2 место Интересный Пинтерест - Король социалок 4

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Пригласить это одно, а утверждать приглашенных владелец будет.
Хотя я тоже пока этим не занимался.

Only the owner of this group board can invite collaborators.
Даже так в нормальных группах.
 

shushik81

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8
Only the owner of this group board can invite collaborators.
Даже так в нормальных группах.
Ну там да, надо смотреть наверно по каждой доске, там в некоторых досках есть сразу условие чтобы не приглашали вообще или что доски закрыты и т.д.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Нужно все же внимательно изучить эту тему.
Я знаю как минимум 2-х людей, которые именно сосредоточились на групповых досках и зарабатывают от 10 баксов до 50 в день. Тех с BHW я не беру в расчет.
 

shushik81

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8
Нужно все же внимательно изучить эту тему.
Я знаю как минимум 2-х людей, которые именно сосредоточились на групповых досках и зарабатывают от 10 баксов до 50 в день. Тех с BHW я не беру в расчет.
Интересно как увеличить принятие запросов, собственно что писать в запросе, а также как должен выглядеть аккаунт, может это тоже влияет на принятие запроса?
У меня есть на моем акке уже 3 доски групповые, но они с маленьким количеством подписчиков и темы не очень мне нравятся. Это я просто рассылал твоим шабом запросы и из примерно 30-40 запросов (уже не помню) приняли в эти 3 доски только
Почитал статейку от собственника о том как лучше отправлять запросы, натолкнуло на несколько мыслей, буду разбираться дальше
Шабом отправлять скорей всего не вариант, т.к. проценти принятия запросов будет очень мал
Шаблон нужен больше для ведения своих досок и развития их, хотя я пока не представляю как это автоматизировать
 

io01

Client
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
актуально?
 

rich788

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)