Есть несколько задач по написанию и проверке уже существующего кода софта для крипты. Жду ваших предложений/расценок/сроков

juliaan

Новичок
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Создание новых кошельков на АТОМ. Основная задача: чтобы при запуске скрипта бот создавал указанное к-во новых кошельков и складывал сид фразы, приватные ключи и адреса самих кошельков в отдельный файл.

2. А так же нужен бот для клейма наград за стейкинг в сетях на ATOM и EVMOS. Т.е. есть допустим 5 кошельков и с 5 разных кошельков застейкан EVMOS тут https://wallet.keplr.app/chains/evmos?tab=staking и ATOM тут https://wallet.keplr.app/chains/cosmos-hub. Нужно раз в 2 недели зайти в каждый кошелек, заклеймить награды причем можно сразу все одной кнопкой, и затем отправить и АТОМ и EVMOS с каждого из этих кошельков на новый 6ой кошелек.

3. Проверить бот на Зенке (для ZKsync, Layerzero, Starknet). Интересует проверка кода на предмет того, насколько безопасный софт и есть ли у прогеров или у других посторонних лиц возможность заполучить доступ к нашим кошелькам или нашим сид фразам, возможно есть что-то другое подозрительное, на что стоит обратить внимание.

Интересующимся просьба писать здесь либо в лс свои сроки и расценки, рассмотрим все варианты
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
858
Благодарностей
348
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)