Кто зарабатывает 16000$ в день на продаже аккаунтов?! Получаем статистику продаж интернет магазинов!

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Посчитайте их затраты на регу плюс не редки чарджбеки и замены. Плюс акки имеют свойство умирать сами по себе.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Вот здесь особенно интересно ... Как именно ?
На документы ООО или ИП свои или покупные. А дальше, дело техники ;-)
Или если есть знакомые в компании оператора, чуток облегчат процесс)
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Сорри за любопытство, но как Вайбер используют в заработке или маркетинге?
Рассылки по целевой аудитории. Дешевле SMS в разы. Ну и + можно присылать любой текст, любой величины. Картинки.
Самое прикольное что, когда Вы картинку рекламную свою отсылаете, она у клиента сохраняется в телефоне :D
 
  • Спасибо
Реакции: 18kotov и zennoX

Radugniy

Client
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
вот блин, сообщения не догрузились. поэтому вопрос отпал))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Lempert

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую всех интересующихся,

Рад, что наш магазин привлекает так много внимания - все-таки хочется верить в то, что работаем не зря. Позвольте представиться, я - админ магазина Buyaccs.com.

Произведенный анализ - вещь весьма интересная. Спасибо автору за то, что в очередной раз привлек внимание к нашему скромному магазину. Несмотря на то, что цифры фантастические, а методика подсчета наших оборотов далека от верной, статья демонстрирует возможности Zennoposter, который действительно позволяет решать задачи практически любого уровня, связанные с парсингом данных, регистрациями и т.д.

Понятно, что имея дело с "черным ящиком", трудно получить релевантную картину. Но принципы верны, и я хотел бы пригласить тех, кто освоил Zennoposter в объеме, достаточном для регистрации акков, к взаимовыгодному сотрудничеству. :-)

Не секрет, что мы не регистрируем все аккаунты самостоятельно. Технически и экономически это не всегда оправдано, зачастую проще брать их на реализацию от проверенных поставщиков, чем мы и пользуемся. Поэтому, если Вы хотите и умеете регистрировать аккаунты, мы всегда будем рады помочь их продать за скромное вознаграждение. Если у Вас есть объемы, какие-либо интересные решения и/или нестандартные аккаунты, которые мы до сих пор не продаем - обращайтесь, обещаю, что сотрудничество будет взаимовыгодным.

Я бы хотел предостеречь тех, кто, прочитав первый пост, решит, что магазин аккаунтов приносит миллионы из ничего. Наши обороты существенно скромнее описанных и подсчитанных, а возня с возвратами, чардбэками, разбирательство с неадекватными клиентами занимает 24 часа в сутки из 24. Будь моя воля, я бы с удовольствием продал магазин хотя бы за 2 годовых прибыли, но понимаю, что едва ли у кого-то хватит терпения заниматься всем этим. Поэтому предлагаю всем, кто хочет зарабатывать деньги на продаже аккаунтов, связаться с нами и попробовать свои силы. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666, GHU и angel737

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
я бы с удовольствием продал магазин хотя бы за 2 годовых прибыли
Золотой стандарт для стабильного IT-бизнеса - это доход за 1,5 года. А у вас высокорисковое полукриминальное предприятие. В лучшем случае продадите за полугодовой доход.
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Сколько и как зарабатывает buyaccs.com + Выводы из поста Lempert

Выводы из поста Lempert:
1.
Часть аккаунтов регает сам buyAccs.com, а часть перепродает от постоянных поставщиков.
2. Lempert, считает своий магазин скромным, хотя позиционирует его, как "Магазин аккаунтов #1 в Рунете" )))
3. Зено справляется с задачей регистрации аккаунтов на продажу и много чем ещё. Так что желающие приобрести, вот реф. ссылка
4. Lempert, готов продать buyaccs.com


Как действует buyaccs.com:
Вам дадут админку поставщика.
Вы предварительно договорившись о цене с админом, будете загружать туда регнутые акки, и через некоторое время Вам за них будут выплачивать ту сумму на которую акки зареганны, но ни что не помешает админу в любой момент перестать брать у Вас акки, или перестать брать по цене по которой договорились изначально, так что с очередной крупной партией и её сбытом может случиться конфуз)

Будьте готовы к рискам.
Цена которую Вам заплатит админ, от цены за которую он их продаст может отличаться в разы!!!

Вам придется брать немаленькими оборотами!

Вопросы к Lempert:
1. Lempert, не ты же сам с проблемами разбираешься и клиентами и возвратами, а нанятые люди в тех. поддержку?
2. Подскажи где ключевая ошибка в расчетах?

За рекламу пожалуйста)

Алчное внимание никто не любит, поэтому можно-ли доверять словам Lempert насчет его доходов, пускай каждый решает для себя.)))
Остается вопрос к читателям, как Вы думаете какой же все таки оборот у buyaccs.com, и как правильно посчитать этот "черный ящик"?

p.s. Lempert, смотри сейчас ещё и покупателя на buyaccs.com найдем)
Возьму себе процент от сделки))
 

Lempert

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
1. Lempert, не ты же сам с проблемами разбираешься и клиентами и возвратами, а нанятые люди в тех. поддержку?
На протяжении 6 лет разбирался сам. Сейчас есть техподдержка, но в любом случае, особо трудные клиенты проходят через меня.

2. Подскажи где ключевая ошибка в расчетах?
Ошибок несколько. Первая - это предположение о том, что изменяющиеся цифры на главной странице свидетельствуют о продажах. Дело в том, что аккаунты регулярно проверяются на валид, со стороны создается впечатление о том, что у нас бешеные обороты. За счет этого погрешность в расчетах получается огромная. Ошибка номер 2 - предположение о том, что

товары до порядкового номера 63, идут с ценой за 1000 штук, а от 63 и выше идут с ценой за 1 штуку
Абсолютно никакой корреляции здесь нет, за счет этого тоже возникает существенная ошибка.

По поводу
Вы предварительно договорившись о цене с админом, будете загружать туда регнутые акки, и через некоторое время Вам за них будут выплачивать ту сумму на которую акки зареганны, но ни что не помешает админу в любой момент перестать брать у Вас акки, или перестать брать по цене по которой договорились изначально, так что с очередной крупной партией и её сбытом может случиться конфуз)
Не сочтите за рекламу, но за 7 лет работы ни одного недовольного поставщика я не знаю. Если он существует - пусть отпишется здесь. :-)

Хочу сразу прояснить, что я отписался здесь не с целью пожаловаться/продать магазин/создать впечатление, что магазин работает за еду. У меня сугубо меркантильный интерес - найти толковых заинтересованных людей, которые, используя возможности Zennoposter, хотят работать и зарабатывать деньги на продаже аккаунтов.

По поводу скромности - мы не собирались становиться Магазином Аккаунтов №1 в Рунете - просто так получилось, что наиболее серьезные конкуренты по одним им известным причинам решили свои магазины свернуть, и нам не оставалось ничего другого. :-)

Если будут еще вопросы по теме - буду рад ответить.
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28
У меня сугубо меркантильный интерес - найти толковых заинтересованных людей, которые, используя возможности Zennoposter, хотят работать и зарабатывать деньги на продаже аккаунтов.
На какой процент от цены в магазине могут твердо рассчитывать такие люди?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
1. Вероятно вы знаете конъюнктуру рынка аккаунтов лучше пользователей ZP и сами можете предложить на какие аккаунты у вас повышенный спрос и какие просят покупатели?
2. Я не раз сталкивался с огромным интересом к прокачанным аккаунтам на трастовых форумах. Чтобы было от 100 сообщений, хорошая репутация и т. д. Цена такого аккаунта может достигать 1000 рублей и выше. Особенно, если они парные - можно создавать "дискуссии" на нужную тему.
Может быть вам открыть такой раздел? Конечно, чтобы на витрине светился только форум, а не аккаунт выставленный на продажу. Есть пара идей как добывать такие акки.
 

akqj

Client
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Ошибок несколько. Первая - это предположение о том, что изменяющиеся цифры на главной странице свидетельствуют о продажах. Дело в том, что аккаунты регулярно проверяются на валид, со стороны создается впечатление о том, что у нас бешеные обороты. За счет этого погрешность в расчетах получается огромная. Ошибка номер 2 - предположение о том, что

товары до порядкового номера 63, идут с ценой за 1000 штук, а от 63 и выше идут с ценой за 1 штуку
Абсолютно никакой корреляции здесь нет, за счет этого тоже возникает существенная ошибка.
Насчет того что акки могут отправляться на чек была теория у меня, но какой-то закономерности на глаз не заметил, так что решил не брать в расчет. А по поводу порядкового номера. Ну тут все верно:

с мамбы и ниже, цена идет за 1 аккаунт. А порядковый номер у неё 63. Был на тот момент, по крайней мере.

На протяжении 6 лет разбирался сам. Сейчас есть техподдержка, но в любом случае, особо трудные клиенты проходят через меня.
Жестко. При том что как я понял магазину 7 лет. 6 из 7 самостоятельно. Не каждый бы действительно выдержал.

Не сочтите за рекламу, но за 7 лет работы ни одного недовольного поставщика я не знаю. Если он существует - пусть отпишется здесь. :-)
Я знаю такой прецедент.
В 2х словах там вроде было как-то так:
-админ, прими акки(чел не в первой поставляет)
-мне по такой цене брать больше не интресно, готов брать по такой(ниже той по которой чел раньше поставлял).

Тут финальное слово за админом всегда было, но нужно быть готовым к такому сценарию.

Если будут еще вопросы по теме - буду рад ответить.
Все самое интересное останется без ответа же))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
дай угадаю, брутить акки?
Пара идей - это как минимум 2. Брутить можно тоже, но это аморально, и есть ещё как минимум два ЛЕГАЛЬНЫХ способа.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Пара идей - это как минимум 2. Брутить можно тоже, но это аморально, и есть ещё как минимум два ЛЕГАЛЬНЫХ способа.
Зарегать пачку новичков и в каком-нибудь офтопике их группой набить посты не самое сложное, именно поэтому ценится ещё и возраст акка)

100постов у акка с давностью 2 недели, не будет стоить ничего серьезного.
А находить и владельцев акков и пытаться продать/отдать акки. И ещё проводить эту каждую сделку. Гемора куча. Даже если автоматизировать выявление таких акков и рассылку с предложением об их по покупке по всем возможным контактам.
 
Последнее редактирование:

Lempert

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
На какой процент от цены в магазине могут твердо рассчитывать такие люди?
На этот вопрос однозначного ответа нет - все зависит от типа акков, объема и спроса. Если нужна средняя температура больных по палате - то от 30 до 90% от стоимости, которую Вы видите в магазине.

1. Вероятно вы знаете конъюнктуру рынка аккаунтов лучше пользователей ZP и сами можете предложить на какие аккаунты у вас повышенный спрос и какие просят покупатели?
Определить повышенный спрос очень просто - если в магазине нули или около них, значит, спрос на данный тип аккаунтов хороший, и можно попытаться поставить нам именно этот тип акков за хороший процент от цены. :-)

2. Я не раз сталкивался с огромным интересом к прокачанным аккаунтам на трастовых форумах. Чтобы было от 100 сообщений, хорошая репутация и т. д. Цена такого аккаунта может достигать 1000 рублей и выше. Особенно, если они парные - можно создавать "дискуссии" на нужную тему.
Могу сказать сразу, что мы всегда занимались ТОЛЬКО авторегом. Никакого брута, фейка и т.д. у нас не было и не будет никогда. Магазинов, которые занимаются такими аккаунтами, много, но это не наша тема.

с мамбы и ниже, цена идет за 1 аккаунт. А порядковый номер у неё 63. Был на тот момент, по крайней мере.
У мамбы порядковый номер всегда был 39. :-) На самом деле, у нас никогда не было разделения на дорогие и дешевые акки по номерам. Номера добавлялись в порядке появления новых акков, сейчас количество типов уже перевалило за 130...

Я знаю такой прецедент.
В 2х словах там вроде было как-то так:
-админ, прими акки(чел не в первой поставляет)
-мне по такой цене брать больше не интресно, готов брать по такой(ниже той по которой чел раньше поставлял).
Конкретно такой ситуации быть не может по одной простой причине. Схема работы у нас такая - поставщик СНАЧАЛА ПРЕДЛАГАЕТ акки, которые он хочет продать. Если его предложение принято, акки будут приняты и оплачены по оговоренной цене, даже в том случае, если нам брать их не интересно на момент готовности. Если не делать акки наперед в надежде на то, что они будут приняты автоматом, то такая ситуация исключена. Иногда бывает так, что человек берет акки в работу и сдает их через месяц, когда они нам по сути уже не нужны, или нужны, но не по той цене. В таком случае проводим воспитательную беседу, но акки принимаем. :-)

Все самое интересное останется без ответа же))
Ну пока вроде на все вопросы ответил. Если будут еще - отвечу и на них. Но фин.стриптиза не будет - сразу говорю. :-)
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
У мамбы порядковый номер всегда был 39. :-) На самом деле, у нас никогда не было разделения на дорогие и дешевые акки по номерам. Номера добавлялись в порядке появления новых акков, сейчас количество типов уже перевалило за 130...
Я же скрин прикрепил. Порядковый номер на главной, а не в системе. Есть же разделение на странице, где за кило, а где за 1 акк.

Конкретно такой ситуации быть не может по одной простой причине. Схема работы у нас такая - поставщик СНАЧАЛА ПРЕДЛАГАЕТ акки, которые он хочет продать. Если его предложение принято, акки будут приняты и оплачены по оговоренной цене, даже в том случае, если нам брать их не интересно на момент готовности. Если не делать акки наперед в надежде на то, что они будут приняты автоматом, то такая ситуация исключена. Иногда бывает так, что человек берет акки в работу и сдает их через месяц, когда они нам по сути уже не нужны, или нужны, но не по той цене. В таком случае проводим воспитательную беседу, но акки принимаем
Подошли к тому, что акки могут не интересны стать. Так что тут планов дальних делать не стоит. К этому речь.

Ну пока вроде на все вопросы ответил. Если будут еще - отвечу и на них. Но фин.стриптиза не будет - сразу говорю. :-)
= Расскажу все кроме самого интересного)
А ну может скажешь, сколько ушло на кодеров на создание шопа в том виде в котором он сейчас? с админкой поставщиков и прочим.

А так в любом случае глобально плюс тебе. Тебе удалось выстроить и поднять нормальный сервис.
 

Lempert

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Я же скрин прикрепил. Порядковый номер на главной, а не в системе. Есть же разделение на странице, где за кило, а где за 1 акк.
Так сегодня порядковый номер 63, а завтра добавили еще 2 типа аккаунтов и станет 65. :-) По сути эта цифра вообще никакого значения не имеет и опираться на нее нельзя.

Подошли к тому, что акки могут не интересны стать. Так что тут планов дальних делать не стоит. К этому речь.
Пример из жизни - Nokiamail.com объявляет о закрытии сервиса через месяц. У поставщика скопились объемы акков, которые он намеревается продать. Форс-мажор, увы, тут никто не застрахован. За годы работы большое количество акков выкидывается таким образом - в этой сфере никаких гарантий, к сожалению, нет.

А ну может скажешь, сколько ушло на кодеров на создание шопа в том виде в котором он сейчас? с админкой поставщиков и прочим.
Тут секретов нет - 2 человека, один из которых - я. :-) При том, что, увы, кодер из меня неважный, да и второго человека кодером сложно назвать.
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28
Если будут еще вопросы по теме - буду рад ответить.
Как решаются вопросы с владельцам сервисов, которые против, чтобы продавались аккаунты их сервисов? Были случаи, чтобы приходилось закрыть продажу каких-то аккаунтов из-за такого рода недовольств?
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Могу сказать сразу, что мы всегда занимались ТОЛЬКО авторегом. Никакого брута, фейка и т.д. у нас не было и не будет никогда. Магазинов, которые занимаются такими аккаунтами, много, но это не наша тема.
Я и говорю, что это не наш путь. Есть способы посложнее, но чистые.
 

Lempert

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Как решаются вопросы с владельцам сервисов, которые против, чтобы продавались аккаунты их сервисов? Были случаи, чтобы приходилось закрыть продажу каких-то аккаунтов из-за такого рода недовольств?
Пока таких прецедентов не было. Вот если бы у нас были такие объемы продаж, как описано в первом посте - тогда возможно пришлось бы с этим столкнуться. :-)
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Думаю Ваш объем продаж в любом случае занимает лишь маленькую долю от общего количества авторегнутых акков.
Кучу народу делает для себя в небольших объемах и т.д. В сумме там такой океан, что +- обороты buyaccs не заметны, даже те что насчитал мой скрипт.
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28
Пока таких прецедентов не было. Вот если бы у нас были такие объемы продаж, как описано в первом посте - тогда возможно пришлось бы с этим столкнуться. :-)
Странно. Потому что знаю владельца одного мельчайшего магазина, с числом продаж за месяц, может каких аккаунтов 50, в лучшие времена.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Последнее редактирование:

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28
Ничего странного. Есть электронные письма и электронные ящики, которые обычно указывают, как способ обратной связи. Чтоб его увидеть достаточно обычной внимательности.)
 
Последнее редактирование модератором:

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28
Видимо офисные работники тоже умеют пользоваться Яндексом и Гуглом.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)