Как заработать на YouTube и чем может помочь Zennoposter

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43

Serg zenos

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Есть ключевые слова, есть уникальные авторские видео. Но подскажите каким софтом или зенкой вы заливаете видео на ютуб? Заранее спасибо.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Сейчас я экспериментирую с серыми каналами. там много заливается - это зенно делает, а на белых каналах по паре видео в неделю - руками
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Сейчас я экспериментирую с серыми каналами. там много заливается - это зенно делает, а на белых каналах по паре видео в неделю - руками
можешь дать шаблон для заливания видео на канал? я сделал только он не пашет
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
можешь дать шаблон для заливания видео на канал? я сделал только он не пашет
может спросите лучше, что не так с вашем шаблоном, что именно не работает, лучше самому раз сделать, а не клянчить у других
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
есть вот такой, делал на коленке, шаблон весь на костылях, но нужная вам часть, касающаяся аплоада работает
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: SilverSun и moher

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Протестировал шаблоны, столкнулся с одной не большой проблемой: пароли берутся из файла-таблицы, в качестве разделителя столбцов используется двоеточие (логин:пароль). Из-за этого, иногда пароль (если в нём есть двоеточие) обрезается и такой аккаунт становится не рабочим. Пример: ВасяПупкин:123:qwerty получается: ВасяПупкин:123
Что подскажите?

P.S.
В общем, сделал так: вместо таблицы теперь использую список, пришлось добавить пару экшенов.

Код:
1) Получаю строку логин:пароль - ложу в переменную Login_pass;
2) Экшеном "обработка текста" парсю логин регуляркой .+?(?=:-) ложу в переменную Login
3) Экшеном "обработка текста" парсю пароль регуляркой (?<=:-).* ложу в переменную Pass
Вот так вроде работает как надо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Belwin и zdorovo

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Запустил уникальный сервис коротких ссылок http://GloURL.ru который позволяет при переходе по ссылке, вставлять Вашу рекламу! Сервис бесплатный!

Тема отлично подходит для дополнительной монетизации Ютуб канала, если Вы используете ссылки в описании. Так же подойдет для "ленивого" метода, причем можно не только искать видео без описания, а предлагать и тем, у кого уже есть ссылки в описании переделать на Ваши, например за небольшую сумму.

Применений масса, в том числе для ютуба. Пользуйтесь

Есть Api - http://glourl.ru/api-about.php
 
  • Спасибо
Реакции: Helga и Astraport

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
Сейчас я экспериментирую с серыми каналами. там много заливается - это зенно делает, а на белых каналах по паре видео в неделю - руками
не знаешь, в одноклассниках и фейсбуке так же как и вконтакте видео показывается без рекламы?
 

zdorovo

Client
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, может кто знает ответ на вопрос! Вот я например видео установлю на свой сайт и буду его крутить ботом - полностью каждый раз бот будет просматривать мое видео. Бот на моем сайте будет без прокси работать. Поймет ли Ютуб что я видео накручиваю? И поймет ли Ютуб что просмотры идут с одного ip. Прошу прощения, если не в тему.
 

zdorovo

Client
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, и просмотры будут считаться?
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
не знаешь, в одноклассниках и фейсбуке так же как и вконтакте видео показывается без рекламы?
Подскажу за nibiruanchild. В одноклассниках точно будет показываться без рекламы, у них вообще после того как встраиваешь видео, поверх плеера youtube встаеют свой плеер со своей рекламой. А вот просмотры учитываться, но и то лишь часть и в первые несколько часов. Потом youtube почему-то их перестает засчитывать. А вот про фейсбук сказать ничего не могу, может nibiruanchild знает.
 

zdorovo

Client
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
в фейсбуке ютубовская реклама показывается, на счет просмотров незнаю
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
c
в фейсбуке ютубовская реклама показывается, на счет просмотров незнаю
спасибо, знаешь еще какие нибудь соц сети, где при встраивании, показывается реклама от ютуб?
 

zdorovo

Client
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
нет не знаю, кроме OK VK и FB не знаю.. соц сетей то куча
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
что мешает проверить на тестовом видео? Залить, сделать пост в соцсетях и самому пару раз посмотреть видео из разных источников? Если реклама в ФБ показывается, то логично, что просмотры должны засчитываться, хотя гарантировать не могу - не люблю ФБ, хотя и ВК чет начали из себя богов строить, как показывают последние общения с ТП
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
501
Благодарностей
127
Баллы
43
не надо, это долго и муторно и зеннопостер для продвижения в гугл особо и не нужен
Вот тут я не согласен..... Можно добыть очень много ссылок с профилей форумов и блогов, у меня есть живой пример продвижения белого проекта в гугле по очень даже конкурентным запросам
 

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Вот тут я не согласен..... Можно добыть очень много ссылок с профилей форумов и блогов, у меня есть живой пример продвижения белого проекта в гугле по очень даже конкурентным запросам
Проекта, это в смысле youtube канала или речь идет о сайте?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
501
Благодарностей
127
Баллы
43
Я лично не вижу большой разницы)
 
  • Спасибо
Реакции: Belwin

Belwin

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
125
Благодарностей
13
Баллы
18
Я лично не вижу большой разницы)
Подскажите, в случае с youtube каналом помимо размещения ссылок на те видео которые нужно продвинуть, стоит ли размещать еще ссылки на сам канал?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
501
Благодарностей
127
Баллы
43
В любом случае от этого хуже не будет)
 
  • Спасибо
Реакции: Belwin

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
С запуском сервисов QwertyURL и GloURL пришла в голову идея по модернизации метода лентяя:


Основная идея - это метод, название которому положил курс Трегубова "Метод Лентяя (ютуб денежный генератор)", после чего он часто встречался в других курсах под новым соусом, типа "баннерный миллионер итп

Суть курса "Метод Лентяя (ютуб денежный генератор)" - ищем на ютубе видео с большим числом просмотров, но без описания и предлагаем автору разместить вашу партнерскую ссылку, а заработок с нее пополам.
Суть баннерного миллионера аналогична, делаем баннер с вашей партнеркой и предлагаем различным сайтам разместить его бесплатно на месяц, мол узнать какая конверсия, а если будут продажи, то 50/50 с админами сайта.

Минус в том, что про партнерки давно все знают, а кто не знает, тот может погуглить вашу идею и дойти своим умом, что они могут разместить свою партнерскую ссылку и с вами не делиться.

Моя модификация состоит в том, что вы пишите бесплатный мини-мануал по заработку, или статью в своем блоге, или размещаете свою статью на чужом блоге за деньги или через miralinks, в статье кратко рассказываете про сервис QwertyURL (если не знаете, что это, то можете почитать тутhttp://qwertyurl.ru/manual.php), но в текст добавляете свою партнерскую ссылку на QwertyPay (рефка).

Фишка в том, что партнерка там многоуровневая, то есть не нужно просить размещать Вашу партнерскую ссылку, автор видео или сайта может размещать свои реф ссылки, но Вы будете получать процент с его продаж. То есть надо научить автора пользоваться зарабатывать на QwertyURL, подсунув свою рефку и зарабатывая на чужих продажах.

Особенность отбора каналов / сайтов / пабликов
В случае с изначальной идеей подходят почти любые темы и форматы сайтов и видео, но у них будет не очень большая CTR и там предлагается брать массовостью трафика. В нашем случае подойдет не любой источник трафика, а тот, который уже что-то рекламирует и пихает ссылки.
Например в случае с ютубом - обзорщики игр или софта, которые свои реф ссылки на серваки или на продажник игры/софта могут упаковать еще и QwertyURL.
В случае с сайтами лучше брать варезники, сайты со скачиванием игр, аудиокниг, софта итп, которые обычно зарабатывают копейки на партнерках файлопомоек, с которых скачивается файл, а вы предложите им доп заработок.
В случае с пабликами можно поискать тех, кто постит например курсы по заработку со ссылками на скачивание или со своими реф ссылками на продажники (тут нужно брать тех, кто юзает глопарт и вероятно еще не зареган в квертипее)

Плюсы метода:
- автору нет большого смысла отказывать заработать больше на том, что он и так делает (а он уже зарабатывает на ссылках)
- автору не нужно верить вам, что вы с ним поделитесь, как предлагается в оригинальном "ленивом методе"
- на такое могут пойти даже достаточно крупные варезники или видеообзорщики, не обязательно отбирать малоизвестные сайты и каналы, на которых не так много трафика
- если вы найдете всего одного автора, то он может заменить ВСЕ ссылки на сайте, канале, паблике итп на ссылки qwertyurl и принести неплохой трафик себе и реферальную прибыль вам.
 
  • Спасибо
Реакции: nina.20

Константин787

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
это круто!
 

Константин787

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
allsociall собирает только 25 групп у меня. В чем причина?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Подскажите, где брать ключи под ютуб? Или вы с поисковиков анализируете. У меня есть кейколлектор
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
501
Благодарностей
127
Баллы
43
Имеешь такой инструмент и думаешь где брать ключи?)))
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
501
Благодарностей
127
Баллы
43
Процентов на 80%
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)