Массовое дорвееводство на блогах, или как зарабатывать от $50 до $300 в день с ZennoPoster Pro

Anufriy

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
вроде не один раз писалось уже -нужно каждый день искать новый сервисы, чтобы рубить с такой схемы больше $50 в вдень нужно в неделю до 20 шаблончиков на зенке делать
только вот мрут ресурсы обычно не из за бана акканутов, чаще рес ложиться от траффа или просто перестает лезть)) бан же в 90% случаев можно обойти
и сразу отвечу - нет мы по этой схеме не работаем сейчас, но прямо щас вот смотрю и вижу кучу доров в топах по спортивным ивентам)
просто шире смотреть надо, не нужно искать только фрихи, нужно искать ЛЮБЫЕ ресурсы где можно оставить свой текст



честно говоря не знаю в чем может быть проблема, не пробовал ру, но вот регулярку очистки я с пол года назад сменил на такую
[^а-я0-9ёА-ЯЁa-zA-ZіїÄÖÜßЇІЄÄÖÜßÉÂÊÀÈËÇÎÏÔÛÙÜŸĘŻŹĆŃŁĄÓŚäöüßїієäöüßéâêàèëçîïôûùüÿężźćńłąóś \:\-\—\.\,\r\n]+

вот так например я паршу польские сниппеты
https://gyazo.com/fb8b8f03aec31178cdc09c2f0b1b43a5


Результат на английском иногда иероглифы поподаются
 

Angariya

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Насчёт поиска блогов, вкратце: берем запрос createblog на разных языках и гуглим, собираем сервисы, чекаем их на PR, индекс, скорость индексации и т.п., сервисов реально очень много. Другой вариант по чужим дорам: идем сюда http://googleping.com/recent-pings/ смотрим чужие доры, берем их ключевики, вбиваем в гугл, а лучше в AOL(у него выдача US гугла), ищем в топах доры на сервисах, пробуем повторить.

:bt:
Интересно, а как чекать сервисы блогов на скорость индексации?
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Берешь блог, вставляешь в поисковик и делаешь поиск за последний час, 24 часа, неделю и тд и смотришь как много результатов в выдачи. Чем больше, тем лучше индексируется данный блог
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
спасибо
 

Evgeniy365

Новичок
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста, схема ещё актуальна?
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43

dubpuq

Client
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
71
Благодарностей
24
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с dubpuq какие-либо сделки.

Нет, в дорах денег нет, но вы держитесь
в дорах деньги есть и всегда будут , просто все в этом мире меняется в то числе и концепция доров как таковая , а если вы до сих пор не поменяли концепцию доров - то в дорах денег нет .
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Спасибо за интересную статью! Подскажите кто-нибудь, из-за чего постоянно выскакивает ошибка "Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска" при многопоточном постинге (даже при 2 потоках, о пяти я даже не мечтаю)? И это касается не только данной темы. Иногда и 300 постов успевает сделать а иногда на много меньше. Может необходимо какие нибудь настроки в экшенах поправить?
Заранее спасибо за ответ. P. S. Версия ZennoPoster Standart v.5.9.9.1
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
бывало что до конца недели 2-3 доживали)) но с другой стороны 1 шаб в среднем час занимает - 20 часов в неделю поработать - можно пережить если кушать хочется
Религия не позволяет делать шаблоны за 1 час. Привык для себя вылизывать все до мелочей, не говоря уже про продажу.
Час на написание, часа 2-3 на отловку разных приколов.
Еще часик-два допила после пары часов работы в ЗП
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Религия не позволяет делать шаблоны за 1 час. Привык для себя вылизывать все до мелочей, не говоря уже про продажу.
Час на написание, часа 2-3 на отловку разных приколов.
Еще часик-два допила после пары часов работы в ЗП
В этом и проблема технорей, пока вылизываешь - бывало и тема затухала... Проклятый перфекционизм...
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Религия не позволяет делать шаблоны за 1 час. Привык для себя вылизывать все до мелочей, не говоря уже про продажу.
Час на написание, часа 2-3 на отловку разных приколов.
Еще часик-два допила после пары часов работы в ЗП
Это болезнь. Часто слышу, нах вылизывать, для себя же делаешь... Но я тяп-ляп даже для клиента не смог бы сделать.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
ну за час можно накидать из готовых куском
но у тоже так не умею
мне нужно что бы работало
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83
странный вопрос) дорвеи всегда попадают в бан, вопрос только в том сколько они дадут траффа до бана
Не всегда. Есть один способ по которому не попадают в бан ) Собственно на этом я и сделал столько бабла http://zennolab.com/discussion/threads/blagodarnosti.37264/
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
Обнаружил, что начинатель ветки выложил в ютубе видео: watch?v=CPytUuLgurE
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)