Конкурс Четвертый конкурс статей!

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Есть небольшой минус в выкладывании в один день, будет это под конец срока написания, и обсуждения почти не получится, а после подведения итогов многие авторы теряют интерес к топикам.
 
  • Спасибо
Реакции: codeby и kagorec

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, нам невыгодно выкладывать все статьи в один день, большая часть пользы от конкурса для нас пропадает. Если вы считаете, что коэффициент дает какие-то преимущества в какой-то конкретный момент временни - пользуйтесь этим :-)
 
  • Спасибо
Реакции: socnet

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Мне как пользователю, тоже не выгодно в один день хвататься за все шаблоны, мне охото растягивать удовольствие) ждать в ожидание новые шаблоны, а в один день, не комильфо, да и потом бросаться то на один шаб, то другой. Не надо нарушать традиции.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
517
Благодарностей
216
Баллы
43
Я также за постепенный вброс статей. Проработать и отсеять что нужно именно мне - это время.
Единственно - просьба к администрациии - следить чтобы были полностью законченные статьи, а то обещают допилить, поправить код и т.п., и забивают в 50%.
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Я также за постепенный вброс статей. Проработать и отсеять что нужно именно мне - это время.
Единственно - просьба к администрациии - следить чтобы были полностью законченные статьи, а то обещают допилить, поправить код и т.п., и забивают в 50%.
тут соглашусь - 1 статья = 1 законченная мысля, всё остальное уже в комментах.
 

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43
народ, конкурс статей проводиться примерно раз в полгода, что вам мешает написать интересную статью ЗАРАНЕЕ, и выложить ее первым?
 
  • Спасибо
Реакции: budora и kagorec

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Ну что кто там выграл ?
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
народ, конкурс статей проводиться примерно раз в полгода, что вам мешает написать интересную статью ЗАРАНЕЕ, и выложить ее первым?
Наверное стимул, вдохновение, и еще 100500 причин :dw:
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Как по мне так коэффициент можно бы было убрать, собрать все статьи и в последний день, не предупреждая, продлить конкурс еще на неделю или на несколько дней))) Подправят допишут итд.
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Как то скромно в этот раз. Мб еще ништяки подгонишь nuaru?)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Как по мне так коэффициент можно бы было убрать, собрать все статьи и в последний день, не предупреждая, продлить конкурс еще на неделю или на несколько дней))) Подправят допишут итд.
В последний день статьи выкладываться не будут, это уже обсудили.

Как то скромно в этот раз. Мб еще ништяки подгонишь nuaru?)
Придерживаемся традиций )
 

socnet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
134
Благодарностей
114
Баллы
43
Действительно, гораздо удобнее постепенно читать новые конкурсные статьи, нежели все сразу.
 

bookray

Client
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Мне сообщили что нельзя выставить мою статью на конкурс, мол слишком черная она. Ну хоть бы описали в топике критерии статей которые можно выставлять какие нет. А то хочу с народом поделится простой и в то же время офигенной темой, а не дают :(
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Ну, лично мое мнение, что черные темы здесь вообще не в тему - вот такая вот тавтология ))
Тем более, что данный ресурс абсолютно никак не относится к такой направленности.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Мне сообщили что нельзя выставить мою статью на конкурс, мол слишком черная она. Ну хоть бы описали в топике критерии статей которые можно выставлять какие нет. А то хочу с народом поделится простой и в то же время офигенной темой, а не дают :(
Поговорите может зальют в скрытый
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и angel737

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
Мне сообщили что нельзя выставить мою статью на конкурс, мол слишком черная она. Ну хоть бы описали в топике критерии статей которые можно выставлять какие нет. А то хочу с народом поделится простой и в то же время офигенной темой, а не дают :(
наверное нарушение законодательства какого-то международного и есть критерий, остальное - имхо
 

bookray

Client
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Тема про так сказать про "ддос"
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Ну так это уголовщина. Естественно, что такое не будут выкладывать на форуме для участия в конкурсе.
 
Последнее редактирование модератором:

socnet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
134
Благодарностей
114
Баллы
43

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
«Хакер» размещает всевозможные статьи и ничего не огребает за это. Иметь инструмент, который *потенциально* может быть использован для преступления — это ещё не основание для наказания. И обсуждение, что и как может быть — тоже. Конечно, у хозяев форума есть собственные принципы, миссия и цели, тут, как говорится «хозяин — барин».
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
«Хакер» размещает всевозможные статьи и ничего не огребает за это. Иметь инструмент, который *потенциально* может быть использован для преступления — это ещё не основание для наказания. И обсуждение, что и как может быть — тоже. Конечно, у хозяев форума есть собственные принципы, миссия и цели, тут, как говорится «хозяин — барин».
Да, иметь инструмент - это не преступление, а вот выкладывать материал, который учит, как сделать это преступление - тут уже спорный вопрос. И если форум не нацелен на данные темы, то лучше их всё же обходить стороной.
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
зачем за свое же деньги себе геморой на жопу искать ?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Да, иметь инструмент - это не преступление, а вот выкладывать материал, который учит, как сделать это преступление - тут уже спорный вопрос. И если форум не нацелен на данные темы, то лучше их всё же обходить стороной.
Я бы почитал чисто для того что бы возможно найти защиту, т.к. сам попадал не раз под это дело...
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Накатал статью на тему которую подняли тут.
Теперь вопрос как это дело оформить на форуме?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
статьи нужно сначала согласовывать через почту саппорта
присылайте на почту, посмотрим
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Чтобы более материализовать свое намерение и придать духу, опубликую краткий список того, о чем наметил написать:

- Декомпилируем андроид приложения , вытягиваем с них скрытое api приложений, используем в зеннопостере (на примере ОДА)
- Пишем Вебмайлер на post/get , где за основу будет взят GMAIL -почта.
- Инбридинг Зеннопостер с Zebroid - как в два клика, получать красивые СДЛ статьи (с копипаста), и на полном автомате заполнять ими БЛОГИ, СТАТЕЙНИКИ.

Под конец конкурса опять получится статья, но не специально.
Было множество текучек и путешествий, только успел наметить темы статей ))
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
- Вау!!!
- Вау!!!
- Вау!!!
Буду ждать с нетерпением! ))
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
- Декомпилируем андроид приложения , вытягиваем с них скрытое api приложений, используем в зеннопостере (на примере ОДА)
- Пишем Вебмайлер на post/get , где за основу будет взят GMAIL -почта.
- Инбридинг Зеннопостер с Zebroid - как в два клика, получать красивые СДЛ статьи (с копипаста), и на полном автомате заполнять ими БЛОГИ, СТАТЕЙНИКИ.
Супер!!! :-)
 

zerg

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
33
Благодарностей
26
Баллы
18
ну хоть что то стоящее :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)