Instagram: access token

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Всем привет.
У меня такой вопрос. Access token можно получить только в своем приложении или в любом?

На примере: _pinsta.me
Сервис работает на API Instagram'a. Можно ли получить свой access token в этом приложении?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
В догонку ещё один вопрос закину.

1. Получаю токен из своего приложения:
GET: httрs://instagram.com/oauth/authorize?client_id=[client id]&redirect_uri=httр://localhost/&response_type=token&scope=relationships
Забираю из URL access token.

2. Делаю POST запрос:
httрs://api.instagram.com/v1/users/{-Variable.who_user_id-}/relationship?access_token={-Variable.access_token-}&follow

И тут вываливается ошибка: :(
{"meta":{"error_type":"OAuthPermissionsException","code":400,"error_message":"This request requires scope=relationships, but this access token is not authorized with this scope. The user must re-authorize your application with scope=relationships to be granted write permissions."}}

Я не там указал "scope"? Как это побороть?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
у приложения нет прав
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
у приложения нет прав
Да, я прибалдел, когда узнал, что нужно отправлять запрос в тех. поддержку Instagram'a на получение доступа к методу (like\follow\comments), рассказав кто мы такие, зачем нам API, приложив скриншоты приложения и принципов работы. Жесть :-)
 

Ribakov

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Да, я прибалдел, когда узнал, что нужно отправлять запрос в тех. поддержку Instagram'a на получение доступа к методу (like\follow\comments), рассказав кто мы такие, зачем нам API, приложив скриншоты приложения и принципов работы. Жесть :-)
Подскажите пожалуйста, как Вы получили права?
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Всем привет.
У меня такой вопрос. Access token можно получить только в своем приложении или в любом?

На примере: _pinsta.me
Сервис работает на API Instagram'a. Можно ли получить свой access token в этом приложении?
я работал через токены от других приложений, если они (другие приложения) имеют нужные права, то все должно работать, просто Обрати Внимание - у разных приложений разные права, многие не имеют прав лайкать и фолловить, только смотреть, такие токены не получится использовать для этих целей, твой случай по ходу
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
Да, я прибалдел, когда узнал, что нужно отправлять запрос в тех. поддержку Instagram'a на получение доступа к методу (like\follow\comments), рассказав кто мы такие, зачем нам API, приложив скриншоты приложения и принципов работы. Жесть :-)
непонятно если нужны какие то подвтвенрждения по какому принципу тогда работают программы масфоловинга и масс лайкинга...
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
непонятно если нужны какие то подвтвенрждения по какому принципу тогда работают программы масфоловинга и масс лайкинга...
Можно получить токен от другого приложения, необязательно своего.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribakov

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)