать только рефам, когда доработает.

Ничего там сверхъестественного не увидел. Регер как регер.
Шаблон грязный, слеплен на скорую руку, я обычно такой клепаю, если по быстрому над че то то сделать и влом долго возиться.

Карочь я так и не понял нахрена его удалять то было. Кому надо, тот этот регер сам сделает.
могу за эти слова всеми руками и ногами встать ))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
парни это все просто банальная зависть вот и все.
не надо тратить свои силы и энергию на желчь и ерунду, создавайте свои продукты и продавайте а не обсуждайте чужие. каждый получит то что заслуживает
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
парни это все просто банальная зависть вот и все.
не надо тратить свои силы и энергию на желчь и ерунду, создавайте свои продукты и продавайте а не обсуждайте чужие. каждый получит то что заслуживает
у меня нет к тебе желчи ни какой, я в силах создать что мне надо будет, просто потдвердил слова человека
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
у меня нет к тебе желчи ни какой, я в силах создать что мне надо будет, просто потдвердил слова человека
да я вижу по твоей переписке что ты приятный чел, я про других говорю. делать нечего в селе мы сидим на веселе )
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
1. деньги были есть и будут) если не было в тот момент значит вложил нормальную сумму в проект который не выгорел и ждал оплаты вот и все)
2. нет друг я работаю только по белым темам) проверяющие уже получают свои результаты как получили и те кто доработал эту тему под себя)
3. да препятствуй ты хоть запрепятствуйся, кому ты интересен = никому )

создай коалицию пробитых и петицию подпишите лапкой )
:D Забавный ты) Четыре годика на складчике для солидности приписал?
И вот эти вот "пробитые" и "лапкой"? Сидел, что ли? Балабол ты балаболистый.
Screenshot_1.png
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Очень сложно назвать достоянием то, что там было.
Малыш слишком много говорит. Из безденежного парня, у которого нету ста рублей (брат, денег нету пока) буквально за пару месяцев родился новый инфоцыган. Я говорю совершенно серьезно - буду препятствовать его развитию на всех доступных мне ресурсах. Такие люди только приносят хаос и обман. Шаблон он удалил. Достояние форума.


https://skladchik.com/threads/от-100-в-месяц-на-дорвеях-Вконтакте.141003/page-8#post-5681046

:-) У богатых свои проблемы.

UPD. Он арбитражник! *HAHA* Арбитражник, понимаете? Так все арбитражники делают! *HAHA*
ага точно) именно у богатых арбитражников именно свои проблемы. хахахахахах. какие же вы клоуны. вам по 33 года а развитие как у детей хахахахаха. неужели так интересно обсуждать то что делают люди на 10 лет младше? ) это как вам по 20 а вы в песочнице детей обсуждаете 10 летних. хахахахаха х

классное занятие пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромный уровень интеллекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и ребенку говорит я буду на всех площадках вставлять тебе палки в колеса хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))) ваще цирк!!!!
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
(facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а зачем удил из поста проект, что там такое важное ?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
:D Забавный ты) Четыре годика на складчике для солидности приписал?
И вот эти вот "пробитые" и "лапкой"? Сидел, что ли? Балабол ты балаболистый.
Посмотреть вложение 17984
т.е ты не отрицаешь что ты пробитый и тебе это даже нравится? ))) хахаха ок!)

мне 24 , это тут нельзя возраст менять)
впрочем зачем мне тебе отвечать что то если у тебя клеймо) все свободен )
балабол это тот кто не отвечает за свои слова. т.е говорит и не делает. а я говорю и делаю в отличии от тебя. ты же скрины только копируешь туда сюда в надежде кому то что то доказать. хотя)

как я уже и написал выше - классный ты чувак в 33 года. очень сильная и развитая личность я бы так сказал) жаль недостаток один есть)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Все, все, не петушись :D
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: DenisK и ssXXXss

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Регер для сайта, это денежная тема?
Ну тогда на форуме куда ни ткни одни сплошные денежные темы.:D
а если уйти за форум то там вообще милиарды крутятся ))))
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DenisK и alekwuy

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)