Доступ в раздел "Баги"

tavel

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
50
Благодарностей
36
Баллы
18
Добрый день, уже долгое время мне портит кровь баг с возвратом ошибки ERROR вместо баланса, когда CapMonster запущен на удаленном компьютере и обращение к нему идет по IP:port, например 192.168.31.238:80.
Запрос:
http://192.168.31.238:80/res.php?key=12345&action=getbalance
Ответ:

Капчи при этом он решает нормально при этих же настройках.
Я уже создавал здесь похожую тему, однако ее перенесли в раздел "Баги", а я почему-то не могу создавать и просматривать темы в этом разделе, хотя и купил лицензию на CapMonster недавно. Собственно вопрос: что нужно, кроме покупки лицензии, чтобы получить доступ в раздел "Баги" и зарепортить туда этот баг?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
раздел "Баги", а я почему-то не могу создавать и просматривать темы в этом разделе, хотя и купил лицензию на CapMonster недавно. Собственно вопрос: что нужно, кроме покупки лицензии, чтобы получить доступ в раздел "Баги" и зарепортить туда этот баг?
напишите с емейл, на который вы лицензировали Капмонстер - > на емейл [email protected] вам одобрят статус Client..
 
  • Спасибо
Реакции: tavel

tavel

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
50
Благодарностей
36
Баллы
18

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Привет, сделал вам статус client.
Багу добавил в багтрекер, посмотрим в чем там проблема, наверняка какая-то мелкая ошибка.
 
  • Спасибо
Реакции: tavel

tavel

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
50
Благодарностей
36
Баллы
18
Привет, сделал вам статус client.
Багу добавил в багтрекер, посмотрим в чем там проблема, наверняка какая-то мелкая ошибка.
Благодарю за оперативность!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)