Изменение количества потоков из проекта

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
Есть какая нибудь возможность изменять количество потоков из проекта?
Допустим проект выполняется в 5 потоков, по достижению определенного события передается переменная и количество потоков меняется на эту переменную.

Есть код, который скидывает количество попыток:
var id = Guid.Parse(project.TaskId);
ZennoPoster.SetTries(id, 0);

а что нибудь подобное но с потоками, чтобы из проекта можно было регулировать их количество.
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Вместо нуля поставьте другое цифровое значение, этот код не только сброс.
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Поправочка, сразу не заметил.
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
Ап. Есть кто из разработчиков? Могут сказать есть данный функционал или нет и если есть, пример использования.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
а словами? Можно или нет?
по аналогии Tries заменить на Threads но не работает
прямой функции нет. Нужно формировать xml настроек проекта или парсить, в этом тексте проставлять своё число потоков, и через эту функцию вгружать этот xml настроек в проект. Так можно менять любые настройки в этих окнах
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
прямой функции нет. Нужно формировать xml настроек проекта или парсить, в этом тексте проставлять своё число потоков, и через эту функцию вгружать этот xml настроек в проект. Так можно менять любые настройки в этих окнах
Вы пример можете скинуть? Базовый проект, парсинг настроек - установка новых переменных
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Вы пример можете скинуть? Базовый проект, парсинг настроек - установка новых переменных
а вы поиском умеете пользоваться? Или я должен им пользоваться за вас для вас?
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
а вы поиском умеете пользоваться? Или я должен им пользоваться за вас для вас?
а вы умеете помогать, если взялись? для меня все ваше выше тупо спам, помощи ноль, я с какой информацией был при создании топика, с той и остался .. смысл вашего спама, если дело не продвинулось?
 
  • Спасибо
Реакции: RazDvaTri и Axel

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
а вы умеете помогать, если взялись? для меня все ваше выше тупо спам, помощи ноль, я с какой информацией был при создании топика, с той и остался .. смысл вашего спама, если дело не продвинулось?
не имею привычки выполнять за кого-то работу, потому что этому кому-то просто лень
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
не имею привычки выполнять за кого-то работу, потому что этому кому-то просто лень
если бы дело было в лени, отсюда https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.11.4.0/webframe.html#topic576.html попробовал вставлять в экшены и менять значения, результата ноль ..
отсюда http://zennolab.com/discussion/threads/kak-upravljat-kol-vom-potokov-vo-vremja-raboty-shablona.37485/ две ссылки вот http://zennolab.com/discussion/threads/polnoe-upravlenie-zennoposterom-v-shablone.23227/#post-157312 и вот http://zennolab.com/discussion/threads/ehkshny-kubiki-potokov-i-kolichestva-vypolnenij.23257/
также ничего не принесли, так как не понимаю логику, которая есть в примерах, просто копирование и тест в шаблоне результатов никаких не дали ..
поэтому еще раз тебе говорю, хватит спамить, так как твой спам только делает ветку бесполезной и поиск по сайту ничего рабочего мне не дал. Смысл форума получить ответ на вопрос, а не кучу спама. И ветка может стать полезной, если удалить весь твой спам и вместо него написать рабочий пример, тогда для всех остальных всегда будет рабочий пример, а не куча твоего спама
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
если бы дело было в лени, отсюда https://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.11.4.0/webframe.html#topic576.html попробовал вставлять в экшены и менять значения, результата ноль ..
отсюда http://zennolab.com/discussion/threads/kak-upravljat-kol-vom-potokov-vo-vremja-raboty-shablona.37485/ две ссылки вот http://zennolab.com/discussion/threads/polnoe-upravlenie-zennoposterom-v-shablone.23227/#post-157312 и вот http://zennolab.com/discussion/threads/ehkshny-kubiki-potokov-i-kolichestva-vypolnenij.23257/
также ничего не принесли, так как не понимаю логику, которая есть в примерах, просто копирование и тест в шаблоне результатов никаких не дали ..
поэтому еще раз тебе говорю, хватит спамить, так как твой спам только делает ветку бесполезной и поиск по сайту ничего рабочего мне не дал. Смысл форума получить ответ на вопрос, а не кучу спама. И ветка может стать полезной, если удалить весь твой спам и вместо него написать рабочий пример, тогда для всех остальных всегда будет рабочий пример, а не куча твоего спама
у тебя есть название метода, у тебя есть поиск. Если ты не можешь связать их - сам Аллах тебе не поможет)
 
  • Спасибо
Реакции: Shytov

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
у тебя есть название метода, у тебя есть поиск. Если ты не можешь связать их - сам Аллах тебе не поможет)
и дальше твой спам ..
у меня есть
ZennoPoster.SetTries
по аналогии должно быть
ZennoPoster.SetThreads
но увы, оно не так ..
берем весь код отсюда
var settings =
@"<LimitOfThreads>1</LimitOfThreads>
<MaxAllowOfThreads>0</MaxAllowOfThreads>
<DoneSuccesfully>0</DoneSuccesfully>
<DoneAll>0</DoneAll>
<NumberOfTries>0</NumberOfTries>
<LastNumberOfTries>0</LastNumberOfTries>
<Priority>50</Priority>
<Proxy>{DoNotUseProxy, IfPossible, UseProxyWithoutRemove, UseProxy}</Proxy>
<Status>Newbie</Status>
<ProxyLabels></ProxyLabels>
<ShouldBeExecutedRandomly>{True, False}</ShouldBeExecutedRandomly>
<GroupLabels>Без метки</GroupLabels>
<GroupStates>Выполнены</GroupStates>
<MaxNumOfSuccesStop>-1</MaxNumOfSuccesStop>
<MaxNumOfFailStop>-1</MaxNumOfFailStop>
<NumOfFailStop>0</NumOfFailStop>";
// Set the settings to the task with known id
var id = Guid.Empty;
ZennoPoster.SetExecutionSettings(id, settings);


и? вставил, тестирую в проджект мейкере, но либо получаю OK либо тишину, что куда и как он спарсил и где посмотреть .. непонятно ..
Если же это уже установка всех значений в рабочем проекте, то оно не работает
значения
<LimitOfThreads>1</LimitOfThreads>
<MaxAllowOfThreads>0</MaxAllowOfThreads>
пробовал менять, но результата также не было ..
То ты пишешь про лень, теперь про аллаха .. ты хоть определись .. лени нет, так как все действительно испробовано, остался только твой спам, отчего приходят мысли что ты тупо посты спамом набираешь, так как пользы пока не принес, а только тратишь мое время
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Всё верно, набиваю смски. Вот только я первый, кто в течение трёх дней дал тебе инфу по твоему направлению. Кто виноват, что ты не смог её реализовать.
Ну а вообще, нужно ждать Димоникса. Только ему эта задача по плечу)
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
это видел, но тут тоже вопросы
к примеру - Только не забудь сборку System.Xml.dll поключить из GAC
но при выборе там две версии System.Xml.dll есть 2 и 4 .. добавлять любую?
Сначала попробовал добавить 4ю версию, ошибка - Компиляция кода Ошибка в действии "CS0103" "Имя "CommonCode" отсутствует в текущем контексте". [Строка: 0; Cтолбец: 7]
потом добавил 2ю версию, ошибка также самая
По форуму нашел http://zennolab.com/discussion/threads/kak-proverit-chto-tekuschij-potok-poslednij.37763/#post-281725 но там написано подключить System.Xml.dll .. дак его я и подключаю ..
подскажите что сделать?
 
  • Спасибо
Реакции: ukrainec2014

An_To_Ha

Client
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Аналогично, появляется ошибка - Компиляция кода Ошибка в действии "CS0103" "Имя "CommonCode" отсутствует в текущем контексте". Как её можно побороть?
 
  • Спасибо
Реакции: ukrainec2014

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Аналогично, появляется ошибка - Компиляция кода Ошибка в действии "CS0103" "Имя "CommonCode" отсутствует в текущем контексте". Как её можно побороть?
Аналогично, может кто уже подскажет как решить?
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)