Комбайн для поднятия и раскрутки групп в ОК [Zennoposter]

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Помощь и поддержка по шаблону безсрочная. Все обновления и дополнения безплатны.

Приведённые цифры не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать и не кивать потом, что я заявил некую определенную сумму, — нет, это просто ориентир.

Шаблоны и описания к ним сделаны с уклоном на мужскую аудиторию и тематику (эротика, адалт, дайтинг), так как она является наиболее конвертабельной. То есть в друзья у нас будут набираться в основном люди мужского пола, а вот поднимать группы можно любой тематики.

Здравствуйте! Меня зовут Илья. Я вам шаблоны, с помощью которых можно поднимать сетки групп в ОК и получать тонны трафика на свои сайты. Количество переходов с групп на сайты в данной нише достигает 20% с группы, что является очень высоким показателем. Трафик можно получать не только из групп, но и со страниц аккаунтов. Настройки и возможности шаблонов довольно-таки гибкие, и вы можете использовать самые разные стратегии развития своих групп, не только те, которые изложены в мануалах.

Почему именно ОК? У ОК есть ряд преимуществ:
  • не заспамленная социальная сеть
  • высокая активность пользователей
  • отсутствие капчи
  • редкие баны аккаунтов
  • конвертабельная аудитория
  • возможность приглашать в группы кого угодно (не только друзей)

Используя мои шаблоны, вы можете начать получать трафик с первого же дня работы:


Монетизировать такой трафик можно любыми способами:
  • Сливать на партнёрки датинг или адалт тематики
  • Сливать на свой сайт и там монетизировать через тизеры
  • Продавать на биржах

Также бонусом к шаблонам идёт мануал, из которого вы узнаете:
  • Как поднимать группы
  • Какие существуют подводные камни
  • Какие использовать прокси
  • Сколько вешать аккаунтов на 1 прокси
  • Как работать, чтобы аккаунты могли в течении дня отправлять много приглашений людям на вступление в группу, не упираясь в лимит приглашений
  • И много других секретных фишек
Всего шаблона два, каждый из которых обладает широким выбором действий.

Шаблон №1: Инвайтер ОК.

Вкладка «Инвайтер»:
1. Инвайтер. Часть 1.png

1. Инвайтер. Часть 2.png


Вкладка «Жизнь аккаунта»:
2. Жизнь аккаунта.png


Вкладка «Антифризер»:
3. Антифризер. Часть 1.png

3. Антифризер. Часть 2.png


Вкладка «Автоматизация»:
3. Автоматизация.png


Вкладка «Гулялка»:
5. Гулялка.png


  • Инвайтит в группы (используя поиск группы)
  • Инвайтит в друзья (с поиска ok.ru, из похожих друзей)
  • Эмулирует жизнь аккаунта (открывает все вкладки, которые выбраны в настройках)
Аккаунты делают рандомные действия на каждой из вкладок:
  • Читают сообщения
  • Ставят классы
  • Гуляют по гостям
  • Принимают приглашения в группы
  • Отклоняют приглашения в группы
  • Принимают заявки в друзья
  • Игнорируют заявки в друзья
  • Меняют аватарку
  • Просматривают профили пользователей (гулялка)
  • И многое другое. Всего уже не припомню)
В шаблоне реализована максимальная рандомность действий. Пауза между действиями будет длиться от 1 до 16 секунд. За одну сессию аккаунт может пройтись по всем вкладкам (оповещения, сообщения, гости и прочее), а может лишь по некоторым, или вообще не по одной. Ходить по ним будет в случайном порядке. И на каждой вкладке не каждое новое сообщение или оповещение будет просмотрено, а выборочно и в случайном количестве. На каждую вкладку будет рандомное действие, от 1 и до указанной цифры.

Шаблон №2: Модерирование ОК:

Скрин входных настроек:
1. Главная и Автопостинг.png

2. Модерирование и Другие опции.png

3. Антифризер.png



Сильно облегчающий ведение групп и позволяющий не тратить драгоценное время на такую рутину, как принятие людей в группы модераторами (если группы закрытые), удаление негатива из группы, назначение супермодераторами пользователей, а также самое главное – автопостинг. Причём автопостинг реализован в трёх вариантах:

  • Постинг постов с групп доноров
  • Постинг ссылок на сайты из файлов
  • Смешанный постинг
Каждый шаблон дополнен антифризером, который позволяет не париться, если аккаунт нужно будет разморозить – всё это будет происходить на полном автомате без вашего вмешательства. А если у вас есть бонусный шаблон «Авторег ОК« – то аккаунты, которые могут быть заблокированы, автоматически будут заменяться на новые-рабочие.

Используя эти шаблоны, повторю, можно в первый же день начать получать трафик на сайты или свои ПП.

Скрин трафика выше – это результат работы 30 аккаунтов за 2 дня, которые были совсем не раскрученные (почти не имели друзей).

Поддержка подразумевает под собой ответы на вопросы и подсказки, что лучше сделать, чтобы у вас росли группы – раскручивались аккаунты – шёл трафик на сайты и другое.

Цена за комбайн: 100$. Шаблон вы получаете в открытом виде - сами сможете вносить в него изменения.



Шаблоны стабильно работают на версиях зеннопостер 5.10.Х.Х и выше.
Для тех, у кого нет зеннопостера, можно скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster’a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете дополнительно 12$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблонами Инвайтинг ОК и Модерирование ОК.

Почему 12$? — за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если сразу привязывать дополнительные шаблоны, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. И так как в комбайне 2 шаблона, то общая стоимость привязки составит 12 долларов.



По вопросам покупки и о комбайне пишите в телеграм:

@avtostopshik
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

Andrey Fox

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Поддерживает ли шаб возможность грабба с доноров и залива в свои группы ? Если да - с каких источников / есть ли уник / редактор.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Да, есть возможность парсить посты с групп-доноров и заливать спарсенные посты в свои группы. Источники - любые группы в ok.ru. Уникализатора текста нет, есть фильтры, отсеивающие рекламные посты
 

Andrey Fox

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Да, есть возможность парсить посты с групп-доноров и заливать спарсенные посты в свои группы. Источники - любые группы в ok.ru. Уникализатора текста нет, есть фильтры, отсеивающие рекламные посты
Ну как долго такие группы живут ? На чистом плагиате....
Без уника смысл в этом какой ? Тем более если нельзя из других источников брать контент, только Ок.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Без уника смысл в этом какой ? Тем более если нельзя из других источников брать контент, только Ок.
Там все друг у друга тырят посты, и группы растут и развиваются. Не каждый же пользователь может увидеть каждый пост.
Сколько живут - всё зависит от опыта и мануала, по которому поднимаешь группы. От себя могу добавить следующее: догоняешь группы до 10-20к и останавливаешь инвайт, либо делаешь его сильно меньше, чтобы группа не ушла в бан. Дальше группа уже развивается самостоятельно. Если правильно всё делать, то группы редко банят.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
молодец!!! мне нравится - удачи в продажах!!!
 

Andrey Fox

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
догоняешь группы до 10-20к и останавливаешь инвайт
И сколько по времени занимает инвайт следуя вашему мануалу до первых реальных результатов ?
Точка А - точка Б.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
И сколько по времени занимает инвайт следуя вашему мануалу до первых реальных результатов ?
Точка А - точка Б.
В день можно нагонять 150-300 реальных людей в группу. Исходя из этого можете сами посчитать, какая у вас конечная цель и сколько вам нужно времени для её достижения.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Покупал софт по цене ровно в 10 раз дешевле. Функционал где-то меньше, где-то больше. Зато скорость и нагрузка точно в разы меньше.
В чём преимущества вашего шаблона перед софтом?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Покупал софт по цене ровно в 10 раз дешевле. Функционал где-то меньше, где-то больше. Зато скорость и нагрузка точно в разы меньше.
В чём преимущества вашего шаблона перед софтом?
Неплохо бы софт сначала показать, отписав в лс
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Я просил в лс это скинуть
Тут вроде открытый топик. Другим пользователям будет непонятна суть дискуссии.
Такие же вопросы могут возникнуть и у других ваших потенциальных покупателей.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Преимущества такие:
Задействованы все сервисы разгадывания капчи, а не 2, как там
Рандомные действия, не идущие не по какому алгоритму - каждый раз разный порядок выполнения действий и разное количество действий, которые будут выполнены за 1 цикл.
То, что отсутствует в той программе, но есть у меня:
Автопостинг (6 вариантов автопостинга)
Возможность к постам задавать критерии (количество класов, комментариев, репостов и фотографий)
Назначение пользователей модераторами
Удаление негатива из группы (поддерживает разные опции)
Если группа закрытая - проверка подавших заявки и принятие их в группу
Полна автоматизация инвайтинга (замороженные акки размораживаются, забаненые (не дай бог) - заменяются новыми. Остановка и старт инвайтинга по достижении условия и в установленное время)
по цене ровно в 10 раз дешевле
Там не в 10, а в 5 раз дешевле
Тут вроде открытый топик. Другим пользователям будет непонятна суть дискуссии.
Такие же вопросы могут возникнуть и у других ваших потенциальных покупателей.
Может тогда начнём рекламировать свои продукты в ветках конкурентов под разными предлогами? Я считаю это только вредит. Одно дело разговоры, другое дело конкретные ссылки.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Там не в 10, а в 5 раз дешевле
Ну и не в 5, и я писал что "я покупал в 10 раз меньше", а именно за 500 р. - автор дал скидку после покупки другой его проги по ВК.
Может тогда начнём рекламировать свои продукты в ветках конкурентов под разными предлогами?
Я не хотел рекламировать, вы сами настояли на этом, хотел только понять, чем этот шаблон лучше чем разный софт под ОК, а прог очень много.

Вообще темой заинтересовался потому, что тоже хочу написать шаб под Ок, только не для инвайта групп, этим занимаются всем кому не лень а для намного более эффективных способов привлечения трафика (не спам).
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Я не хотел рекламировать, вы сами настояли на этом
На чём настоял? Чтобы здесь написал? Я попросил в лс это написать:
Неплохо бы софт сначала показать, отписав в лс
этим занимаются всем кому не лень
Ну лично я мало видел толковых инвайтеров. Обычно то одного, то другого не хватало. Я тут я сделал всё, что хотел видеть в одной программе.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
возможность приглашать в группы кого угодно (не только друзей)
Сейчас (с весны этого 2017-го года) с этим проблемы. Если просто юзер, то только своих друзей может инвайтить. Если в группе роль редактор или аналитик - то тоже только своих друзей.
И только модератор, супермодератор, админ группы могут приглашать кого угодно.
Как Вы данную проблему решаете в своем шаблоне ?
не заспамленная социальная сеть
Ну это не так. Копипаста из соседних групп там дофига. Все друг у друга тырят.
В вашем шаблоне есть парсеры из источников отличных нежели ОД ?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Как Вы данную проблему решаете в своем шаблоне ?
Очень просто - сначала супермодератор назначает аккаунт модератором, тот инвайтит, а потом снимает модератора (опционально).
В вашем шаблоне есть парсеры из источников отличных нежели ОД ?
Нет.
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Грамотей конечно :-)
Не Железо а софт, не "беЗ" а "бес"
Отзывы довольных форумчан???
Давай на тест мне? :-)
 
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Бес - это нечистая сила. А без - это отрицание чего-либо. В данном случае смысл в словах и был в отрицании. Так то:-)
Давай на тест мне? :-)
Пиши в скайп, выдам шаб на сутки-двое для теста.
Не Железо а софт
А это уже сленг - тут можно говорить и так и так.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В день можно нагонять 150-300 реальных людей в группу. Исходя из этого можете сами посчитать, какая у вас конечная цель и сколько вам нужно времени для её достижения.
Инвайт из поиска запретили уже. Как инвайтит теперь?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Инвайт из поиска запретили уже. Как инвайтит теперь?
Запретели, да не совсем. Шаблон переходит на страницу рандомных людей из поиска и там уже приглашает в группу. Ну и старый добрый инвайт участников из других групп всё ещё жив:-)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Запретели, да не совсем. Шаблон переходит на страницу рандомных людей из поиска и там уже приглашает в группу.
Не пойму, как это работает. Пытаюсь руками кнопки для инвайта найти, не получается. Можете скрин дать?

НеМОДЕР не может НЕДРУЗЕЙ пригласить в группу:
 
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Не модер не может. Однако шаблон сам назначает людей модераторами, и сам снимает их (если выбрано). Скрин, как можно пригласить человека с его страницы в группу:
2017-10-18_16-00-52.png
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
А разве можно в группе делать слив через ссылки ?
Сколько не пробовал всё режется Одноклассниками. Даже если через ТДС делаешь или трекер.

Пропускаются только те ссылки, которые размещаются с заданной регулярностью через автоматическое размещение.
Типа от cpagetti.com и подобное. Похоже, что у Одноклассников есть договоренность, что на эти системы сливать трафф можно.
Но овчинка эта не стоит выделки. Т.к. лить кому-то траф за бесплатно - никакого интереса нет.

Общий вывод - раскручиваешь группу согласно правил Соц.Сети (по сути даром наполняешь эту сеть контентом за свой счет) ,а сам с этого ничего не получаешь. Не выгодно.

И поэтому я лично пошел иным путем. Забил на все свои группы. С помощью зенки наделал кучу аккаунтов с ссылками в статусе. И никакой раскрутки акков - не надо. Никакого спама тоже не надо. Никаких лайков чужих фоток и просмотров тоже не надо. Ничего не надо. Кроме правильно оформленного акка.
Кому надо - сам зайдет и по ссылке перейдет.

И все! Хоть немного. Но денежка закапала. В данной ситуации с паршивой овцы (Одноклассники) - хоть шерсти клок.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Пропускаются только те ссылки, которые размещаются с заданной регулярностью через автоматическое размещение.
Это ты говоришь о ссылках, ведущих непосредственно на партнёрку. И такие действительно очень плохо пропускают. И тогда всё, что ты написал дальше, соответствует действительности. Но есть и другой способ размещения ЛЮБОЙ ссылки, которую ОК пропустит. И в таком случае стоит пересмотреть все выводы, сделанные тобой относительно групп.
И вот такой способ проставления ссылок я и даю всем желающим клиентам, кто у меня приобрёл шаблон. Всё дело в правильном скрипте.
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Это ты говоришь о ссылках, ведущих непосредственно на партнёрку. И такие действительно очень плохо пропускают. И тогда всё, что ты написал дальше, соответствует действительности. Но есть и другой способ размещения ЛЮБОЙ ссылки, которую ОК пропустит. И в таком случае стоит пересмотреть все выводы, сделанные тобой относительно групп.
И вот такой способ проставления ссылок я и даю всем желающим клиентам, кто у меня приобрёл шаблон. Всё дело в правильном скрипте.
Напрямую на партнерку ссылка не идет. Идет примерно вот так :

Ссылка+картинка в статусе аккаунта <в статусе ссылка на>-> Сайт-прокладка с кнопкой (сайт на чистом домене и принудительного редиректа на партнерку нет) <в кнопке ссылка на>-> TDS (где - настроенные OUTS с ротацией партнерских ссылок + фильтрация по гео, по устройствам + естественно фильтрация ботов Соц.сети по базам IP и их уводом на легальные ресурсы типа mail.ru, google.com и прочие).

Ну и помимо этого естественно свои секретные штучки.
Да и действительно никакого спама, инвайта и лайков. Все чинно-благородно и зенно-автоматно.

Далее по моим наблюдением происходит следующее :
1. Юзера заходят на анкеты акков.
2.Видят ссылку. Если захотят, то переходят по ней.
3. Ссылки живут на банятся. Но чем дальше, тем с большей вероятностью они либо удаляются Соц.сетью из статуса. Либо домен на который происходит переход - попадает в черный список. Трафик по ссылке они что-ли считают ?
4.Причем это может произойти не на всех аккаунтах разом. А только частично.
5.Также по наблюдениям домен может быть забанен, но переходы по нему могут происходить без проблем. Но в новый аккаунт данный домен не вставишь. Соц сеть ругается : "Ссылки этого типа не поддерживаются". Ну или как-то еще. В зависимости от десктоп или моб-варианта Одноклассников.
6.А с группами вообще "беда-беда". Охват падает. Ссылки не пропускаются. С 2017-го года правила по инвайту в группы поменялись (это конечно обходится, но настораживает).

"MAIL.RU Груп" - ну очень жадные. Ни в какую не хотят делиться.
Хе.. хе.. Как там у Карла Маркса : "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты...при 300 процентах прибыли нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. "
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
6.А с группами вообще "беда-беда". Охват падает. Ссылки не пропускаются. С 2017-го года правила по инвайту в группы поменялись (это конечно обходится, но настораживает).
Да с ссылками всё тоже самое, что и на страницах аккаунтов. По крайней мере по моему методу без разницы где ставить ссылку - её или пропустят, или пропустят. Единственное да, домены со временем загоняют в чс. Но по моим наблюдениям, кидают в чс временно. Потом опять домен как белый и можно снова с ним работать. Так что не страшно.
А то, что правила поменялись - как по мне, так ещё лучше стало. Конкурентов меньше стало, а шаблон я свой под новые условия адаптировал сразу же.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)