Яндекс почта кликнуть на предлагаемый логин

rust007

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
При регистрации почты хочу выбирать первый предлагаемый автоматически логин. Добавляю поле с фокусом и кликом но при воспроизведнии не получается, похоже что т.к. текст не совпадает, то не выходит. Подскажите, как кликнуть на эту ссылку, которая меняется с каждый разным ФИО. Спасибо.
zennovopros.png
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Эмулятор мыши, самый простой выход.
 
  • Спасибо
Реакции: rust007

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
По классу пробуй а не по innertext, innertext каждым разом меняется.
 

Вложения

  • 16,6 КБ Просмотры: 172
  • Спасибо
Реакции: rust007

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
парсишь выпадающий список, узнаёшь количество почт в списке, выбор рандом из этого числа и эмуляция клавиатуры с интером
 
  • Спасибо
Реакции: rust007 и Mikhail B.

rust007

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
По классу пробуй а не по innertext, innertext каждым разом меняется.
спасибо получилось при вставке этого кода. Пришлось добавить еще возврат в переменную.
парсишь выпадающий список, узнаёшь количество почт в списке, выбор рандом из этого числа и эмуляция клавиатуры с интером
А можно пример этого? На словах понятно а как сделать нет. Вот тут нашел похожий вопрос, который и у меня будет попозже но ответа там нет. webmasters.ru/forum/f100/pomogite-s-zennoposter-65139/
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Мне кажется тут ssXXXss предложил Вам лишнее. но смысл как я понял в этом.
1. Получаете дом
2. Парсите регуляркой из него все элементы списка, в список зп
3. Берете рандомную строку из списка, в строке будет содержаться предлагаемый мэйл
4. вставляете мэйл, но эмуляция клавиатуры тут не нужна и интер вроде тоже

А вообще самый простой вариант кликать по первому предлагаемому варианту при его наличии.
И вторым действием брать value из поля с мылом. Так мы будем всегда знать какой мэйл в итоге регаем
т.е. ввсего в 2 шага задача

А вообще почитайте это - http://zennolab.com/discussion/threads/pravilnyj-poisk-ehlementov-na-stranice-i-rabota-s-nimi-osnovy-i-xitrosti-dolzhen-znat-kazhdyj.23622/

Тут многое расписано из ваших вопросов. Топчитесь на элементарных участках из-за непонимания основ.
 
  • Спасибо
Реакции: rust007

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Мне кажется тут ssXXXss предложил Вам лишнее. но смысл как я понял в этом.
1. Получаете дом
2. Парсите регуляркой из него все элементы списка, в список зп
3. Берете рандомную строку из списка, в строке будет содержаться предлагаемый мэйл
4. вставляете мэйл, но эмуляция клавиатуры тут не нужна и интер вроде тоже

А вообще самый простой вариант кликать по первому предлагаемому варианту при его наличии.
И вторым действием брать value из поля с мылом. Так мы будем всегда знать какой мэйл в итоге регаем
т.е. ввсего в 2 шага задача

А вообще почитайте это - http://zennolab.com/discussion/threads/pravilnyj-poisk-ehlementov-na-stranice-i-rabota-s-nimi-osnovy-i-xitrosti-dolzhen-znat-kazhdyj.23622/

Тут многое расписано из ваших вопросов. Топчитесь на элементарных участках из-за непонимания основ.
а если нет первого варианта, экономия настала, во что кликать????
ну или мне первый вариант не нравится
и нинадо ничего читать, это самый правильный вариант будет распарсить не сохраняя в файл, узнать количество и при рандоме из этого числа кликать, а так 500 почт и все почты выбраны из первого предлогаемого варианта, уже 80% что бот
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Элементарно!
Делаем действие необязательным и все)
кликать по первому предлагаемому варианту при его наличии.
если его нет то клик пропустится и возьмется наше введенное значение из атрибута value из поля емэйла
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

rust007

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Все заработало. Спасибо всем, кто уделил время новичку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)