Как поднять 100500 прокси при минимальном бюджете

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

Можно поподробней, пожалуйста? Признаюсь честно, не понял ничего :-) Как ее взять у провайдера вообще) и у какого)
И как потом порты перебрасывать?)

Еще можете сказать.. Вот, Вы писали, что 100 аккаунтов на 1 канале вполне хорошо сидят... Скажите, у вас они во все 100 потоков одновременно работают с одного мобильного IP? И как часто Вы его меняете, если меняете вообще?))
Про проброс гуглите или админа ищите которые сделает .
100 потоков работают с оного мобильного ип, у меня сейчас их 38 на линии, я не спамлю вк, пока работают тема то спалена ))), менять ничего не нужно это особенность мобильных прокси.... )))
 
A

Alelsey1611

Guest
У меня IP меняется при Перезагрузки роутера это можно как то использовать для поднятие прокси?
Например без виртуальной машины?
 

Tjazz

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
У меня IP меняется при Перезагрузки роутера это можно как то использовать для поднятие прокси?
Например без виртуальной машины?
Да, но тут есть нюансы
1. что роутер перезагружается дольше.( Можно быстрее, но тогда ip менятся не будет, у меня так)
2. Два варика перезагрузка через вебверсию интерфейса и перезагружать через Bat файл
3. На мобильных ip сидят сотни, тысячи пользователей, а значит сложно будет бан по ip или маске ip словить, по сути если бан будет по ip адресу то админ сайта с которым ты работаешь, отрежет всех пользователей определенного оператора.
4. Ты палишься в прямую для владельца сайта твой ip - твое гео, твой адрес (утрирую) но об этом нужно помнить. В теории(не слышал фактов) по стуку могут придти.
5. В разных провайдерах разный пул адресов для региона и может быть ограничен.

Об этом нужно помнить.
 
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest
А что если нет модема но вход осуществляется путем прописи Ppoe и так же IP меняется можно как нибудь
1) использовать этот Ip как прокси например в другой строне?
2)как автоматизировать отключения и включение инета?
Я так понимаю нужно отключать сам драйвер в Винде но вот как сделать это автоматически?
 
A

Alelsey1611

Guest
Ну а как без мадома то просто когда ethernet провод втыкается и пишешь логин пароль в новом подключения и все
Ip динамический
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Спасибо что разжевали эту тему, когда-то хотел поднять таким образом, но забросил т.к. времязатратно все настроить (другими словами руки так и не дошли), уверен что многим пригодится мануал, ведь покупка таких качественных прокси обойдется много дороже!
 
A

Alelsey1611

Guest
Я правильно понимаю поднять прокю = получить внешний Ір?
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

по многчисленным просьбам как пробросить проксю во внешний мир

1. подключаем ип у провайдера за 50 рублей примерно так https://s.mail.ru/HQxa/zhaKpDFQS , ребутим роутер ...
2. идем в роутер пробрасываем 1080 порт примерно так https://s.mail.ru/3wF9/HKnADhduM
3. идем в гостя, конфиг прокси задаем авторизацию по паролю https://s.mail.ru/4nRg/dCx1QUaXG
4. тестим , как же без этого https://s.mail.ru/EGLq/r35HJtzzf

Выполнив сии нехитрые действия на входе получем проксю к которой можно подключится от куда угодно , вешний ip у данной прокси == ip опсоса, при ребуте модема будет менятся.
Если требуется управление проксей через веб, пробрасываем заодно 80 порт, и прикручиваем туда авторизацию

5. отжимаем, продаем, одним словом имеем профит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: qweeeraz

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

Разве на linux нельзя тоже самое сделать
можно но мне так проще, да и многим думаю проще, машины сейчас мощьные, экономить ресурсы копаясь часами в конфигах и гугля маны не имеет смысла, если этого не требует задача, а в данном случае она этого не требует, у меня вируталка в оперативке отедает 200 мегабайт ( именно по этому олдскульный ХР жестко зарезаный по ненужным сервисам ), при том что на хосте стоит 18 гиг ))))
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

в тему )
img-2017-07-19-22-48-46.png
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
Парни, выручайте! Весь день проеб промучился, не хочет определятся модем Huawei E3372h, в настройках не определяется rndis, что это такое, где брать дрова - не понятно. Может кто поделится образом, можно в личку, буду очень благодарен!
 

rusgenya

Client
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
3g модемы подойдут или лучше все-таки 4g брать? что из опыта лучше?
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
3g модемы подойдут или лучше все-таки 4g брать? что из опыта лучше?
смотря какая нагрузка планируется (пропускная способность у 3г значительно ниже), короче от темы зависит
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Если загуглить то можно найти вот такие сборки https://goo.gl/bVRD2p по размерам и поглощаемым ресурсам менее объемные чем centos
Установил сборку, работает стабильно, дрова на сетевой адаптер здесь: https://downloadcenter.intel.com/download/18717/Network-Adapter-Drivers-for-Windows-XP-Final-Release , напрямую не ставятся, сначала разархивировал на основной машине, потом перенес дрова в гостевую и установил.
Резервировал за системой 512 мб памяти и 5 гигабайт жесткий диск, можно и меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: spbalexpiter

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
Да, но тут есть нюансы
1. что роутер перезагружается дольше.( Можно быстрее, но тогда ip менятся не будет, у меня так)
2. Два варика перезагрузка через вебверсию интерфейса и перезагружать через Bat файл
3. На мобильных ip сидят сотни, тысячи пользователей, а значит сложно будет бан по ip или маске ip словить, по сути если бан будет по ip адресу то админ сайта с которым ты работаешь, отрежет всех пользователей определенного оператора.
4. Ты палишься в прямую для владельца сайта твой ip - твое гео, твой адрес (утрирую) но об этом нужно помнить. В теории(не слышал фактов) по стуку могут придти.
5. В разных провайдерах разный пул адресов для региона и может быть ограничен.

Об этом нужно помнить.
Если у меня 2 провайдера подключено то Какие настройки прописать в виртуальной машине чтобы второй провайдер использовать как прокси?
 

airsocks

Client
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
58
Благодарностей
21
Баллы
18
Не могли пройти мимо данного треда.
Автор молодец. Для домашнего пользования, наверное пойдет.

Когда речь идет о больших объемах, нужно оборудование посерьезней ;-) Именно оно диктует стоимость мобильных прокси.

 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: CER и SHELBY

airsocks

Client
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
58
Благодарностей
21
Баллы
18

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Tjazz

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Tjazz

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
109
Благодарностей
22
Баллы
18
Не могли пройти мимо данного треда.
Автор молодец. Для домашнего пользования, наверное пойдет.

Когда речь идет о больших объемах, нужно оборудование посерьезней Именно оно диктует стоимость мобильных прокси.

Ну и чем здесь хвастаться?
Репитером за 800$ при том что это все го лишь вынужденная мера, в помещениях с низким сигналом.
можете еще сфоткать пулы на 64 симки) для полной картинки)
При том что оборудование отбивается при стоимости 150$-10 потоков) с 20 клиентов. за 2 месяца.
конечно не берем во внимание, то что здесь описывается сделано на коленке, и для достаточно большого масштабирования не подходит)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lucky_life

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Кто подскажет причину когда не конекчу модем то извне порокся работает, а когда приконектил модем внутри сети раздается но вне не хочет выходить... так как без конекта проброс портов работает почему при конекти он не видит не чего!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Кто подскажет причину когда не конекчу модем то извне порокся работает, а когда приконектил модем внутри сети раздается но вне не хочет выходить... так как без конекта проброс портов работает почему при конекти он не видит не чего!
С вашим стилем выражения мыслей только законы писать...
 

teryanka

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите, пожалуйста, знающие, кто уже подключал более 2, 3 модемов..
У меня модемы с одинаковым название, VID, PID и т.д - все идентично.. http://prntscr.com/gnu5sd
Как только не пробовал подключаться, и по порядку запускал виртуальные машины, но все равно какая-нибудь машина да заберет себе сразу 2 модема..
Она их не различает.. Вставляю другой модем, там название другое, отличное работает только в той машине, которой я указал USB...
Вот такая беда с одинаковыми модемами..
Заранее благодарю за советы!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)