Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Так пусть пишет все статьи в одну тему, так и больше голосов заработает, и вероятность приза от Администрации возрастет.
Тоже вариант=) А по поводу голосов по 1$ это не сработает, так как многие не будут голосовать вообще, я например бы не платил.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Вот смотрите, я участвовал в прошлом конкурсе, старался, писал статью, получил 60$. В этот раз за 15 минут нашел свой старый шаблон + еще 10 минут потратил на написание текста - почти столько же, 49$ =) Вывод: от качества статей вообще ничего не зависит =) Реально, Astrapost потратил много сил и времени, и хотя бы можно было дать ему 200$ от разработчиков, потому что как можно сравнить статью "Деньги с городских порталов" и его комбайн. И по количеству затраченного времени и по полезности. 50% голосование экспертного жюри + 50% голосование народа - вот ключ к успеху =) А lightwood просто гений этих конкурсов, и ничто тут ни поделаешь) Он даже на форум не заходит, потому что знает, что все у него как надо)))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Тоже вариант=) А по поводу голосов по 1$ это не сработает, так как многие не будут голосовать вообще, я например бы не платил.
Ну надо мотивировать как то оплату. К примеру какой то бонус существенный. Или этот доллар зачислялся бы в личный кабинет.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Я сужу по предыдущим конкурсам, когда жаловались, и мы только ограничивались предупреждениями на форуме. И да, накрутка спамом и просьба проголосовать друзей (не левых) это разные вещи. Мы против первого, второе делают все и это нельзя отследить.
В этом случае победа в конкурсе обеспечена тому кто раньше купил зенку и у кого много друзей и клиентов. Отсюда имеем грабли, новые участники видя все это проходят мимо, не желая участвовать в этом... И в конкурсе участвуют по сути одни и те же люди, которые имеют поддержку клиентов.

Лично я больше в этом участвовать не буду.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
и отбор статей обязательно ужесточить. И чтобы все предварительно отправляли его разработчикам.
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Вывод: от качества статей вообще ничего не зависит =) Реально, Astrapost потратил много сил и времени, и хотя бы можно было дать ему 200$ от разработчиков, потому что как можно сравнить статью "Деньги с городских порталов" и его комбайн.
В теме сто раз писали - не надо судить по себе. Я вообще за комбайн не голосовал, потому что мне все это нафиг не нужно, а вот за статью с городскими порталами проголосовал, т.к. на подобной теме в свое время неплохо заработал и мне было интересно увидеть что-то похожее. Плюс тема со снипетами - для меня от нее больше пользы, т.к. она универсальна, чем от комбайна! Считаю, что голоса распределились адекватно, т.к. все эти социалки и прочий "популярный треш" уже достали.

Поздравляю всех победителей!
Спасибо всем авторам за статьи. Ждем следующего конкурса.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Надо успокоиться, вот посмотрите видео)
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Так я буду получать клиентов с тех, кто у меня шабы заказывает. Вряд ли lightwood будет шаб покупать, что б меня скинуть с голосования. За полгода 20-ку то клиентов нарегать можно, но до lightwood, как до луны конечно =) С 2010 года промышляет =)
за полгода можно и 500 клиентов получить
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ростониксу просто надо более ответственно относится к выдаче статуса клиента. Вот если мыло от зенки и мыло на форуме не совпадает - то отказать в получение статуса. Вот тогда нереально будет нарегать. А так меня все таки не оставляет мысль, что у lightwood именно накрутка, потому что уж больно резкий прирост голосов.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Ростониксу просто надо более ответственно относится к выдаче статуса клиента. Вот если мыло от зенки и мыло на форуме не совпадает - то отказать в получение статуса. Вот тогда нереально будет нарегать. А так меня все таки не оставляет мысль, что у lightwood именно накрутка, потому что уж больно резкий прирост голосов.
Он агент ZennoLabDep
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Ростониксу просто надо более ответственно относится к выдаче статуса клиента. Вот если мыло от зенки и мыло на форуме не совпадает - то отказать в получение статуса. Вот тогда нереально будет нарегать. А так меня все таки не оставляет мысль, что у lightwood именно накрутка, потому что уж больно резкий прирост голосов.
Ну и что это даст? Что мешает зарегаться клиенту под тем же мылом что и зенка?и

Вот сам подумай и посчитай. У меня в скайпе более 700 постоянных клиентов, которые покупают (покупали) ботов, причем не однакратно. Плюс есть еще клиенты в соцсетях и подписчики в рассылке. Плюс для каждого продукта а их более 50 существуют клиентские скайп чаты. Поскольку как сказал Ростоникс просить друзей, клиентов, знакомых не запрещено то сам подумай что будет если я сделаю рассылку и попрошу проголосовать...
Поскольку у меня с 90% клиентов отношения более чем дружеские. Думаю исход такой акции будет очевиден.
Даже если я просто возьму перепичатаю какую то тему с этого форума удар в удар.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да просто у него 52 клиента нарегано с 2010 года и все) и если посмотреть на голосующих за него за предыдущие 3 конкурса, то это одни и те же люди-боты) Ну конечно ни все у него голоса накручены. До этого скачка все было адекватно. А это где-то 4-6 места его статей.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
700? o_O Так в том то и дело, что если ты таким методом будешь действовать, то из этих 700 человек обязательно найдется тот, кто тебя спалит. А с Lightwood ни одной зацепочки ))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну во первых не у всех этих 700 полюбому зенопостеры, а имея зенобокс он проголосовать не сможет
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Вот у меня 4 клиента пока, так что я при всем желании далеко ни уеду. Ну и больше писать не буду конечно. Потому что я в этом конкурсе написал статью, ну ни очень хорошую, так один человек меня захаял, так я потом пару дней ходил сам ни свой. Вот такой я человек. Только сейчас отпустило)
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
700? o_O Так в том то и дело, что если ты таким методом будешь действовать, то из этих 700 человек обязательно найдется тот, кто тебя спалит. А с Lightwood ни одной зацепочки ))
согласен
Ростониксу просто надо более ответственно относится к выдаче статуса клиента. Вот если мыло от зенки и мыло на форуме не совпадает - то отказать в получение статуса. Вот тогда нереально будет нарегать. А так меня все таки не оставляет мысль, что у lightwood именно накрутка, потому что уж больно резкий прирост голосов.
давайте без разговоров про ответственность и тд и тп.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну ты тогда реально милиардер, если клиенты то больший процент по рефке, не малый доход от такого объёма, написать в месяц шаб один каждому даже за 1000 руб уже 700 000 руб, зачем вообще конкурсы и форумы ))))
 

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Нужно вводить несколько категорий/номинаций (как, например, можно сравнивать "сниппеты" с PM+WinApi в одной категории, или различные "байки" с написанием шаблонов и доп софта?).
 
  • Спасибо
Реакции: daymos, Adigen и Konrod_m

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
470
Баллы
63
Не понял, выбор администрации есть. А где приз за симпатии зрителей:D
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
За симпатии зрителей и так проголосовали
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 358
Благодарностей
8 645
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: daymos и Sergodjan

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Ребят, я предлагаю некоторым из вас задуматься над следующими очевидными вещами:
  • Количество призовых мест строго лимитировано (система архитектурно выстроена в виде пирамиды, где есть топовая верхушка победителей, и "все остальные" кто получает утешающие призы согласно месту в пирамиде)
  • Прошлые конкурсы показывали, что конкуренты никогда не брезговали накрутками
  • Кто брезговал накрутками в прошлые конкурсы, тот становился заложником тех кто ими не брезговал
  • В прошлые разы администрация ясно обозначила свою позицию что она не будет брать на себя роль большого брата который проверяет всё и всех от и до, администрацию всё устраивает
  • Администрация также не отменяет "закон" (правила конкурса) задним числом, и если кто-то нашёл "дырку" и использвал её - того не будут наказывать
  • Всегда побеждает не тот кто оказался самым полезным, и не тот кто вложил душу, а тот кто оказался хитрой лисицей
  • Качественный материал способствует победе, но не гарантирует её
  • Когда кто-то победил, в это же самое время остальные проиграли (пусть и в разной степени ущерба)
  • Конкуренты не спят (не едят, не болеют, не развлекаются, и работают 25 часов в сутки 8 дней в неделю)
  • Разумеется никто не даёт никаких гарантий и обещаний
  • Если Вы косячите - на Ваши слабые места пальцем показывать никто не будет, наоборот будут использовать это против Вас
  • Участие в конкурсе дело добровольное, сюда никто палками не загоняет, условия обозначены на старте
  • В конкурсе учавствовало 22 статьи, то есть Вам необходимо обойти их всех чтобы завоевать топ 1
  • Вкусы, цели и сферы людей в которых они работают - очень сильно разнятся, ещё разнится уровень владения ZP, то что Вы считаете полезными для себя - для другого будет абсолютной ерундой не имеющей никакой практической пользы, и наоборот. То есть даже чисто статистически это очень не простая задача угодить всем и сразу.
  • Примечательный факт, часть людей пишет про деньги, а сами сидят тут статьи строчат за копейки, что как бы намекает на реальный уровень авторов этих статей

У кого-то ещё остались иллюзии после прочитанного? Пришла пора с ними расставаться.

Всем проигравшим - учитесь правильно инвестировать свои ресурсы уважаемые коллеги. И извлекайте опыт из происходящего. Я не знаю, может и вправду лайтвуд большой негодяй и засранец, свечку я не держал, но по крайней мере он Вас обошёл прям у Вас всех на глазах, и сделал он это без шума и пыли. Это означает что его коэфицент эффективности (и незаметности!) значительно превосходит Ваш, и лично я будь участником конкурса - был бы ему за это благодарен. Поскольку такие случаи во первых убивают на корню собственные иллюзии (что немаловажно!), во вторых показывают - что есть новые уровни развития которые вполне по силам достичь самому, если знать тоже что знает лайтвуд.

Поэтому ребят я предлагаю всем поскорей переварить свои огорчения, и извлечь из них самое драгоценное - опыт. Если Вы проиграли - это значит что Вы допустили ошибку. Я не вижу в этом большой проблемы, не ошибается тот кто не работает. Конечно ошибаться неприятно, но лучше признать свою ошибку и двинуть далее чем искать виноватых и козни конкурентов. Вряд ли такая позиция поможет Вам достичь справедливости, но по крайней мере со временем при должной настойчивости даст Вам ту самую эффективность которую имеет лайтвуд, или даже значительно превосходящую.

Что касается справедливости - на самом деле она никого не интересует. В том числе и Вас самих, всех интересует бабло. Будет честней для всех прекратить её искать везде и всюду, от того что где-то её станет в конкурсах побольше - ничего в целом не поменяется. Выгода правит происходящим. И врядли кто-то будет отказываться от выгоды в интересах высшей справедливости. На Земле живём, а не в раю. Спасибо дяде лайтвуду, он молча и незаметно снимает с каждого из нас розовые очки и цинично разбивает их об асфальт.
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
@CSS - талант. Всё по полочкам.
Спасибо за добрые слова.

Ребята очень увлеклись играя в игру "царь горы", и огорчились тому что нашёлся кто-то более проворный и сместил их с трона. Увы или к счастью - расклад ожидаем. Кто решил получить бабло сместив позиции других - тому стоит самому быть готовым к тому что сместят его. И как следствие - не стоит огорчаться если такое произошло, и не искать виноватых. Так спроектирован конкурс. Кто вписался в эту игру зная правила - тот взял на себя не только перспективы, но и риски. Участники получили очень хорошие уроки инвестирования.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
CSS - как всегда красава
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Ну ты тогда реально милиардер, если клиенты то больший процент по рефке, не малый доход от такого объёма, написать в месяц шаб один каждому даже за 1000 руб уже 700 000 руб, зачем вообще конкурсы и форумы ))))
Форумы и конкурсы - это как раз таки новые клиенты.
Сейчас перешли на комбайны. времени занимает написание и вылизывание 2-3 месяца одной темы.
После релиза нового бота в первые 2-3 дня продается около 100-150 копий, потом еще столько же на протяжении 2 недель.
Ну и не забывай что не все 700 клиентов покупают всех ботов. В осноном 1 клиент берет 2-3 бота на протяжении нескольких месяцев.
А так в закрытом чате новые шаблоны участники получают в процессе разработки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)