Дорвеи на автомате

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
В ява скрипте, чтобы изменить файл, его нужно открыть текстовым редактором (подойдет блокнот), и заменить "http://tds.ru/?id=1&keyword=" на свою ссылку, например если взять ссылку с партнерки и вставить в файл, то вид ссылки должен быть примерно такой http://tds.ru/?r=123456&q= где123456 номер вашего потока, который выдает вам партнерка.
Очень хорошая статья. Почти во всем разобрался. ТОлько не могу понять с партнеркой, где и как регистрироваться? и как она работает? человек скачивает файл и что дальше?
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
Последнее редактирование:

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Спасибо! еще вопрос. У вас на один дорвей загружается по 10 статей каждые 30 минут. Получается вы в файл вставляете сначало один дорвей, и льете например целый день стотьи, потом второй дорвей и обратно льете статьи, я так понял? или лучше как-то зациклить?
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
Просто найдите ключевые слова и запустите данный шаблон по тех начтройках, которые указаны в первом посте. Ссылки беруться по очереди. В шаблоне все зациклено. Нужно подождать когда регер создаст несколько сайтов, и потом этот файл с сылками на сайты подкинуть доргену, он будет брать ссылки по очереди и постить там статьи.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Спасибо! и еще один вопрос. Подскажите чем лучше прогонять доры? и когда их лучше прогонять, после индексации или можно после определнного количества статей?
И почему нету в шаблоне индексации на гугле?
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
По поводу прогонов, то я бы вам советовал прикупить (другой софт) (хотя бы стандарт, в стандарт версии есть доступ на форум, а на форуме можно купить хорошие базы), отобрать хорошие жирные форумы и гонять их профилям. (другой софт) с хорошими базами для доров самое то. После прогона хрумером доры будут в гугле в течении часа, я просто расщитывал что здесь у каждого есть данный софт и в связи с этим не прикручивал к шаблону прогонщик доров, автоматический добавлятель в яндекс и дмоз каталоги, аддурилку гугла и наращиватель ТИЦ с ПР.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
а есть что-нибудь кроме хрумера для прогона(для начало)?
автоматический добавлятель в яндекс и дмоз каталоги, аддурилку гугла и наращиватель ТИЦ с ПР
и здесь мало что понял) что есть такая программа или шаблон, которая регистрирует в этих сервисах?
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
а есть что-нибудь кроме хрумера для прогона(для начало)?
Cвой сайт, максимально белый, на 5-10к страниц. С них по ссылке на соответствующие страницы дора. И (другой софт) не нужен.
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
и сейчас гуглю и нашел что есть разные программы бесплатные, которые рассылают ссылку по разным каталогом. Может кто подскажет какой программой лучше пользоваться? или сервисом?
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
Могу оказать услуги по прогонам. 20$ = 10 доров по 100 ссылок с каждого дора. результата попадания в топ не гарантирую.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
покуда для меня это дорого. И принесет ли это еще результат
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
я слышал что можно индексировать твитером. Только как это работает можете объяснить? просто можно было бы попробывать Z social
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113
я слышал что можно индексировать твитером. Только как это работает можете объяснить? просто можно было бы попробывать Z social
с твиттерами тоже не все гладко..
их еще надо уметь правильно готовить, чтобы они помогли в индексации..
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
дурдом, когда брался за эту тему....думал будет попроще) а тут столько всего навалилось информации)
 

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Доры они такие, все зависит от дунавения поисковиков, сегодня доры есть а завтра их нет.
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
дурдом, когда брался за эту тему....думал будет попроще) а тут столько всего навалилось информации)
На самом деле это только начало, всё гораздо сложнее :bw:
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Спасибо большое!!!
Отличная статья!
Тоже смотрел инфу в этом направлении. Только для другой тематики. Теперь все хорошо структуризовалось.

Еще раз спасибо!
 

dasdee

Client
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
эх, я как дорвейщик рад был видеть такой яркий заголовок
но радость длилась не долго, я с этой фрихой долго няньчился сам
и без этой статьи было много дебилов которые шпарили тысячами всякий непонятный хлам (я имею ввиду тысачи доменов на этой фрихе всего с одной спамной страничкой)
по этой причине фриха ослабла в плане эффекта ее "бонуса"
сами вебноде тоже гайки крутили, у них появились фильтры
и после этой статьи я вангую уже полный крах этой фрихи, очень жаль вобщем
 
  • Спасибо
Реакции: artinet и seomiks

F.I.O

Client
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
сегодня попробовал запустить второй шаблон (постер), не работает почему то..
может поменялось что то?
 

darknight

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
104
Благодарностей
4
Баллы
18
Спасибо за статью. Открыл предложеный пример дора, можно узнать что за статьи запощены в нем? С ними доры могут вылазить еще по нужным запросам? Они вроде вообще рандомной тематики и местами не читабельны(в плане поисковики хавают еще такой контент?).
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
Статьи данного дора - это генерированный текст. С текстового файла брались предложения рандомным образом и писались на страницу данного дора.
 
  • Спасибо
Реакции: darknight

darknight

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
104
Благодарностей
4
Баллы
18
Статьи данного дора - это генерированный текст. С текстового файла брались предложения рандомным образом и писались на страницу данного дора.
Понял, спасибо, и такое использовалось в качестве примера, или такое реально работает на сегодняшний день?
 

Другой

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Понял, спасибо, и такое использовалось в качестве примера, или такое реально работает на сегодняшний день?
Чтобы знать, что реально работает - смотрите выдачу в ПС. Это самый актуальный из возможных способов.
Относительно данного примера можно сказать что способ неплохой, в индекс залезет (не забывайте про важность способов индексации).
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28

Другой

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Выскажу свою благодарность ТС за тему. Дельные, интересные мысли. Правда шабики в примерах нуу очень слабые, совсем не СДЛльно выглядит.

Можно с этого места поподробней?
Выше про это писали, что индексируем, например, жирной ссылкой с белого сайта с большим трастом, прогон по твиттеру или использованием программного продукта для линкообмена от Ботмастер ((другой софт) т.е). В принципе, этого достаточно.
Так вот, я сделал скромное предположение, что важен спам, его качество, его количество. Затолкать в индекс можно всё что угодно, вопрос в том, сколько потом дорвей проживет. Как-то так, спрашивайте поточнее :-)
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Выскажу свою благодарность ТС за тему. Дельные, интересные мысли. Правда шабики в примерах нуу очень слабые, совсем не СДЛльно выглядит.


Выше про это писали, что индексируем, например, жирной ссылкой с белого сайта с большим трастом, прогон по твиттеру или использованием программного продукта для линкообмена от Ботмастер ((другой софт) т.е). В принципе, этого достаточно.
Так вот, я сделал скромное предположение, что важен спам, его качество, его количество. Затолкать в индекс можно всё что угодно, вопрос в том, сколько потом дорвей проживет. Как-то так, спрашивайте поточнее :-)
я понял
 

Zmaster

Client
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18
Хорошая статья, автору плюс. Пару интересных идей точно проскакивают.
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
ТС, а вы эти доры все по профилям гоняете, по какому количеству профилей примерно, яндекс не банит после этого?
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18
Траф скорей всего с Яндекса, на 100% не уверен, но видел пару своих доров в выдаче Яндекса, а счетчика на дорах нет
100% с яндекса) в гугле всего 400 страниц вебнода
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)