Фарм 2500 баллов от Спортмастера

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Может кому поможет сэкономить 30% от стоимости товара.

Спортмастер - крупнейший сетевой магазин спортивной одежды и инвентаря.
Итак приступим к фарму 2500 бонусов.

За регистрацию с подтверждением email дает 500 бонусов.
https://www.sportmaster.ru/user/session/register.do

За день рождения дается 2000 бонусов.
https://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/birthday.do
При регистрации в графе день рождения ставим дату, которая наступит на 2 дня после регистрации.

Итого после всех манипуляций на карте будет 2500 бонусных баллов, то есть скидка на 2500 рублей.
1 бонус = 1 рубль. Максимально 30% от стоимости товара.

Бонусы доступны в течении месяца. То есть делать впрок смысла мало, но на месяц вперед вполне можно.
 
  • Спасибо
Реакции: zenbot и doc

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Норм, ток надо каждый раз физическую симку покупать т.к. что бы их потратить надо смску получить и им сообщить или придется чето у них покупать, что бы получать каждый раз физическую карту новую перед этим :-)
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Норм, ток надо каждый раз физическую симку покупать т.к. что бы их потратить надо смску получить и им сообщить или придется чето у них покупать, что бы получать каждый раз физическую карту новую перед этим :-)
Как мне кажется у многих форумчане нет недостатка симок)) На крайний случай своя симка, симка жены, или еще кого то) Даже наверно куча бесплатных сервисов с бесплатными сим выручат. Хотя про смску что бы потратить не знаю. Да и покупки в спортмастере скорее всего разовые акции чем постоянные приобретения, вряд ли нужно много.
Правда кажется таким теперь узнал что таким способом всего 1000 можно нафармить. 2к за др дают с золотой клубной, а не стандарнтой. :( Тоже ничего конечно. Но все же.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
2к за др дают с золотой клубной, а не стандарнтой.
да 1500 выходит...
Хотя про смску что бы потратить не знаю.
ну ты или физическую карту получаешь, для этого тебе надо купить что-то
или регаешся через приложение и тогда они баллы по смс списывают, у меня как раз такая шняга )
еще 300р можно получить в качестве бонуса за самовывоз - но это уже на след. покупку - т.е. не интересно.
в этом году еще 1000р давали на 25 лет их - тоже не интересно получается, т.к. не угадаешь :-)
p.s. это я смски со спортмастера перечитал )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)