Яндекс.Дзен - слив трафика

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
1508422423_dzen_cover.jpg

Предлагаю принять участие в работе на Яндекс.Дзен с серыми каналами, предназначенными для слива трафика на партнерки или свои сайты. На примере дорвейства вы научитесь искать тренды, понять специфику работы и потом создать свои белые каналы. Обычный текст там не работает, там всё по-другому.
Вот один из серых каналов (он уже в бане), туда сейчас идет 200-300 человек.
Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Пока всё в тестовом режиме, но трафика там море. Будет выслан шаблон для работы, видео и небольшой мануал. Также для всех будет подключен сервер разгадывания капчи Яндекса при постинге материалов в автоматическом режиме.

Цена - 500 рублей. Шаблон открытый.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

По всем вопросам прошу писать на [email protected] или в ЛС.
 
Последнее редактирование:

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
Так в что шаб делает то?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Так в что шаб делает то?
Постит контент в каналы и вставляет ссылки на партнерки. На подготовку к работе нужно 2-3 часа и можно запускать. Трафик идет через несколько часов. Вот один из каналов:
Screenshot_1.jpg
 

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
Вопрос о контенте открытый, его самому нужно добавлять будет или шаб его откуда то парсит?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вопрос о контенте открытый, его саму нужно добавлять будет или шаб его откуда то парсит?
На подготовку к работе нужно 2-3 часа и можно запускать. Этого хватит на 2-3 недели. Один канал - одна тематика - как-что делать, я покажу.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
На подготовку к работе нужно 2-3 часа и можно запускать. Этого хватит на 2-3 недели. Один канал - одна тематика - как-что делать, я покажу.
Метрика канала это не показатель трафика, покажите пожалуйста статистику куда идет слив, ибо на моей практики слив трафика с Дзена закончился для меня неудачей, хотя посты собирали хорошие показатели по 2-3к просмотров, а переходов были слезы.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Метрика канала это не показатель трафика, покажите пожалуйста статистику куда идет слив, ибо на моей практики слив трафика с Дзена закончился для меня неудачей, хотя посты собирали хорошие показатели по 2-3к просмотров, а переходов были слезы.
Такова специфика Дзена - люди приходят почитать чтиво и никуда переходить просто так никто не будет. Это те-же дорвеи по развлечениям или спам рассылка. К партнерке подключился только сегодня, попробую подобрать ключик к этой аудитории. Столько трафика в никуда пропадает.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
На РСЯ я забил, там реально слезы (у меня убогая бабская тематика), с одного канала всё удалил для хайповых рерайтных новостей, другой продал - буду пробовать другие серые темы. Проблема, что народу много, а платят слезы, такой контингент у Дзена, попробую с партнерками найти подход, правда, сомневаюсь, там одни бабки и школьники (судя по метрике). Вот с РСЯ за пять вроде дней:

Screenshot_3.jpg

Вот трафик на сейчас, вхолостую крутится:
Screenshot_4.jpg
 
Последнее редактирование:

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Вопрос: шаб постит непосредственно в Дзен или же использует "свой" сайт? Просто в первом случае, получается, вся реклама непосредственно в постах. Во-втором, на сайте.
Соответственно, и варианты монетизации разные.
Что с банами (судя по первому посту - есть)? За что банят? Канал или могут и весь аккаунт забанить (в случае, если РСЯ размещать - будет грустно)? Или под каждый канал новый акк регать?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
а разве в Дзен можно постить?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вопрос: шаб постит непосредственно в Дзен или же использует "свой" сайт? Просто в первом случае, получается, вся реклама непосредственно в постах. Во-втором, на сайте.
Соответственно, и варианты монетизации разные.
Что с банами (судя по первому посту - есть)? За что банят? Канал или могут и весь аккаунт забанить (в случае, если РСЯ размещать - будет грустно)? Или под каждый канал новый акк регать?
Шаб постит в Дзен. С банами там непредсказуемо. Банят один канал, без последствий - просто перестают показывать. На каждый канал так и так отдельный аккаунт со своей метрикой. На один номер телефона - 10 независимых каналов, которые никак не влияют друг на друга.
а разве в Дзен можно постить?
Я думаю, да.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Охренеть, сегодня вывел еще один канал на монетизацию. Который как раз по моей методе - каналу от силы несколько дней, работал исключительно шаблон пару часов в день. Сегодня появилась такая надпись:

Screenshot_5.jpg


Называется - кидай побольше г*вна, там куча ссылок и размноженный текст. Мне он не нужен - могу продать, нужно только почистить каждый пост от ссылок и написать свой короткий текст в начале.
Затем отсылайте документы в Яндекс и считайте бабло.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Затем отсылайте документы в Яндекс и считайте бабло.
Если бы там всё было радужно.
Мучаю Дзен с лета, т. е. полгода на полуавтомате.
Сейчас при постинге ещё и капча вылезает. Решаемо, но был бы тол, а не 10 р. в день как у меня)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Если бы там всё было радужно.
Мучаю Дзен с лета, т. е. полгода на полуавтомате.
Сейчас при постинге ещё и капча вылезает. Решаемо, но был бы тол, а не 10 р. в день как у меня)
У меня (другой софт) под боком, правда, для другого, но и это на него повесил. Без масштабирования в любом случае будут копейки. У меня примерно также.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Без масштабирования в любом случае будут копейки. У меня примерно также.
В том то и дело, что масштабировать не получается. Из трех новых каналов не достиг планки монетизации не один.
Поэтому мне нравится твоя идея с CPA, т. е. брать объемами, но тоже уверен, что конверсия будет низкая.
Я даже стал смотреть сколько Дзен каналов в серпе и вижу что очень мало.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Сегодня новый формат добавили - нарратив.
Не пойму как он будет монетизироваться?
Автоматизировать его очень сложно.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сегодня новый формат добавили - нарратив.
Не пойму как он будет монетизироваться?
Автоматизировать его очень сложно.
Говорят, он будет хорошо оплачиваться. В основном, он вроде предназначен для смартфонов, в конце реклама. Тема новая, там еще особо никого нет, можно попробовать, вдруг зайдет. Сколько я отмахивался от вроде бессмысленных решений, а люди на волне неплохо поднимали. Пойду сделаю парочку, может стрельнет.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Исходя из чата в Telegram, где сидят авторы Дзен, нарратив пока совсем не заходит, максимум что откручивали это 5к показов, а это уж очень мало...
Я думаю ему надо дать пока отдохнуть, и через пару неделю как они все там прикрутят как надо, тогда и тестировать.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
А там можно как-то затачиваться на определённое гео? Или это видят вперемежку все отовсюду?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ссыль на канал кинешь? Можно в личку
https://web.telegram.org/#/im?p=@ydzen
А там можно как-то затачиваться на определённое гео? Или это видят вперемежку все отовсюду?
Там всё в кучу
Исходя из чата в Telegram, где сидят авторы Дзен, нарратив пока совсем не заходит, максимум что откручивали это 5к показов, а это уж очень мало...
Я думаю ему надо дать пока отдохнуть, и через пару неделю как они все там прикрутят как надо, тогда и тестировать.
Нарратив только для мобильных, только там реклама показывается, а их по Метрике на несколько порядков меньше. Такое чувство, что нарратив умер ещё при рождении.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сегодня вывел еще один канал на монетизацию. Завтра будет глобальное обновление шаблона - много чего пофиксено и добавлено. Теперь используются входные настройки для гибкого управления.

P.S.
Если хотите использовать текст из вебархива, посмотрите здесь. Если у тебя нет друзей, а тебе хочется поговорить - можешь порассылать немного писем, просто оставь свой адрес при рассылке, и общение тебе гарантировано - Вебмейлер.
Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Вы так и не сказали, контент постится или же он откуда-то берется, к примеру с того же WebArchive?
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Финансовые успехи есть?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вы так и не сказали, контент постится или же он откуда-то берется, к примеру с того же WebArchive?
Нет, я же написал - 2-3 часа работы хватит на 3-4 недели.
Финансовые успехи есть?
С одного канала в день выходит 20-30 рублей в день. Это практически дорвейные технологии, плюс креатив никто не отменял. Но основной доход рассчитан на слив - но он пока не отработан, подождите, я отпишу, когда найду протестированную технологию.

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Да, хочу написать, что когда вы пройдете порог монетизации, вам будет доступна кнопка пожертвований яндексденег(можете попопрошайничать у Великой России):
Screenshot_4.jpg
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сегодня выведу еще один канал
Screenshot_1.jpg
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сегодня ещё один канал вышел на монетизацию
Screenshot_3.jpg

Кто хочет поучаствовать в сливе трафика - Цена - 1500 рублей. Шаблон открытый.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

По всем вопросам прошу писать на [email protected] или в ЛС.

Думаю, к концу недели закрою тестирование и эту ветку.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Кстати, вы оплачиваете мой опыт работы с Дзеном, кровавый и беспощадный, а не просто шаблон генерации бабла. Тут работает другая психология.
Screenshot_4.jpg
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)