[SOLVED] ftp ошибка

Nikitos

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
46
Благодарностей
6
Баллы
8
Добрый день. Раньше я регулярно работал с шаблон в котором необходимо загружать файлы на ftp сервере. Введу ненадобности забросил его на полгода. И вот опять понадобился шаблон, и загрузка файлов не удается:
"Ошибка при передачи данных на Ftp узел LOGIN.beget.tech Rebex.Net.FtpBatchTransferException: Cannot upload file ('ТУТССЫЛКАНАФАЙЛКОТОРЫЙХОЧУЗАГРУЗИТЬ'). Failed to establish connection (425). ---> Rebex.Net.FtpException: Failed to establish connection (425).
в Rebex.Net.Ftp.2aYAeNZ(String , Boolean , OTxlj , Int64 , String , String , Int64 , FtpTransferState )
в Rebex.Net.Ftp.2aYAeNZ(String , Boolean , OTxlj , 27NpLhZ , Int64 , FtpTransferState )
в Rebex.Net.Ftp.1Qy0ja(String , String , Stream , Int64 , Int64 , 27NpLhZ )
в Rebex.Net.Ftp.1Qy0ja(String , String , String , Int64 , Int64 , Int64 , 27NpLhZ )
в gbMKS.2DV1RXZ.PutFile(1Acxa2 localItem, 1Acxa2 remoteItem, String localPath, String remotePath, Int64 localOffset, Int64 remoteOffset)
Тогда я попробовал загрузку через С#
"Ошибка при передачи данных на Ftp узел LOGIN.beget.tech Rebex.Net.FtpException: Could not create file (553).
в Rebex.Net.Ftp.2aYAeNZ(String , Boolean , OTxlj , Int64 , String , String , Int64 , FtpTransferState )
в Rebex.Net.Ftp.2aYAeNZ(String , Boolean , OTxlj , 27NpLhZ , Int64 , FtpTransferState )
в Rebex.Net.Ftp.1Qy0ja(String , String , Stream , Int64 , Int64 , 27NpLhZ )
в Rebex.Net.Ftp.1Qy0ja(String , String , String , Int64 , Int64 , Int64 , 27NpLhZ )
в Rebex.Net.Ftp.PutFile(String localPath, String remotePath)
в ZennoLab.FTP.FtpBrowser.UploadDirectoryWithoutRootName(String directoryName, String ftpPath, Boolean recursive, Boolean modeZ)"
Подскажите пожалуйста что делать ? Куда копать ? Уже полдня ковыряюсь.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Добрый день. Раньше я регулярно работал с шаблон в котором необходимо загружать файлы на ftp сервере. Введу ненадобности забросил его на полгода. И вот опять понадобился шаблон, и загрузка файлов не удается:

Тогда я попробовал загрузку через С#


Подскажите пожалуйста что делать ? Куда копать ? Уже полдня ковыряюсь.
если еще не проверяли, то проверьте подсоединенеи к ftp-серверу вручную, с помощью какого-либо ftp-клиента..
также проверьте вручную процедуру закачки файла..
 

Nikitos

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
46
Благодарностей
6
Баллы
8
Конечно проверял, вручную все загружается нормально. Через FileZilla тоже все ок, и соединение и загрузка файлов. А вот через Total Commander загрузить так и не получилось
 

Nikitos

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
46
Благодарностей
6
Баллы
8
Все проблему решил, целый день провозился.. Проблема оказалась совсем не там, где я ее искал.. Брандмауэр блокировал загрузку файлов, теперь все ок )) Целый день убил на эту ерунду
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
решил проблему, указав обсолютный путь public_html походу деректива open basedir в PHP настройках не позволяет куда попало файлы заливать! её нужно отключать.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)