Как РАСКРУТИТЬ свой сайт с помощью Зеннопостера

Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Приветствую Вас дамы и господа)
Я вот как счастливый обладатель Зенки задумался -Как раскрутить свои сайты с помощью Этой программы.......Расписал план действий и начал действовать .......
и так я разделил план действий на подразделы
1) Уникальные и интесные тексты с картинками
2) Уникальный дизайн и продуманная структура
3) Ссылочная масса
4) Добываем посетителей с Поисковиков
5) Альтернативные источники посетителей


1) Тексты заказывал на текст.ру ( 60 р за 1000 знаков) есть знакомые и порядочные коперайтеры, а картинки либо сам фоткал либо обрабатывал в фотошопе.

2) Работаю на Joomla 2.5-3.4 и имею такую прогу как Artisteer ( лицензия ) за пару минут можно стряпать очень даже неплохой макет для сайта.
После того как установил и тонко настроил дизайн шаблона загружаю тексты и картинки дорабатываю структуру .

3) Ссылки в основном добываю с форумов ( посты и профили ) и этот процесс состоит из 6 основных частей .
3,1)Сбор базы Трастовых форумов
3,2) Создание шаблонов зенки под каждый форум , но все шаблоны должны использовать одни и теже файлы для загрузки доп. текстов и ссылок ( имейте ввиду что не все форумы поддерживают bb код ) . В день стряпать 10 шаблонов думаю не так трудно сделать ( за месяц 300 шаблонов )
3,3) Регестрируем вордпресс аккутанты и делаем качественный шаблон Зенки для постинга
3,4) Подготавливаем шаблон для комментирования записей в ЖЖ
3,5) Прогоняем шаблоны на свое усмотрение
3,6) После каждого прогона все новые ссылки надо прогнать по ЖЖ ( чтоб загнать в индекс)

4) После прогонов начнут вылезать низкочастотные запросы в Поисковиках.
Как из низкочастотников добыть больше посетителей ( ПОИСКОВЫМИ ПОДСКАЗКАМИ ) я уже прописал тут

5) Как добывать посетителей с соцсетей вы найдете очень много материала на нашем форуме ( пользуйтесь поиском)

Все выше перечисленное проверено опытным путем!!!!

Конечно попасть в Топ по ВЧ запросам точно не получится , а для НЧ и СЧ работает эта схема не плохо.
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
покажите чтоли какой вид профилей сайтов/форумов у вас получается. Как то конкретики мало...
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
А в профиле вы получается указываете запрос и ссылку на внутреннюю страницу сайта? по идее с каждого сайта можно получить одну ссылку? На вторую статью думаю ссылаться нет смысла?
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
И еще вопросик - каким образом ищите сайте с открытыми ссылками?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
На одном сайте можно чуть не каждый день по одной анкорной ссылке создавать
И еще вопросик - каким образом ищите сайте с открытыми ссылками?
Пастер ищет сайты с профилями ( если нашел значить профили открыты для индексации)
Вот открытые ссылки или в nofollow сортирую опытным путем , но вспомогательная программа для проверки обратных ссылок это Easy Blanalizer
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
На одном сайте можно чуть не каждый день по одной анкорной ссылке создавать

Все прохожу опытным путем , но вспомогательная программа для проверки обратных ссылок это Easy Blanalizer
А разве будет толк от того, что оставил с одного и того же сайта ссылку на один и тот же? (с точки зрения СЕО)
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
А разве будет толк от того, что оставил с одного и того же сайта ссылку на один и тот же? (с точки зрения СЕО)
С точки зрения СЕО ( гугл ) Чем разнообразнее будут анкоры на одном сайте тем лучше, но работают конечно хуже чем с разнообразных сайтов( не надо забывать что с одного сайта но с разных страницах будут ссылки) .
пока на сайт не будут ссылаться 100-200 разных сайтов то Сео эффект будет почти незаметным.
 
Последнее редактирование:

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
С точки зрения СЕО ( гугл ) Чем разнообразнее будут анкоры на одном сайте тем лучше, но работают конечно хуже чем с разнообразных сайтов( не надо забывать что с одного сайта но с разных страницах будут ссылки) .
пока на сайт не будут ссылаться 100-200 разных сайтов то Сео эффект будет почти незаметным.
А после 100-200 разных сайтов эффект будет лучше? Не подскажите как находит парсер сайты с профилями?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Чем больше тем лучше) а на счет пастера..... по разным признакам ищут (кусок ссылки, кусок текста и т.д.)
Я вот предпочитаю HREFER , но многие дают предпочтение A-POSTER
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
Чем больше тем лучше) а на счет пастера..... по разным признакам ищут (кусок ссылки, кусок текста и т.д.)
Я вот предпочитаю HREFER , но многие дают предпочтение A-POSTER
слова для меня новые, по-изучаю. Спасибо!
 

vip_pvl

Client
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
9
Баллы
3
Я извиняюсь, под словом пастер - вы имеете в виду парсер?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43

Zmaster

Client
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18
Интересно, результаты расскажите?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
204
Благодарностей
14
Баллы
18
Да Вы уже лучше тут расскажите, чем в личке. Тогда и публика что-то скажет думаю.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Я уже сказал предостаточно и еще больше, понимающие люди поймут что я реальную тему спалил...... а именно как за мизерные расходы получить результат.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
А вот подробности это уже надо указывать "Свой сайт" что делать не Хочу так как форум индексируется поисковиками и не исключено что могу схлопотать Бан
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Не показывай свой сайт, скинь просто график с посещалкой, сам график.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Не показывай свой сайт, скинь просто график с посещалкой, сам график.
И что думаешь сотрудникам яндекса трудно по графику вычислить злоумышленника ?))
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Ты действительно думаешь что они будут этим заниматься?
 
  • Спасибо
Реакции: Zmaster
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Ты действительно думаешь что они будут этим заниматься?
Ответ ДА , Для инфы....сотрудники яндекса активно работают исполнителями в Юзераторе (собирают базы для банов) , и шарят по форумам чтоб прикрыть свои просчеты в выдаче.....
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
... no comments
 
  • Спасибо
Реакции: lutidza и Zmaster

Bubu

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
102
Благодарностей
10
Баллы
18

creck

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Честно))) С беком на сайт я понимаю но графика :D это Вы загнули. Верю Вам но только в действительности то тема далеко не приват. Все давно и так всем известно. Насчет бомбить одни и те же форумы что бы раставлять бек на один акцептор это лишнее.
 

creck

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Простите,забыл.. артистер плодит кучу ненуногокода псы его не очень любят. Парсер не а постер а а парсер. И забыли для моб шаблона. Сейчас без него никуда.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Честно))) С беком на сайт я понимаю но графика :D это Вы загнули. Верю Вам но только в действительности то тема далеко не приват. Все давно и так всем известно. Насчет бомбить одни и те же форумы что бы раставлять бек на один акцептор это лишнее.
Позвольте поинтересоваться чем вы на жизнь зарабатываете?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Простите,забыл.. артистер плодит кучу ненуногокода псы его не очень любят. Парсер не а постер а а парсер. И забыли для моб шаблона. Сейчас без него никуда.
артистер(лицензия) делает неплохие шаблоны и моб. версия по умолчанию присуствует.
 

creck

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Позвольте поинтересоваться чем вы на жизнь зарабатываете?
Тем же самым что и вы.

Читая тему было видно что опыт есть, хотя есть нюансы которые делаются не так. я было подумал может мой многолетний опыт коту под хвост но после этого
И что думаешь сотрудникам яндекса трудно по графику вычислить злоумышленника ?))
я сделал выводов (поправьте если не прав). Ваша тема не до конца проверенна, показывать нету что. Возможно я ошибаюсь. А артистер хоть лицензия хоть лом без разницы там куча ненужного кода. Хотя не спорю на любителя ну у меня с ним ничего не вышло.

PS:Не сочтите за грубость просто высказал свое мнения.
 
  • Спасибо
Реакции: lutidza
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
492
Благодарностей
124
Баллы
43
Если на счёт графиков вы так уверены скиньте на общий обзор ваши графики сайта что продвигался серыми методами с яндекс метрики(такой сайт где уже вложено как минимум 50000 рублей) и подождем пару месяцев .....
Артистер имеет пару лишних строк ( не критичных) , но экономит уйма времени . Даже купленные шаблоны и сайты созданные извечными конторами частенько приходится подправлять , а вы все про артистер.....
Я вот лично свои клиентские сайты светить не буду(есть горький опыт)
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)