5 место Как я заработал 475к за 4 месяца

gor2

Client
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Способ видимо уже не рабочий

Ради интереса залил тестовый файл где то на 100 серверов, через сутки со всех 100 он был удален. Видимо какой то скрипт очищает эту папку.
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Способ видимо уже не рабочий

Ради интереса залил тестовый файл где то на 100 серверов, через сутки со всех 100 он был удален. Видимо какой то скрипт очищает эту папку.
ну админы скорее всего чистят, это же форма обратной связи так то, бывает и через час удаляют, тем более если оптом заливать
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
ну админы скорее всего чистят, это же форма обратной связи так то, бывает и через час удаляют, тем более если оптом заливать
Там же на мыльце всё валится, наверняка.
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
это не кнопка бабло и тут нужно немного работать. если сутки не удаляют это замечательно. у меня некоторые страницы живут и по 2-3 часа но успевают дать траф и отбиться. после того как тс "спалил" "тему" стало немного теснее но работать можно. сервисами по аддурилке не стоит пользоваться. страницы быстрее удалят с сайта чем дойдет очередь до ваших ссылок. нужно писать свой "комбайн"
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Чет перестали индексироваться доры вообще. Делал уже и тестовые просто с рандомным текстом (без ссылок и картинок, только текст) на куче разных сайтов - нет индекса. Индексирую аддурилкой, до сегодняшнего дня все было норм.
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Все пропало) Я не только на друпалах делал, на других движках тоже. Всю жизнь индексировал аддурилкой и все было норм. Теперь хз что делать) может попустит гугл
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Траф в теме есть... Но индексировать выходит дороже чем выхлоп с темы, надо что то свое придумать для ADD урла

Кстати в среду когда доры добавлял через http://seadd.net ваще не индексировались из 300 страниц штук 10 ток влетело...

 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Траф в теме есть... Но индексировать выходит дороже чем выхлоп с темы, надо что то свое придумать для ADD урла

Кстати в среду когда доры добавлял через http://seadd.net ваще не индексировались из 300 страниц штук 10 ток влетело...

ибо аддурилка не работает сейчас
https://zennolab.com/discussion/threads/peresstali-indeksirovatsja-stranicy.46816/#post-347477
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Ну что ребят у кого то вышло поднять траф по данной схеме? Чет у меня раньше удаляют чем в индекс влезаю...
Зато спалил как люди работают в бурже и не только... схему переделываю...
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
Ну что ребят у кого то вышло поднять траф по данной схеме? Чет у меня раньше удаляют чем в индекс влезаю...
Зато спалил как люди работают в бурже и не только... схему переделываю...
Так, такие вещи палят, когда они всё, того...
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Так можно ссылки индексировать кроме как аддурл, довольно таки легко
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
сайты есть, куда спамишь ссылки и они попадают в индекс
 

Nics

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Это божественная схема! ТС респект!
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Дико извиняюсь за то, что не прикрепил вложенные проекты... Просто забыл о том, что они не в одной папке находились. Приложил их к первому посту и прикреплю тут.

P.S. Если у кого-то не будет получаться, пишите в ЛС пожалуйста, постараюсь помочь!
P.P.S. Есть много похожих схем, с которыми готов поделиться безвозмездно) ищу единомышленников, пишите в Telegram @work5




Здравствуйте пробовал искать вас в телеграмм не нашел по поводу вот этого
P.P.S. Есть много похожих схем, с которыми готов поделиться безвозмездно) ищу единомышленников, пишите в Telegram @work5

хотелось бы поработать с вами мой ВК https://vk.com/vip19883008
 

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
тема очень заезженная, конкуренция стала сумасшедшая, каждый пытается переспамить друг друга, конверт совсем стал плохой, индексация отвратительная, БЕДА: купил себе зенку 4 дня назад для этой темы, а теперь не знаю что и делать??? (крик душт)))
 

Fokindima

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
тема очень заезженная, конкуренция стала сумасшедшая, каждый пытается переспамить друг друга, конверт совсем стал плохой, индексация отвратительная, БЕДА: купил себе зенку 4 дня назад для этой темы, а теперь не знаю что и делать??? (крик душт)))
Найди другую тему, подожди конкурс статей , с 6 числа уже публикации начнутся) да и вроде возврат можно делать на зенке в течении 14 дней есть. Однако крайне не рекомендую , т.к. зеннопостер софт который ну прям оооооочень много может, так что просто попробуй другой способ монетизации ;-)
 

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Найди другую тему, подожди конкурс статей , с 6 числа уже публикации начнутся) да и вроде возврат можно делать на зенке в течении 14 дней есть. Однако крайне не рекомендую , т.к. зеннопостер софт который ну прям оооооочень много может, так что просто попробуй другой способ монетизации
да ну нет конечно не отдам его назад, буду осваивать, вот только бес помощи чьей либо вообще ни-как не могу понять куда и как, купил без реферера, тупо давно думал, и купил, вот только не подумал стать чьим то рефералом, что бы была помощь хоть какая....
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
да ну нет конечно не отдам его назад, буду осваивать, вот только бес помощи чьей либо вообще ни-как не могу понять куда и как, купил без реферера, тупо давно думал, и купил, вот только не подумал стать чьим то рефералом, что бы была помощь хоть какая....
пиши в ICQ 692257117, по возможности постараюсь помочь + на форуме в разделе "Помощь новичкам" очень хорошая поддержка, не раз выручали
 

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!) Сегодня я расскажу вам о том, как в 2к17 заработать на МТ-подписках и Wap-Click.

Пару месяцев назад вечерком после работы, я решил посмотреть футбол. Зайдя в гугл и введя название матча, я наткнулся на множество доров. Мне они показались особенными, ведь каждый из них были сделаны по схожему методу. Схожести было в том, что они на движке Drupal, точнее в одной фиче, которая позволяет залить свой файлы на чужом сайте.

Спасибо всем кто дочитал статью! Извините за ошибки, русский не мой язык. Дорген и заливатор приложил к статье.
помогите пожалста разобраться с парсером и вот этим файлом HtmlAgilityPack, что то не выходит у меня и не доходит как его подключить
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
помогите пожалста разобраться с парсером и вот этим файлом HtmlAgilityPack, что то не выходит у меня и не доходит как его подключить
тут в теме кидали уже инструкцию
 

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
тут в теме кидали уже инструкцию
да, вы правы, вот она http://zennolab.com/discussion/threads/ispolzovanie-xpath-na-chistom-html.40267/#post-299467
только вот ничего не понятно мне, поэтому и прошу помощи, я чей то файл закинул шаблон запустился, но ошибки вылетают, я так понимаю для каждого сайта этот файл будет разным? может дадите скачать свой файл
 

lef2000

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Закинул вчера в google.com/addurl и полная тишина, что не так?
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
тема кардинально изменилась, в плане индексации у всех проблемы, нужно искать свои методы загона в индекс!!!
 

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Я даже до индексации дойти не могу, везде и во всех вариантах получаю ошибку в первом же кубике
"Выполнение действия CSharp OwnCode Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта."
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)