alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18

Уважаемые пользователи. С радостью предоставим вам услуги по социальным сетях и раскрутке различных объектов в сети интернета. Мы работаем в данной сфере уже достаточно давно и предоставляем полный спектр услуг.

Раскрутка Вк, Одноклассники, Fb, Twitter, YouTube, Мой Мир и еще мног

Наши контакты

ICQ: 1711850
E-mail: [email protected]
Skype: live:alllerzo
Вконтакте vk.com/write21592566
Наш сайт: http://jet-s.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем! :da:


Наши основные услуги:

Вконтакте
  1. Накрутка опросов (на стене или в группе)
  2. Накрутка лайков (любые объекты)
  3. Группы и паблики (вступившие)
  4. Накрутка друзей (на профиль)
  5. Разместить пост (ваши тексты на страницах)
  6. Накрутка репостов
  7. Накрутка комментариев (на любые записи)
  8. Накрутка видео (просмотры)
  9. Накрутка статистики (различная активность у групп)
  10. Посев видео вконтакте (расшариваем ютуб видео)
  11. Накрутка виджета (мне нравится)
  12. Накрутка подарков (по праздникам)


FaceBook
  1. Разместить пост (ваши тексты постим)
  2. Комментарии фейсбук (у записей, фото)
  3. Кнопка Share (репосты)
  4. Рассказать о сайте (виджеты)
  5. Накрутка лайков (подписчиков)
  6. Комплексная раскрутка


Instagram
  1. Накрутка лайков (фото)
  2. Накрутка просмотров (видео)
  3. Накрутка подписчиков (на профиль)
  4. Накрутка комментариев (у фото)
  5. Комплексная раскрутка

Мой Мир
  1. Вступившие и Друзья (в группы или аккаунты)

Twitter
  1. Накрутка фолловеров
  2. Накрутка ретвитов
  3. Накрутка твитов
  4. Накрутка лайков
  5. Комплексная раскрутка
  6. Опубликовать пост

Google+
  1. Накрутка в google+ (на записи)
  2. Оценки Google Play на приложения


Одноклассники
  1. Накрутка друзей (на профиль)
  2. Накрутка комментариев (на любые записи)
  3. Накрутка репостов (поделиться с друзьями)
  4. Опросы и фотоконкурсы
  5. Накрутка групп (вступившие)
  6. Накрутка классов (лайки)
  7. Комплексная раскрутка

YouTube
  1. Накрутка комментариев
  2. Накрутка лайков
  3. Накрутка дизлайков
  4. Накрутка подписчиков
  5. Накрутка просмотров
  6. Комплексная раскрутка
  7. Вывод в ТОП-лист (в тренды)

Другие социальные сети
  1. LiveJournal
  2. PromoDJ
  3. Vine
  4. Vimeo
  5. Soundcloud
  6. Кинопоиск
  7. Pinterest
  8. DailyMotion
  9. Twitch
  10. Periscope

Другие услуги
  1. Петиции на Change.Org
  2. Услуги Ask.FM
  3. Услуги Telegram
  4. Услуги RuTube



Голосования
Также мы предоставляем помощь в интернет опросах, конкурсах и голосованиях с различным уровнем защиты (по капче, почте, IP и другим данным). Имеются большие объемы и возможности накрутки от 50к.
Цены на накрутку голосований начинаются от 50 копеек голос и зависят от сложности работ, при больших заказа предоставляется панель управления.


Какое качество услуг?
Все услуги делаются живыми людьми или ботами, используются различные методики в каждой из услуг. Разумеется боты всегда дешевле в разы, чем живые. Перед заказом лучше уточнять нужный тип и услугу.

Как сделать заказ?
Связаться с нами или открыть нужную страницу из ссылок выше, в каждой из услуг есть различные критерии. После оплаты заказ запускается в ручном режиме. Ошибки исключены все проверяется.

 

Елена К

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Здравствуйте всем! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе сайта Jet-s.ru. Воспользоваться услугами данного сервиса мне подсказал хороший знакомый. Который так же, когда-то заказывал у ребят помощь в Комплексной раскрутке своего аккаунта в инстаграм. Я заказала лайки в вк. Скажу, что не дорого и очень качественно была выполнена работа. Спасибо большое Jet-s.ru!
 

padvadila

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Сервис очень понравился, месяц назад где то ко мне обратился мой друг, попросил помочь с накруткой подписчиков на ютубе)) ну сказал что бы живые были и не отписывались)), я нашел данный сервис, заказал 200 подписчиков, вроде в 400 рублей вышло, точно не помню)0 давненько было, ну так вот прошло уже месяц где то и никто даже не отписался)) ну может 2-3 отписались ну это такое бывает), в общем понравилось очень и друг ещё раз хочет заказать).
 

Ann199031

Новичок
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Могу посоветовать именно этих ребят. Отлично работают, подписчики реальные и скорость прибавления комментов хорошая. Даже не мечтала о таком количестве лайков)) Отписок не было, люди реальные. После раскрутки народ см подтянулся, так что лайки не прекращаются. Цена адекватная и хорошая. Я не пожалела. Спасибо)))
 

danil550011

Новичок
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо огромное сайту! Благодаря нему я смог очень быстро и легко накрутить просмотров и подписчиков на своем ютуб канале! Теперь мои видео находится в верхних строчках результатов поисков. Огромное спасибо данному сайту.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Спасибо огромное сайту! Благодаря нему я смог очень быстро и легко накрутить просмотров и подписчиков на своем ютуб канале! Теперь мои видео находится в верхних строчках результатов поисков. Огромное спасибо данному сайту.
Поделитесь что ли результатами наглядно ,а то как-то сомнительно
 

vladpirat

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! У меня есть небольшой магазин одежды, друг посоветовал торговать через интернет. Решил сделать аккаунт в инстаграм и выкладывать фото товара там что бы увеличить продажи.Но подписчиков и просмотров было мало! Потом наткнулся на этих ребят и заказал продвижение.Ребята все грамотно объяснили что да как и в течение буквально недели у меня начали появляться подписчики, просмотры, лайки.Ну соответственно начались заказы через интернет!Ребята мастера своего дела.
 

TheRobeblyJZ

Новичок
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем здравствуйте. Хочу сказать пару вещей об этом сервисе. Во-первых, данный сервис очень полезен для продвижения какого-нибудь аккаунта, типу ВКонтакте или страницы в Instagram. Для продвижения канала на YouTube или Twitch. Во-вторых, люди которые работают в этом сервисе дают весомый толчок начинающим ютуберам или стримерам. Недавно приобретал себе накрутку лайков на фото в ВКонтакте. Потратил 500 рублей и мне буквально в течении 2-ух часов пришел "вагон лайков" (250). Я очень сильно рад, что данный сервис на обманывает, ведь за небольшие деньги вы можете получить качественное обслуживание для накрутки и продвижения вашего канала или страницы.
 

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Во первых, очень топорная накрутка положительных отзывов.
Во вторых, за 500 руб 250 лайков ботов ВК это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Знаю где 1 тыс. за 65 руб. сделать. А за 500 руб. получу 7600 лайков Карл! o_O
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

ЕкатеринаNelzeva

Новичок
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Загрузила недавно обучающие видео в YouTube,а просмотров было очень мало,друг посоветовал заказать на этом сайте накрутку просмотров,зашла,разузнала цены( они вполне приемлемы) и заказала. Очень быстро было выполнено. Спасибо вам огромное! Буду заказывать ещё!
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Во первых, очень топорная накрутка положительных отзывов.
Во вторых, за 500 руб 250 лайков ботов ВК это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Знаю где 1 тыс. за 65 руб. сделать. А за 500 руб. получу 7600 лайков Карл! o_O
Мы больше сосредоточены на живую рекламу, времена спроса на Ботовые лайки уже проходят, т.к. качество там оставляет желать лучшего, это цены не за прогон по базам аккаунтов. Мы тоже знаем где заказать лайки по 70р, только спустя 2 недели там будут все собачки. Данные услуги постепенно удаляются с сайта и остались только для любителей «по дешевле и по хуже». Практической нужды в них нет, всем нужны критерии, города и выборки по полу и без собачек..Обсудить цену вы можете с нами по контактам выше.
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18

Temson

Client
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Во первых, очень топорная накрутка положительных отзывов.
Во вторых, за 500 руб 250 лайков ботов ВК это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Знаю где 1 тыс. за 65 руб. сделать. А за 500 руб. получу 7600 лайков Карл! o_O
Не подскажете где?)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)