Яндекс Маркет блокирует если осуществлять парсинг без прокси

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет задался таким вопросом, потому что страница не погружается полностью, думаю глюк ЗеннопПостера или Яндекс Маркет блокирует?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
значит твой IP забанен яндексом.

но скорее всего яндексу зенка не нравиться. у меня 7.7.3.0 и то капчу просит. а в браузере нет.
про твою версию зенки вообще молчу :bk:
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
значит твой IP забанен яндексом.

но скорее всего яндексу зенка не нравиться. у меня 7.7.3.0 и то капчу просит. а в браузере нет.
про твою версию зенки вообще молчу :bk:
У меня капча не появлялась, комп перезагрузил все нормально стало отрабатывать. Вопрос это глюк зенки или в любом случае нужно проксю брать, тогда вопрос где можно найти прокси не дорогие с арендой на несколько дней или недель, потому что за месяц по любому забанят проксю
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
У меня капча не появлялась, комп перезагрузил все нормально стало отрабатывать. Вопрос это глюк зенки или в любом случае нужно проксю брать, тогда вопрос где можно найти прокси не дорогие с арендой на несколько дней или недель, потому что за месяц по любому забанят проксю
эм... что за странный вопрос ? сам же сказал что забанят IP ... и спрашиваешь надо ли его менять... прокси вообще мастхев при парсинге.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
29
Баллы
48
эм... что за странный вопрос ? сам же сказал что забанят IP ... и спрашиваешь надо ли его менять... прокси вообще мастхев при парсинге.
Вопрос был это бан Яндекс Маркета или Зенка заглючит потому что данные для парсинга не прогружались. Картинку сверху прикрепил для того что бы было видно, что у меня происходит
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Вопрос был это бан Яндекс Маркета или Зенка заглючит потому что данные для парсинга не прогружались. Картинку сверху прикрепил для того что бы было видно, что у меня происходит
что бы было легче, думаю что и бан яндекса и зенка. но зенка не глючит, она тупо дырявая и ее определяют как бота.. или автобраузер... думай как удобнее.
тебе с той версией вообще не зенку думать не стоит, у тебя 100% проблемы в движке.
вот если бы ты использовал все последние фичи на самой последней версии, вот тогда и можно подумать... что не так с зенкой...
хотя... с ней все не так :bk:
в общем используй прокси и не парься. ну и ждем 8-му версию, что бы было совсем хорошо. ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)