Генератор видео (для ютубы)

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Делал шаблон и так как лень меня победила и лежит он без дела.
Думаю будет полезен кому нибудь.
Делает видео из набора картинок и накладывает звук. (Генератор дорвеев для ютуба) по научному.

Качать ТУТ https://yadi.sk/d/ivMALtLLj7cba
В архиве шаблон и весь обвес для него.
Результат работы наглядно.
Критика приветствуется.:bt:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Добавь наложение текста из таблицы типа как субтитры.
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
privet esti dorabotki po sablonu?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Добавь наложение текста из таблицы типа как субтитры.
Для общего пользования и развития так сказать выложен. Мне не понадобился и уже не пригодиться.
Добавляйте что пожелаете, а если не справитесь то могу помочь :D
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
ponel Spasipo esli stoto ponadobita otpisu vam
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Переходы между картинками сделать и будет шик!
Мне на тот момент был необходим только ролик без украшений. Есть возможность делать и различные переходы, но не забывайте о возрастании времени создания и потребления ресурсов.
как для примера
Моё мнение что переходы для таких видео не нужны. Тут массовость и уникальность с правильными ключами будут более важны.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Мне на тот момент был необходим только ролик без украшений.
Понятно...

Есть возможность делать и различные переходы, но не забывайте о возрастании времени создания и потребления ресурсов.
Как ты это сделал, где задаётся? Читаю (если так можно сказать) подсказки на ImageMagick, пока не получается понять. Владею языком Herovato (японский диалект такой o_O)

Моё мнение что переходы для таких видео не нужны. Тут массовость и уникальность с правильными ключами будут более важны.
Прошли те времена. НО, даже "в те времена" всё было не так гладко, как Комаровы и иже с ним описывали. Миллионы никому не сыпались, а если сыпались, то не с таких видео, и дело было не с массовости. Сейчас массовость тем более не катит, хотя, смотря как и что делать
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Это не ImageMagick переходы сделаны. Завтра буду дома и смогу посмотреть чем делал.
Несколько прог прикручивал для экспериментов. Время создания возрастало от +30 до +500% в зависимости от сложности обработки, но это не слабый процессор, а скорее консольные программы не оптимизированные для работы на современных машинах.
Есть платная программа с консольным управлением (японский диалект) плохо помню:-) с ней летало. Ломаной не видел, а на триале есть наложение watermark.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Это не ImageMagick переходы сделаны. Завтра буду дома и смогу посмотреть чем делал.
Несколько прог прикручивал для экспериментов. Время создания возрастало от +30 до +500% в зависимости от сложности обработки, но это не слабый процессор, а скорее консольные программы не оптимизированные для работы на современных машинах.
Иногда это не так важно. Я создавал видео пачками, когда был сайтик один хороший. Так мне пофигу было когда закончится, главное, чтобы не ручками. За ночь около 300 видео создавалось в 1 поток. Сайт изменили, теперь на нём работать стало невозможно. Про проги интересно было бы узнать.

Есть платная программа с консольным управлением (японский диалект) плохо помню:-) с ней летало. Ломаной не видел, а на триале есть наложение watermark.
Не всегда watermark мешает. Смотря какой. По крайней мере Ютубу по барабану ватермарк от ProShow Producer, и подобных. Но там надо работать через их сайт, что не совсем удобно
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Большое спасибо. Щас затестим.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Может и не по теме но В одно время решил фотошопом заняться, собрал комп лично по деталькам, купил отдельные платы для фотошопа а потом передумал, и так прошло более 5-ти лет с того времени, но год назад решил создать ролик попросили меня, не мало я провозился, а вот само видео, конечно лучше в HD смотреть https://vk.com/id238971984?z=video238971984_169464387/videos238971984,
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Мне на тот момент был необходим только ролик без украшений. Есть возможность делать и различные переходы, но не забывайте о возрастании времени создания и потребления ресурсов.
как для примера
Моё мнение что переходы для таких видео не нужны. Тут массовость и уникальность с правильными ключами будут более важны.
интересен проект с переходами.
 

Walter_White

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
149
Благодарностей
2
Баллы
18
какая-то ошибка, может кто-нибудь подсказать в чём дело?
 

Вложения

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
это эльфийский. там написано: "Не удается найти с:\zennolab\ru\zennoposter". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку"
 

Walter_White

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
149
Благодарностей
2
Баллы
18
это эльфийский. там написано: "Не удается найти с:\zennolab\ru\zennoposter". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку"
вы проект открывали? насколько я вижу, там не нужно указывать путь к зенно, всё через макросы {-Project.Directory-}, дело в чём то другом
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
пробелы, скобки, русские символы и прочее и прочее, что не нравится винде в путях стоит избегать, думаю в этом дело
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
А как с помощью ZP размножить видео? Чтобы менялись пиксели. Есть программы для этого. Но там все медленно. Особенно когда видео длинное.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
А как с помощью ZP размножить видео? Чтобы менялись пиксели. Есть программы для этого. Но там все медленно. Особенно когда видео длинное.
Увеличить производительность своего ПК.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Значить пока с этим ZP не справляется.
ZP сюда никаким боком не касается. Скорость обработки видео зависит от производительности вашей машины и оптимизации софта которым пользуетесь для этого.
 

syava067

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
: Ау:: Ау:
 

eee

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
134
Благодарностей
31
Баллы
28
Спасибо за шаблон! Выяснил , что шаблон работает только с изображениями с пропорциями 3х4 (480x640, 300x400 и т.д.). Это специально так сделано или только у меня выскочило? Можно как-то откорректировать, чтобы видео создавалось из любых пропорций?
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8
эх жаль блин ссылка не актуальна, у кого шаб остался?)
 

Denyer

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
Делал шаблон и так как лень меня победила и лежит он без дела.
Думаю будет полезен кому нибудь.
Делает видео из набора картинок и накладывает звук. (Генератор дорвеев для ютуба) по научному.

Качать ТУТ https://yadi.sk/d/ivMALtLLj7cba
В архиве шаблон и весь обвес для него.
Результат работы наглядно.
Критика приветствуется.:bt:
битая ссылка на шаблон, можете пофиксить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)