Дать возможность конфигурировать умолчания условий завершения/прерывания в ZP

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113


Очень уж надоедает проставлять там для каждого добавленного проекта одни и те же цифры.

Иногда забудешь там их поменять, а в итоге шаблон долбится сутками в изменившуюся верстку и засирает прокси неудачными попытками зарегаться.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 690
Баллы
113


Очень уж надоедает проставлять там для каждого добавленного проекта одни и те же цифры.

Иногда забудешь там их поменять, а в итоге шаблон долбится сутками в изменившуюся верстку и засирает прокси неудачными попытками зарегаться.
Умолчания проставлять в Настройках?
Если с первыми двумя параметрами наверное все просто, то как быть с таймаутом выполнения?
Он для разных проектов разный должен быть.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Умолчания проставлять в Настройках?
Да, где-то в настройках хотелось бы видеть вообще смену дефолтных параметров при добавлении нового проекта (я потом забыл выбрать "использовать прокси" и какое-то время долбил сайт со своего ip).

По поводу таймаута - я его не выставляю сейчас, но у меня скорее всего он везде был бы одинаковый. Нет таких проектов, где может кубик залипнуть на 3-5 минут на одном месте.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 690
Баллы
113
Да, где-то в настройках хотелось бы видеть вообще смену дефолтных параметров при добавлении нового проекта (я потом забыл выбрать "использовать прокси" и какое-то время долбил сайт со своего ip).

По поводу таймаута - я его не выставляю сейчас, но у меня скорее всего он везде был бы одинаковый. Нет таких проектов, где может кубик залипнуть на 3-5 минут на одном месте.
Хорошо, отправлю программистам на рассмотрение введение такой возможности.
Думаю, что полезно будет для многих.
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
ИМХО удобно будет на каждой вкладке (настройки\остановка\расписание) добавить кнопик "Сохранить по умолчанию" и для вновь добавленных проектов эти настройки ставились по дефолту.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и Sergodjan

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)