4 место Добываем буржуйский трафик c соцсетей.

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Что насчет бана акков? Были у кого?
Помоему Datehookup.com-LIKE_Messanger.xmlz фильтр постоянно ловит, если мало прокси, сообщения не доходят, в 70 потоков 18 часов ганял в 140 прокси, в итоге на почту пришло 8 письма)) По мне тема скоро будет неактуально, тут главное что ТС показал направление, за что ему большое спасибо, остальное уже от вас зависит
 
  • Спасибо
Реакции: rotornet

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Жаль что не могу голосовать за тему, это полностью готовое решение для добычи живого юса трафика! Тестил регер и мессенджер (две ночи регер, а днем по нескольку часов мессенджер) с домашнего компа в 5 потоков. В результате на данный момент имею 86 мыл, 54 перехода по ссылке из письма и даже одну регу)) (весь траф юса). Думаю что скорость проксей оч важна, тк. на слабых вообще не работал шаблон у меня и картинки юзал как есть,без вотермарков,только в био контактный емейл
 
  • Спасибо
Реакции: rotornet

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
только в био контактный емейл
Спасибо за отзыв!
Насчет ватермарков, конечно скорее всего лучше с ними, в глаза бросается сразу.

Жаль что не могу голосовать за тему...
Если может в голосовании помочь вот это:
Голосовать смогут участники форума со статусом Client, который может получить каждый клиент по запросу в саппорт.
то просьба сделать так.
Просто досадно, что желание голос отдать есть, но он не засчитывается, а в это время кто-то из авторов статей голоса набирает через спам в лички.
 
Последнее редактирование:

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Я списался с администрацией партнерки АффилиатКуб насчет пробного доступа для желающих, ответили, что у них возможно получить доступ не имея конкретной статистики по источнику трафика. То есть, регистрируйтесь http://affiliatecube.com/publisher_signup/7jLk3 и пишите запрос в тикет.

Палю наводку, близкую по теме:

У АффилиатКуба встречаются офферы по определенным регионам с комиссией под $10 за регу. Например сейчас есть лид #65546 Brasilian Date со стоимостью $8.40 за регу. (Требуются желающие познакомиться с бразильянками). Где искать такую специфическую публику? Всем подряд предлагать - будет малый отклик, поэтому брать будем тех, кто уже ищет знакомства с бразильянками.
Есть под это дело доноры - сеть сайтов семейства Cupid Media network. Вот здесь есть адреса всей сети http://www.cupidmedia.com/en/services (внизу), кликаем на вкладку "Latin Dating" и получаем адреса сайтов по латиноамериканскому региону, например www.brazilcupid.com. Также в этой сети есть сайты под другие регионы мира. Например нашли хороший оффер под Азию, взяли сайты из этого региона.

Чем удобно это семейство сайтов? - Тем, что немного видоизменяя ОДИН на всех шаблон можно развернуть деятельность на всех сайтах сети. Смотрите наиболее выгодные офферы по регионам на Кубике.
Из того, что знаю по этой сети на примере азиатского www.filipinocupid.com: Регится лучше, понятно, под женскими никами, естественно фотки с азиатскими фейсами. Ватермарк незнаю как проходит, но местные спамеры под видом азиаток мне в мужской акк отписывали, давая ссылки и мылья в открытую, возможно ссылки лучше размножить от спам-фильтров.
 
  • Спасибо
Реакции: Lemansky и Tuw

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Вот бы масштабировать тему не на датинг сайты, а на другие сообщества. Нет ли таких для женской, определившейся с супружеством, аудитории, а не для мужской?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Если я правильно понял суть вопроса, то в самом начале я давал ссылку http://www.ebizmba.com/articles/dating-websites
Там справа внизу есть списки ТОПов сайтов и сообществ всех направлений, просто исследовать эти списки, где могут "водиться" женщины. Например, возможно они представляют большинство на скидочных сообществах, типа http://www.ebizmba.com/articles/coupon-websites или http://www.ebizmba.com/articles/shopping-websites. Просто всё нужно просмотреть и примериться вручную. Ресурсов много всяких и нужно найти к ним подход по извлечению траффика.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK, Tuw и Astraport

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Rotornet, вот что ты делаешь!))
 
  • Спасибо
Реакции: rotornet

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Я лишь показал направление, деньги ещё собрать нужно :-)
 
Последнее редактирование:

dpilviv

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
вопрос! кто и как собирал аватари, фото?
поделитись опитом. руками как то не весело ето делать....
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Шаблон сделать-заказать и с сайта знакомств типа loveplanet или с буржуйского, того же datehookup. В Гугле можно такие сайты найти по запросу типа: "dating site", "american dating service".
 

dpilviv

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
может если сделать другие аватарки, более качественные , можtт выхлоп будет больше. шаблон я понимаю что можна написать... или все используют аватарки каторые автор дал?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Возможно и больше, но всё равно фотки палятся уже в процессе загрузки, судя по надписи "look like a dubllcate",но прокатывают.
Вообще уникальность фоток - это большая отдельная тема и какие автоматы там стоят неизвестно, нужны эксперементы.
Определяются как дубликаты скорее всего из-за нанесенного одинакового ватермарка. На ресурсах типа этого: http://www.ocrconvert.com можно проверить что считывается на фотках, то есть считается нанесенный текст. Так что может и лучше оставлять только емейл в БИО, а не на фотках. Хотя и тут он палится, так как написан открытым текстом. В общем противостояние спамеров и спам защиты, извечная борьба брони и снаряда.
 
Последнее редактирование:

dpilviv

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
провел некоторые эксперименты и действительно. скорость и качество прокси очень важны. письма приходят. Этот факт. у меня Зено стандарт, поэтому работаю только в 5 потоков. но все равно определенная отдача есть.
может кто подскажет где лучше взять прокси. и желательно чтобы они сша
 

stefaneo

Client
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Возможно и больше, но всё равно фотки палятся уже в процессе загрузки, судя по надписи "look like a dubllcate",но прокатывают.
Вообще уникальность фоток - это большая отдельная тема и какие автоматы там стоят неизвестно, нужны эксперементы.
Определяются как дубликаты скорее всего из-за нанесенного одинакового ватермарка. На ресурсах типа этого: http://www.ocrconvert.comможно проверить что считывается на фотках, то есть считается нанесенный текст. Так что может и лучше оставлять только емейл в БИО, а не на фотках. Хотя и тут он палится, так как написан открытым текстом. В общем противостояние спамеров и спам защиты, извечная борьба брони и снаряда.
Попробуй обрезать пару пикселей/повернуть фотку на несколько градусов. На некоторых сервисах достаточно.
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
"look like a dubllcate"-, это вы просто загружаете фотку, которую уже загрузили, я так думаю
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
провел некоторые эксперименты и действительно. скорость и качество прокси очень важны. письма приходят. Этот факт. у меня Зено стандарт, поэтому работаю только в 5 потоков. но все равно определенная отдача есть.
может кто подскажет где лучше взять прокси. и желательно чтобы они сша
Да, вопрос актуальный, я пытался через проксичекер встроенный, но выхлоп не очем, а покупать дороже будет чем зарабатываешь)
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Скажите, у всех при выполнении шаблона в логах "парсинг текста регулярным выражением результат ничего не найдено" очень часто появляется?
И к какому блоку действий относится данная запись?
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Еще такой вопрос возник (только осваиваю зенку)
Меняю стандартные значения переменных
base_name_profile valeria
email_for_traffic valeria555777

на свои в ProjectMaker
сохраняю проект
закрываю - открываю заново и опять старые значения с valeria и тд.
Как изменить значения переменных, что я не так делаю?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Скорее всего нужно перезапустить саму программу. Попробуйте перезапустить программу целиком заново, наверное дело в этом, если нет, то отпишите мне в личку желаемые имена (всё равно они уже вряд-ли будут меняться), я их сам пропишу в шаблоне, шаблоны вышлю.
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Да просто может, что не так делаю?

Вот мои действия.
1. Отрыл шаблон
2. Изменил имена на свои
3. Создал дополнительно переменную для теста base_name_profile1 и присвоим значение имени
4. Сохранил проект
5. Закрыл открыл заново
6. Итог: значения старые вернулись, а значение в переменной base_name_profile1 обнулилось. Как так.
Прикладываю скрин
http://gyazo.com/e15416515f7d4994bb8691dcda6862ff
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
А перезапуск самой проги Zenno после изменения и сохранения шаблона делали?
В личку имена свои отпишите, я сам пропишу.
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Я ее вообще выключил и не включал. Только в PM открывал и редактировал проект.
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Сам PM перезапускался, сама прога, а не только шаблон?
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Это да, PM перезапускал, конечно.
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Давайте имена в личку, сам пропишу
 

akqj

Client
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Еще такой вопрос возник (только осваиваю зенку)
Меняю стандартные значения переменных
base_name_profile valeria
email_for_traffic valeria555777

на свои в ProjectMaker
сохраняю проект
закрываю - открываю заново и опять старые значения с valeria и тд.
Как изменить значения переменных, что я не так делаю?
Они по умолчанию во входных настройках стоят, измените их там и проблема решится
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Не пойму в чем проблема. Целый день работают шаблоны,Но
1. В файл Datehookup-Accs_for_send_messages.txt не попадают акки, хотя если вручную самому войти в акк, то видно, что Ава и емэйл в био записаны
2. При проверке шабом Checker_Half_Accs.xmlz акки все уходят в плохие все равно

В ZP логах практически все действия заканчиваются успехом, пробую в ProjectMaker прогнать шаблон регера, там все заполняется также как надо.
P.s. ППЦ, за день работы создалось 180 акков, отправлено сообщений 15шт. пришло на почту 1 письмо. Что я делаю не так вообще не пойму. Подскажите плиз, можно в ЛС. Уже всю голову сломал
 

Chelsea12

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересная схема! rotornet, скажи пожалуйста - а есть ли возможность через FSResizer вставлять на изображения не одинаковый текст, а на каждное разный (по списку ключевых слов например)?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Не пойму в чем проблема. Целый день работают шаблоны,Но
1. В файл Datehookup-Accs_for_send_messages.txt не попадают акки, хотя если вручную самому войти в акк, то видно, что Ава и емэйл в био записаны
2. При проверке шабом Checker_Half_Accs.xmlz акки все уходят в плохие все равно...
Причин много может быть.
Судя по вашим сообщениям, у вас постоянные проблемы с работой Зенки. Возможно вам стоит запустить Зенку на другом компе, если там всё будет нормально, то... Предварительно попробуйте переустановить заново на своём компе.

Также имеется вариант, если вы используете очень тормозные прокси, например паблик, некоторые моменты могут не успевать обрабатываться, пауза кончается, а элементы не прогрузились. Я паузы подбирал опытным путём на платных прокси, но всё равно брал с запасом, может его не хватает, посмотрите отработку в Проекторе шаг за шагом, действия, где паузы кончаются слишком быстро, увеличьте их.

Интересная схема! rotornet, скажи пожалуйста - а есть ли возможность через FSResizer вставлять на изображения не одинаковый текст, а на каждное разный (по списку ключевых слов например)?
Предположу, что нет, к сожалению, нужно искать другие решения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)