Как доставать и сохранять данные в файл (многопоток)?

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Купил сегодня зенку, смотрю обучающие видосы (из темы где-то рядом). Там автор говорит, что действие-данные-файл использовать в многопотоке чревато артефактами и прочими нежелательностями.
Но я че-то не уловил, как же все-таки мне доставать из файла данные построчно с разделитеями : - и | для присвоения их переменным, а так же как сохранять данные в файл в многопотоке. Подскажите, пожалуйста.
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Все, дошел до урока работы со списком. Но я так и не понял. А если у меня в строке несколько значений находится, как мне их передать в соответствующие переменные?
Например, у меня строка вида мыло:пас:код, как мне присвоить переменной mail значение мыло, переменной pass - пас, переменной code - код?
ЗЫ: И еще в видео автор говорит, что если хочешь работать со списком и изменять его в многопотоке, то нужно использовать "список с синхронизацией с файлом" при этом он нигде не демонстрирует включение данной опции, сам я ее так же не вижу ни в видео, ни в текущей версии зены. Объясните, пожалуйста.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Привяжи список к таблице. Выбери разделитель : далее выбери взять строку, назначить переменные, укажи столбцы. По поводу многопотока вроде пофиксили уже давно, но не уверен точно.
 
  • Спасибо
Реакции: vaulroon

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)