Делаем мобильные прокси

romaaaa

Новичок
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
всем привет поднял прокс,вроде все как написано,но при включении скорость падает,такое чувство телефон блокирует вход родного инета можно ли поднять прокс что бы он работал не влияя на работу и выход в интернет пк
 

versuos

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
1
Я пользуюсь одним 4g модемом от Теле2. Он имеет веб интерфейс, что позволяет использовать в зеннопостере без знаний кода. Метод описанный в данном посте я не освоил.
Какая у тебя скорость на теле2? У меня что-то совсем небольшая - 3 мбита на аплоаде, 5 на даунлоаде. Как-то это не серьезно
 

миро

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Это все хорошо 20 модемов к 20 потокам , но как вы собираетесь эти 20 модемов реализовать в одном зенопостере ?
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Есть ли иная (отличная от FreeProxy Internet Suite) программа для реализации по данному алгоритму подключения (без виртуалок)?

FreeProxy Internet Suite - морально устарела. 8 лет не обновлялась
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Всем привет, помогите прошу, есть 4 жсм модема, не могу понять как сделать?
напишите мне в скайп nugnyi-nick готов делится проксями
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
а также есть микротик
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Помогите плиз есть два маршрутизатор один микротик другой зюкседь
Есть 4 жсм модема, есть ПК постоянно включенный и выделенный под это дело, не могу понять, помогите за деньги или прокси настроить
Телега @seogud
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Aleksandr-zakazchik - решили заспамить тему? Кому какое дело что у вас там есть? Платные услуги оказывают в другом разделе.
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
А у этого своя болезнь)
Кто вас оскорбляет-то, постоянно оскорбленный?
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

romanjk

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Ребят, подсобите с настройкой программы freeproxy за денеждное вознаграждение, естественно.
Мне нужен один смартфон настроить, чтобы прокси выдавал. Доступ через вне не нужен. Чтобы айпишники менялись тоже не нужно.
У меня сложность такого характера. Вроде делаю все по инструкции, вбиваю прокси в браузер, прохожу авторизацию по логину, паролю, а айпишник показывается провайдерский, то есть не меняется.
Для связи контактные данные в профиле или в личку сюда пишите. Самое оптимальное - это созвониться нам по скайпу или через тим вивер. Спасибо заранее тому, кто откликнется!
 

romanjk

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо SteveJobs за оперативную помощь!
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Проблема возникла при работе с выходом из вне. не могу понять через какой айпи входить то? какой порт ставить? у меня например стоит виртуалбокс и там настроенно все. получается с айпи компа где стоит бокс айпи отличается на одну цифру последнюю. пробовал взять его, не работает. так же возможно порт не тот ставлю. помогите плиз: как найти свой внешний айпи если я запустил прогу на виртуалбоксе на виндусе 7, так же какой порт указывать то? Внутри виртуалбокса все пашет, но нужен типо внешний выход
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
У меня вопрос - если не не нуже выход извне, то юзера с паролем и группу созадавать не нужно?
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28

Bober

Пользователь
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28

кому интересно сиё чудо -можете почитать статью https://vk.com/@ipv6proxy-podnimaem-mobilnye-proksi
Толку сток лепить если симка будет брать связь из 1 определенной вышки если взять 4 разных оператора, то еще возможно будет толк. И то, если учесть, что какая то связь в одном регионе доминирует над другими, это означает, что если у вас есть симки два разных оператора, они могут питаться от одной и той же вышки.

Вообще тут конкурсная статья. Если хотите участвовать запишитесь на новый конкурс или сделайте отдельную тему как добывать прокси. Рекламить тут не стоит.
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
как через фрипрокси поднять несколько прокси? получается ток 1. Кто знает?
 

Marodern

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Помогите, пожалуйста, с настройкой программы freeproxy за денеждное вознаграждение, естественно. Нужен доступ к проксе из вне. Подключение через модем 3 G
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Помогите, пожалуйста, с настройкой программы freeproxy за денеждное вознаграждение, естественно. Нужен доступ к проксе из вне. Подключение через модем 3 G
не знаю у меня из вне не получается и по ходу ни как не получиться. нужно осваивать люникс и там все настраивать по ходу. из вне у меня ток получилось в пределах моей локальной сети
 

Bober

Пользователь
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8
Помогите, пожалуйста, с настройкой программы freeproxy за денеждное вознаграждение, естественно. Нужен доступ к проксе из вне. Подключение через модем 3 G
для этого вам понадобиться белый желательно статический ip адрес от провайдера. кабель подключён к компу -где поднимаете прокси напрямую без ваших роутеров или через роутера , но с пробросом порта (настроить режим мост)
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
для этого вам понадобиться белый желательно статический ip адрес от провайдера. кабель подключён к компу -где поднимаете прокси напрямую без ваших роутеров или через роутера , но с пробросом порта (настроить режим мост)
Делал напрямую, толку ноль
 

Bober

Пользователь
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8
при подключении напрямую какой адрес выдаёт ? должен быть белый адрес без nat
 

Mackofi

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
На винде 10 у всех работает?
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Какой модем лучше, чтобы сделать себе мобильные прокси?
Т.е. при помощи Tasker я смогу себе их сделать, верно?
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я пользуюсь одним 4g модемом от Теле2. Он имеет веб интерфейс, что позволяет использовать в зеннопостере без знаний кода. Метод описанный в данном посте я не освоил.
Как бы любопытно...
 

Pch

Client
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго!
Подскажите пожалуйста, если поднимать моб прокси не на свистках, какое оборудование для этого подойдет лучше всего по соотношению цена/качество? Под оборудованием понимается GSM шлюзы, SimBank, еще что-то подобное. Прокси должны быть доступы из вне, желательно с логинами/паролями.
Буду признателен за совет хотя бы в какую сторону копать ) Не откажусь от консультаций и помощи за $
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Всем доброго!
Подскажите пожалуйста, если поднимать моб прокси не на свистках, какое оборудование для этого подойдет лучше всего по соотношению цена/качество? Под оборудованием понимается GSM шлюзы, SimBank, еще что-то подобное. Прокси должны быть доступы из вне, желательно с логинами/паролями.
Буду признателен за совет хотя бы в какую сторону копать ) Не откажусь от консультаций и помощи за $
Привет, есть идея пиши @seoruuner телеграмм
 

Bober

Пользователь
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)