Какой сейчас актуальный сниппет на АудиоРекаптчу?

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Просто вижу в вики сниппет старенький...
Также там еще присутствуют ассоциации, которых уже давненько нет.
Или, аудио сейчас совсем не гадается?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
99% получите, что в бане IP :(
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Сниппет не старенький, совсем недавно обновляли. Ассоциации оставлены на всякий случай, вдруг Гугл их будет опять выдавать.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

Luda1

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
114
Благодарностей
19
Баллы
18
Последние изменения: 2017/02/27
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

IiIi99IiIi99IiIi

Новичок
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
так банит ил нет ип?
 

vitorrio

Client
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
76
Благодарностей
21
Баллы
8
Ну дык проверь, забанены твои IP или нет
 

IiIi99IiIi99IiIi

Новичок
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

vitorrio

Client
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
76
Благодарностей
21
Баллы
8

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63
Зацените новый прикол

Всё приехали. Это при запуске аудио снипета. Да и через картинки тоже.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Нет, это не новый прикол. В веди в окне какой нибудь человеческий текст и он пропадет.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63
Нет, это не новый прикол. В веди в окне какой нибудь человеческий текст и он пропадет.
Если прикол не новый, то почему стандартный снипет капмонстра не вводит какой-нибудь человеческий текст? Это был риторический вопрос.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Если прикол не новый, то почему стандартный снипет капмонстра не вводит какой-нибудь человеческий текст? Это был риторический вопрос.
Платный сниппет вводит, только от этого толку уже совсем немного. Ну и аудио ты после такого точно не разгадаешь, оно тебе эту фразу скажет что написана
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
так банит ил нет ип?
Когда много капч разгадываете - банит, если не очень, то вполне нормально можно работать.
Если прикол не новый, то почему стандартный снипет капмонстра не вводит какой-нибудь человеческий текст? Это был риторический вопрос.
Мы сожалению не можем предусмотреть и предвосхитить все ситуации.
Я думаю не сложно самоcтоятельно добавить проверку и ввод текста, если выдается такое окно.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63
Когда много капч разгадываете - банит, если не очень, то вполне нормально можно работать.

Мы сожалению не можем предусмотреть и предвосхитить все ситуации.
Я думаю не сложно самоcтоятельно добавить проверку и ввод текста, если выдается такое окно.
Это резко началось. Проверял без прокси - тоже самое.
Я тоже думаю что в стандартный снипет ReCaptcha не сложно добавить проверку и ввод текста и это займет совсем немного времени, а я C# не настолько хорошо владею.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Это резко началось. Проверял без прокси - тоже самое.
Я тоже думаю что в стандартный снипет ReCaptcha не сложно добавить проверку и ввод текста и это займет совсем немного времени, а я C# не настолько хорошо владею.
Чтобы ввести текст в поле не нужно обладать знаниями C#. Наши функции реализуют стандартные действия - отправку капчи и её распознавание.
 

kiduep

Client
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
59
Благодарностей
14
Баллы
8
Чтобы ввести текст в поле не нужно обладать знаниями C#. Наши функции реализуют стандартные действия - отправку капчи и её распознавание.
а какой именно текст вводить? Перепробовал много вариантов от бредотекста и цифр до словосочетаний и всё-равно просит ввести "Multiple correct solutions required - please solve more."
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
а какой именно текст вводить? Перепробовал много вариантов от бредотекста и цифр до словосочетаний и всё-равно просит ввести "Multiple correct solutions required - please solve more."
Человеческий текст. Но то что капча будет усложненная - это в любом случае, т.к. вас уже подозревают как бота. Менять IP, делать перерыв в разгалывании - пойдет на пользу
 

Lex_JK

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Сейчас вообще у кого-то работает аудиорекапча? Ещё пару дней назад всё ок было, сейчас что ни сменю прокси - бан.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
вяло, но гадает
 

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
Человеческий текст. Но то что капча будет усложненная - это в любом случае, т.к. вас уже подозревают как бота. Менять IP, делать перерыв в разгалывании - пойдет на пользу
Уважаемый админ скажите пожалуйста как в новом сниппете для recaptcha 2 картинки добаветь фильтры например чтобы сниппет гадал только дорожный знаки просто остольный картинки на среднем уровни зашиты recaptcha капмонстер не пробивает до победного гадает где то правельно где то не попал и так по кругу ни как не доидет до победы
 
  • Спасибо
Реакции: spy107

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Уважаемый админ скажите пожалуйста как в новом сниппете для recaptcha 2 картинки добаветь фильтры например чтобы сниппет гадал только дорожный знаки просто остольный картинки на среднем уровни зашиты recaptcha капмонстер не пробивает до победного гадает где то правельно где то не попал и так по кругу ни как не доидет до победы
Поддерживаю вопрос, нужно что-то делать с этой рекапчей 2, по-сути картинками если гадать, то это бесконечно продолжаться может.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Почему-то способ с заменой части кода, для разгадывания только дорожных знаков вызывает у меня в прожект мейкере бесконечную перезагрузку картинок, то есть он как бы не находит дорожных знаков. Возможно это потому что у меня рекапча на русском? Для русской рекапчи может подскажете на что нужно что заменить тут чтоб работало:
Код:
var attemptsUpdateImage = 10;
var taskName = "streetsigns";
for (int upIndex = 0; upIndex < attemptsUpdateImage; upIndex++)
{
    SearchTask();
    if (task.ToLower().Replace(" ", "").Contains(taskName))
        break;
    UpdateImage();
}
пробовал менять streetsigns на Дорожные знаки, но не сработало...:(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Почему-то способ с заменой части кода, для разгадывания только дорожных знаков вызывает у меня в прожект мейкере бесконечную перезагрузку картинок, то есть он как бы не находит дорожных знаков. Возможно это потому что у меня рекапча на русском? Для русской рекапчи может подскажете на что нужно что заменить тут чтоб работало:
Код:
var attemptsUpdateImage = 10;
var taskName = "streetsigns";
for (int upIndex = 0; upIndex < attemptsUpdateImage; upIndex++)
{
    SearchTask();
    if (task.ToLower().Replace(" ", "").Contains(taskName))
        break;
    UpdateImage();
}
пробовал менять streetsigns на Дорожные знаки, но не сработало...:(
Значит не так заменили. Вот измененный сниппет.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: spy107

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Значит не так заменили. Вот измененный сниппет.
Вставил ваш сниппет, у меня всё равно также обновляется рекапча и всё, даже если дорожные знаки попадаются. :(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Вставил ваш сниппет, у меня всё равно также обновляется рекапча и всё, даже если дорожные знаки попадаются. :(
Прямо всегда обновляется? Или что-то все-таки распознает?
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
А на каком сайте? Давайте мы проверим.
В общем разобрался, просто сменил streetsigns на дорожныезнаки и код начал корректно отрабатывать. Пробивает раза с 10-го-15-го, но пробивает... хотя бы как-то...уже прогресс!
Только вот незадача, пока капмонстр пробивает рекапчу, уже видимо время заканчивается выделенное на разгадывание и выдаётся ошибка вида "Подтвердите что вы не робот", когда отправку формы пытаешься сделать, короче пока стоим на том же месте.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)