Как я привлек 300 000 трафика за неделю и меня чуть не посадили

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Не вдул :( Говорит денег не хватило, вдувать надо месту жительства
Все верно :-) Эх, знал бы я тогда про способ халявных путешествий с помощью Групона - сгонял бы в Израиль без ЖЖ :-) Не успел походу на конкурс вторую статью выложить про это вид добывания плюшек (хотя, голосование, как обещали еще не началось).
 

Alhimik

Client
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
давай здесь пали
 

Angariya

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
UP сейчас проверил - можно логиниться от акка маил.ру и капча при комментировании не вылетает.
Херню не городите...!!! Большинство топовых блогеров без предварительного просмотра пропускают только реги с живого журнала, все остальное от твиттера, до прыщавого маил ру проверяется админом блога, и им приниматся решение на публикацию коммента... Я представляю как много желающих будет ваши картинки с сюжетом не по теме пуликовать в комментах....да и комменты уже не позволяют (кроме регов живого журнала) публиковать картинки и какие нить ссылки.... Так что обломитесь, фантазеры:D:D:D:D
 

Angariya

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
P.S. сколько денег я тогда поднял уже не помню, но на билет туда+обратно и проживание в Израиле не хватило :-)) Что-то мне подсказывает, что заработал как раз тот кулхацкер, который меня подставил :-)
P.P.S будьте осторожны :-)[/quote]
А где сами Шабы?
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Так что обломитесь, фантазеры
в личку написал человек, который с пары десятков комментов получил сотню кликов, а Вы дальше развеивайте мифы, нам интересно почитать...
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Что вы пристали к автору? Обычная художественная литература по мотивам реальных событий.
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

Walentinka

Client
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Не понимаю. Так надо было этого рекламодателя-злоумышленника сажать, а не вас!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)