Что-то подобное/аналог зены для php ?

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Взять курс php - изучить, это одно, но что бы писать на нём более сложные системы тут потребуется приличный опыт, а это время.

Кто нибудь сталкивался с подобными вопросами ?
Имеется ли в природе - Что-то подобное/аналог зены для php ? (не codecreator!)

Где скажем логику ты сам продумал, (бекенд, фронтенд) и конвертировал в код (скрипты).
К примеру сделать не просто интернет магазин, а к примеру CRM с возможностями автоматизации некоторых процессов.

Поделитесь опытом и знаниями.
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
К примеру сделать не просто интернет магазин, а к примеру CRM с возможностями автоматизации некоторых процессов.
Это называется фреймворки, но логика не та, как ты написал. И так сайты не делают, а уж подавно и CRM и прочие сложные вещи.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
т.е. то что я описал, такого нет, верно?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
т.е. то что я описал, такого нет, верно?
Сайты и сложные системы не делаются в визуальных оболочках)

Там слишком много вещей, которые нужно предусматривать изначально и прорабатывать вместе с архитектурой, чтобы потом они не оказались узкими местами. Это даже не наука, это искусство, делать качественные и большие сложные системы (CRM в моем понимании - именно такие).
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
Сайты и сложные системы не делаются в визуальных оболочках)

Там слишком много вещей, которые нужно предусматривать изначально и прорабатывать вместе с архитектурой, чтобы потом они не оказались узкими местами. Это даже не наука, это искусство, делать качественные и большие сложные системы (CRM в моем понимании - именно такие).
А что по php стоит посмотреть, чтобы иметь необходимый минимум для написания небольших скриптов, обработки данных с входящих форм и т.п.?
Я делал кое-какую автоматизацию, но это всегда было методом тыка и сбором из говна и палок.
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
XWeb (Xedant) это погугли
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)