Capmonster не хочет работать с rucaptcha

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, это уже вторая программа где капмонстер не хочет гадать капчу, сейчас покажу всё как есть.
И так у меня есть софт для стима, и в нём встроен модуль разгадывания капчи, я вписываю любой ключ и нажимаю проверить баланс.
Для начала выберем Anti-Captcha

Видим что показывает баланс, но кампонстер не хочет перехватывать капчу, не знаю почему
Далее проверяем
rucaptcha

Как видим здесь уже что-то другое, но проблема всё та же, ничего не гадает

Настройки капмонстера и hosts


@VladZen помогите решить проблема, заранее спасибо!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Не палили бы что брутите стрим, не этично. ) Я думаю проблема в том, что у Вас нет для СМ ReCaptcha SiteKey Addon. Если рекапчу гадать в СМ отсылая ее на сервис рукапчи, то нужен дополнительный аддон. В противном случае надо пробовать гадать или через антигейт или через интегейт API совместимое что то. Ваш брутчекер как я понимаю поддерживает только рукапчу.
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Брутчекер и СМ на одном компе установлены?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Всем привет, это уже вторая программа где капмонстер не хочет гадать капчу, сейчас покажу всё как есть.
И так у меня есть софт для стима, и в нём встроен модуль разгадывания капчи, я вписываю любой ключ и нажимаю проверить баланс.
Для начала выберем Anti-Captcha

Видим что показывает баланс, но кампонстер не хочет перехватывать капчу, не знаю почему
Далее проверяем
rucaptcha

Как видим здесь уже что-то другое, но проблема всё та же, ничего не гадает

Настройки капмонстера и hosts


@VladZen помогите решить проблема, заранее спасибо!
Возможно дело в IP-адресе. КапМонстр запущен на внешнем IP? Отключите все антифирусы/фаерволы/брандмауэры.
Если ваш софт и КапМонстр стоят локально на однгом компьютере. попробуйте выбрать автоматический IP, а не вручную прописывать.
Также включена ли защита в настройках КапМонстра?
 

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Возможно дело в IP-адресе. КапМонстр запущен на внешнем IP? Отключите все антифирусы/фаерволы/брандмауэры.
Если ваш софт и КапМонстр стоят локально на однгом компьютере. попробуйте выбрать автоматический IP, а не вручную прописывать.
Также включена ли защита в настройках КапМонстра?
Антивирусов на компьютере нету, IP адрес пробовал ставить вручную, тоже самое, защиты не стоит.
Сам не понимаю в чём проблема, есть ещё вторая программа, там тоже самая ошибка :(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Антивирусов на компьютере нету, IP адрес пробовал ставить вручную, тоже самое, защиты не стоит.
Сам не понимаю в чём проблема, есть ещё вторая программа, там тоже самая ошибка :(
Так вот я и говорю, поставьте автоматический адрес. Потому что вручную вы что-то непонятное вписали.
 

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Тогда включите подробный лог в настройках программы, повторите проблему отправив несколько капчи и сделайте диагностику.
Пришлите мне полученный report.zip.
Подробный лог_CM.png
 

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Тогда включите подробный лог в настройках программы, повторите проблему отправив несколько капчи и сделайте диагностику.
Пришлите мне полученный report.zip.
Посмотреть вложение 28160
Не знаю правильно я сделал, включил подробный лог, попробовал проверить баланс (выдало ошибку) и поставил программу работать ( на всякий случай)
и запустил диагностику.
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Не знаю правильно я сделал, включил подробный лог, попробовал проверить баланс (выдало ошибку) и поставил программу работать ( на всякий случай)
и запустил диагностику.
Я просил отправить несколько капч.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
2018-03-12 18:27:39.3864|HTTPServer WriteText|System.Net.HttpListenerException (0x80004005): Попытка выполнить операцию для несуществующего сетевого подключения
в System.Net.HttpResponseStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в ZennoLab.CapMonsterHTTPServer.HTTPServer.WriteTextInternal(HttpListenerResponse response, String text, String contentType)
По ллогам видно, что у вас что-то с настройками сети и IP-адресом, как я и предполагал. Если есть какие-то сервисы типа Denwer, Apache, IIS, работающие на том же IP:port, отключайте их.
 

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
2018-03-12 18:27:39.3864|HTTPServer WriteText|System.Net.HttpListenerException (0x80004005): Попытка выполнить операцию для несуществующего сетевого подключения
в System.Net.HttpResponseStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в ZennoLab.CapMonsterHTTPServer.HTTPServer.WriteTextInternal(HttpListenerResponse response, String text, String contentType)
По ллогам видно, что у вас что-то с настройками сети и IP-адресом, как я и предполагал. Если есть какие-то сервисы типа Denwer, Apache, IIS, работающие на том же IP:port, отключайте их.
Отключил брандмауэр, но не помогло, посмотрите, есть ли тут программы мешающие работе ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Отключил брандмауэр, но не помогло, посмотрите, есть ли тут программы мешающие работе ?
Я назвал программы, которые могут мешать... Это какие-то системные сетевые сервисы.
Если есть возможность использовать на другой системе/сервере, то лучше попробуйте. Потому что тут системные проблемы.
 

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Я назвал программы, которые могут мешать... Это какие-то системные сетевые сервисы.
Если есть возможность использовать на другой системе/сервере, то лучше попробуйте. Потому что тут системные проблемы.
Мне просто кажется что проблема совсем в другом, потому что не работают только эти программы, а все остальные гадают.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
капмонстер

моя программа
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)