Google: продвигайте сайты на любых языках, кроме английского

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Продолжаем пристально разбирать информацию, полученную в рамках SMX Advanced от официальных представителей главного поисковика современности. Довольно интересное заявление было сделано Гари Илшем о неанглоязычном контенте.

В частности, известный Гуглмен приободрил сеошников, сообщив, что существует масса возможностей выйти в ТОП Google по ключевым не английским словам:



«Задумайтесь над тем, чтобы продвигаться в других странах. Ведь существует множество государств, которые нуждаются в качественном Сетевом контенте.
Попытайтесь выяснить, какого именно контента и кому не хватает, и начинайте его творить! В то время как англоязычных текстов в Интернете сейчас предостаточно (даже в избытке), контент на других языках открывает огромные возможности и перспективы для веб-мастеров».
Помнится, об этом в свое время, годы назад говорил еще сам Мэтт Каттс. И вот теперь Гари вновь возвращается к этому вопросу. Следовательно, если вы владеете не только английским, но и другими, кроме русского, языками, создавайте и продвигайте сайты для других стран. Быть может, именно эти ресурсы в отсутствии серьезной конкуренции на других языковых рынках помогут вам наконец-то пробиться в ТОП Google!

Источник: pr-cy.ru
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)