Что я делаю не так при работе с акаунтом Телеграм?

phoenix04

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день
Новичок в теме работы с акаунтами Телеграм. Купил несколько акаунтов ТГ и прокси , но пока не получается работать.
Расскажу, что и как я делал. Может быть найдутся знающие люди, которые укажут на ошибки.
Итак...
1) Купил несколько саморегов (РФ) с отлежкой на одной из известных площадок. Формат tdata.
2) Скачал ТГ версии Portable с оф. сайта
3) Купил прокси IPV4 на проксилайн. прокси с гео РФ. В одни руки.
4) Создал папку, в которую положил папку tdata и рядом файл Telegran.exe. То есть в паке только два объекта - папка tdata и экзешник. Прилагаю скрин.
5) Отключил интернет. Открыл файл Telegram.exe. и запустил купленный ТГ-акаунт.
6) В настройках купленного акаунта "Тип соединения" выбрал "Сторонний прокси". Дальше выбрал SOCKS5. добавил имя хоста, порт, логин и пароль. Настройки прокси прилагаю в скрине.
7) Подключаю интернет и жду коннкета с прокси. Однако этого не происходит. Выбрасывает из акаунта и получаю сообщение, скрин которого прилагаю
PS Пробовал несколько акаунтов от разных поставщиков. Также пробовал прокси от двух поставщиков. Сначала грешил на прокси, но смена поставщика не привела к правильному результату.
Что я делаю не так?
 

Вложения

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
111
Благодарностей
49
Баллы
28
120642

помимо tdata у меня еще это лежит, работает
единственное что, я использую прокси с помощью проксифаер
 
  • Спасибо
Реакции: phoenix04

phoenix04

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Посмотреть вложение 120642
помимо tdata у меня еще это лежит, работает
единственное что, я использую прокси с помощью проксифаер
А я зачем-то modules не перенес со скаченного архива с оф. сайта к себе... Только экзешник Хм, может и правда в этом дело. Спасибо, попробую так.
 

phoenix04

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
И с проксифаером разберусь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)