Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Здравствуйте я вам рассказать хочу о том что многие знают и используют но также многие не знают тонкостей и не которых мелочей при работе с почтовыми ящиками.


Говорю сразу что тут не будет никакого палева уязвимостей функционала и того что вы не могли сами найти в сети, так что прошу не писать комментарии о том что это уже где то было описано ранее.
Тема будет не про то как достать почт для рассылки спама, тема исключительно про почты для регистрации аккаунтов.
Да многие могут нарегать почт самостоятельно, но в связи с тем что происходит с тем же mail.ru yandex и рамблер которые так популярны у многих местных посетителей данного форума.
Начну с самого простого но и интересного.
Тонкости по работе с Gmail


Немногие знают что гугл дает извращаться над своим почтовым ящиком на столько что мы можем иметь практически бесконечный почтовый ящик.

Первый нюанс в gmail

Например у вас в gmail.com есть ящик [email protected]. Из него мы с легкостью делаем 200-300 ящиков. Как же спросите вы ? Да очень просто
Нам нужно просто в [email protected] вставить точку что бы получилось что то такого рода [email protected] просто не правда ли ?


Но это еще не все ) гугл принимает письма также и на [email protected] что дает нам возможность сделать очень много мыл.

Точки можно также варьировать по разному
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Но не смотря на всю простоту метода такое использование точек при очень хорошем желании администратора сайта может помочь найти все ваши аккаунты.
Рекомендую использовать только в случае регистрации на сайтах где вероятность бана вашего аккаунты не очень велика.

Второй нюанс в gmail

Также из ящика [email protected] можно сделать и так vasyaivanov+{-Variable.rand-}@gmail.com где переменная rand равна результату выполнения екшена

и в результате письмо все равно окажется в почтовом ящике [email protected] .
Данный способ тоже подходит далеко не всегда так как даже во многих движках + в почте не предусмотрен то тестируйте и вдруг вам повезет.

На этом с gmail все. Если вы знаете еще какие то фишки в почте gmail то прошу делиться ими в комментариях.

Тысячи почт на почтовых ящиках бесплатных хостингов.

Нет это не те почты к которым вы привыкли. Не путайте с бесплатными почтовыми хостингами типа mail rambler yandex это почты созданные на почтах бесплатных хостингов для сайтов которые предоставляют почты как доп услугу.

Наша задача состоит в том что бы найти бесплатные хостинги которые не заостряют внимание на количестве ящиков которые они выдают.
Нужен хостинг в котором мы можем иметь много ящиков или безлимитное количество.

Я специально не привожу названий хостингов для примера так как не хочу что бы многие ломанулись на какой нибудь сайт массово делать тысячи аккаунтов и нагружать его попусту.
Так как в ваших руках по настоящему безграничный инструмент для автоматизации многих задач но не многие его разумно в разумных пределах используют поэтому пожалуй обойдемся без ссылок на какие то ресурсы.

И так ваша задача состоит в том что бы найти сайт который предоставляет вам бесплатно и хостинг и домен.
Таких хостингов очень много. Намекну вам, что даже на данном форуме представлено не малое количество бесплатных хостингов с множеством почтовых ящиков.
Например вы нашли такой. Регистрируете аккаунт на нем и смотрите сколько почт вам дается если количество почт на аккаунт вас устраивает то не спешите сразу писать регер для данного ресурса.
Попробуйте просто написать шаблон для того что бы создавать почты на нем. Вам нужно всего лишь записать авторизацию и создание почт в цикле
так как у меня хостинг давал безлимитные почтовые ящики я просто сделал такой шаблон

скорее вам же нужно будет добавить не много кубиков со счетчиком.
Если у вас получилось сделать много почт и вас не удалили или забанили можете также написать регер данного сервиса.
Наши почты будут выглядеть примерно так {-Variable.login-}@subdomain.domainhosting.com.
Советую выбирать более короткий домен если есть такая возможность и регистрировать более короткий сабдомен.

На такие почты не рекомендую регистрировать что то что вам может понадобиться последующий вход в почтовый ящик так как многие бесплатные хостинги имеют не очень долгий срок жизни.

Далее будет более надежный вариант почтовых ящиков.

Почты на своих доменах
Более дорогой вариант чем выше предложенные но и гораздо более надежнее.
Нам понадобиться приобрести домен и привязать его к какому нибудь платному хостингу где нет ограничений на количество ящиков либо если он у нас уже есть но вы не использовали его как домен для почты пора приступить к созданию почтовых ящиков вида {-Variable.login-}@vashdomain.com.
Смотрите внимательно что бы ваш домен был указан в вашем хостинге как почтовый домен
Также как и в варианте с бесплатными хостингами нам нужно просто сделать шаблон который будет создавать почтовые ящики в цикле и записывать сделанные почты в файл.
Шаблонов к сожалению не будет так как многие панели управления имеют различные ограничения и различный интерфейс к тому же панелей управления очень много. Но думаю это не будет очень сложным для вас.

Данный способ подходит в очень многих случаях и проблем с ним у меня не было.

Еще один вариант с почтами самый простой и не займет много времени.
Способ основан на том что мы отправляем почту на почтовый ящик которого на самом деле нет =)
Нам просто нужно привязать наш домен к https://pdd.yandex.ru/domains_add/ и в настройках домена указать по умолчанию там ваш ящик на том же домене например [email protected]


Адрес по умолчанию - это адрес ящика, куда будут приходить все письма на несуществующие в этом домене ящики.

Небольшая фишка почт яндекса

На яндексе также есть своя особенность.
У яндекса есть свои домены по странам это yandex.ru yandex.by yandex.kz yandex.com yandex.ua и еще ya.ru


Эти домены также можно использовать для генерации почтовых ящиков
У вас есть ящик [email protected]
из него мы можем сделать также некоторое количество ящиков таких как
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
и все эти ящики также ведут к одному ящику который у вас на яндексе.

Если есть какие то вопросы или вы знаете какие то способы добычи почт или использования почтовых ящиков то пишите в комментарии.
Спасибо.
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Пятый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Также прилагаю скрипт для генерации мыл с точками
Код:
<?php
$in="vasyaivanov";
// вместо vasyaivanov вставьте свое мыло
$add="@gmail.com";
$l=strlen($in);

//Также тут if ($l>11) укажите количество символов в вашем почтовом ящике
if ($l>11){
    echo "Sorry, too long.\n";
}
$total=pow(2,$l-1);
$in_arr=str_split($in);
for($i=0;$i<$total;$i++){
    $w_arr=$in_arr;
    $bits=$i;
    $pos=0;
    while($bits){
        if ($bits&1){
            $w_arr[$pos].=".";
        }
        $bits=$bits>>1;
        $pos++;
    }
    echo implode($w_arr).$add."\n";
}
запускать лучше из консоли
в виде: php dots.php > out.txt
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
еще одну хитрость можно добавить по размножению почт @gmail.com..
использовать такие варианты написания почт (со всеми описанными видами размножений): вместо @gmail.com использовать googlemail.com
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Кому интересно, на хабре есть статья, как раз на эту тему. Там с точки зрения регулярок, но в целом описываются стандарты возможного написания.

https://habrahabr.ru/post/280798/
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Для генерации мыл с точками есть хорошая программка VariantGoogleMail. В свое время использовал ее для вариации мыл для хрумера. Выкладываю, может кому пригодится.
 

Вложения

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Кто в теме и так про эту фишку про ящики с Gmail знают, согласно условиям призы получат все участники, вот и поперли статьи от балды лиж-бы была. Вы посмотрите статьи участников за третий конкурс, тех же
Radzhab и других участников, люди реально интересные и полезные темы раскрывают, показывая широкие возможности зеннопостера, а тут что? Минус жирный за статью, вы уж извиняйте, но мое мнение что если и писать статью, то она как минимум должна быть уникальной, интересной и раскрывать какие то новые возможности или тему.
Фишка с gmail описана для того что бы собрать воедино возможности разных почтовых сервисов.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
А еще есть куча сервисов одноразовых емайлов типа dropmail, temp-mail итп
 
  • Спасибо
Реакции: booldozer

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: KitKat21

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
там можно присоединять свои домены
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
зачем присоединять домены к мутному сервису когда способ с почтовыми доменами яндекса гораздо проще?
Ну так шаблон по созданию таких почт плюсом к статье выложи ... имеется по всей видимости в готовом виде же.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Ну так шаблон по созданию таких почт плюсом к статье выложи ... имеется по всей видимости в готовом виде же.
Нету шаблона так как я привязываю их руками.
Там нужно подтверждать владение доменов как в панели вебмастера и подтверждаю в основном так.
Для поддомена yamail-b3759a5ff495 в зоне вашего домена настройте CNAME-запись на mail.yandex.ru.
А для этого надо заходить в панель управления доменом у регистратора.
 

bizready

Новичок
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Вот эта штуковина очень удобная (если сайт пропускает): constant+{-Variable.login-}@gmail.com все сливается в один ящик --> [email protected], в котором приходящие письма отлавливаются по {-Variable.login-} и активируются если надо. Сам пользуюсь давно и всем рекомендую.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
их я вообще никому не рекомендую так как многие из них в спам базах
Отлично работает в большинстве случаев, в том числе в достаточно крупных сервисах и социалках, и сервисов таких туча - далеко не все спам листах (там где они есть), а так проблемы бывают и со способами из вашей статьи, те же [email protected] тоже далеко не везде сработают и целиком почтовые домены ваши могут в тех же спам-листах оказаться
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Отлично работает в большинстве случаев, в том числе в достаточно крупных сервисах и социалках, и сервисов таких туча - далеко не все спам листах (там где они есть), а так проблемы бывают и со способами из вашей статьи, те же [email protected] тоже далеко не везде сработают и целиком почтовые домены ваши могут в тех же спам-листах оказаться
Кстати данный способ [email protected] активно использую в одном шаблоне в день регистрирую 1-2к акков проблем нет.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Да, действительно полезная инфа! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: pg2016 и AloneSlamer

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Для генерации мыл с точками есть хорошая программка VariantGoogleMail. В свое время использовал ее для вариации мыл для хрумера. Выкладываю, может кому пригодится.
Это как я понимаю генератор регулярки. А вот как из него в ZP получить все варианты мэилов никто не подскажет?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это как я понимаю генератор регулярки. А вот как из него в ZP получить все варианты мэилов никто не подскажет?
могу вам подкинуть софтину которую мне написал один хороший человек
так как с множеством точек >3 много где не проходит я попросил софт который будет делать по две точки в логине.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это как я понимаю генератор регулярки. А вот как из него в ZP получить все варианты мэилов никто не подскажет?
генерируйте мыла сохраняйте в файл и берите списком.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Подкиньте, буду признателен. Конечно лучше бы было все это получать в самой зенке, без стороннего ПО. Ну попробуем пока так а там будет видно.
 

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
Может я что-то не понимаю.
Но подскажите какое отношение эта тема имеет к конкурсу статей по Zennoposter?
Если сам Zennо здесь не используется.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Может я что-то не понимаю.
Но подскажите какое отношение эта тема имеет к конкурсу статей по Zennoposter?
Если сам Zennо здесь не используется.
В zenno во многих шаблонах используются почты.
И описанные мною почты отличное решение когда нужно много почт или когда нет навыка в их регистрации.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
AloneSlamer, что насчет софтины? Подкинете?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: one

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Вложения

  • Спасибо
Реакции: cocieri, Nike59 и one

exe123

Пользователь
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Не пойму, как запустить скрипт из консоли, поробовал через шелл на сайте у себя, файл только с мусором получился.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Один скромный вопрос у меня, так как я практически не работаю с почтой в больших объемах: а почему нельзя использовать сервис Temp-mail и использовать сотни различных доменов, предлагаемых этим сервисом?
Настроить можно за пару минут и API есть.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)