Capmonster не правильно распознает капчу.

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
Сделал я модуль в MCS загрузил его в Capmonster и он мне выдает не правильные ответы, я подумал может плохо обучил открыл MCS сделал тестирование на дериктории капч, которые распознавались капмонстром (сохранял капчи с ответом в имени) и мне не выдало совпадений и капча в MCS решилась правильно, в чем проблема?

p.s Я сделал так, что каждая звездочка - это "1"
Вот скрин Capmonster
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
779
Благодарностей
345
Баллы
63
Так у тебя на первом скрине, к примеру, правильный ответ - "1", а по факту на картинке четыре звезды. Далее правильный ответ - "11", а на картинке три звезды. Капчи для тестирования у тебя с неверными ответами.
 

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
Так у тебя на первом скрине, к примеру, правильный ответ - "1", а по факту на картинке четыре звезды. Далее правильный ответ - "11", а на картинке три звезды. Капчи для тестирования у тебя с неверными ответами.
Это было тестирование на капчах, которые разгадал капмонстр (на 2 скрине есть эти капчи, но не по порядку), я их сохранил с ответом в названии, который выдает капмонстр, чтобы проверить выдаст ли такие же ответы модуль в MCS.
 

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
Я бы делал так: тут на форуме есть модуль капчи похожей, со звездочками, с исходником. скачай его посмотри как там сделано сравни с тем что сделано у тебя. может станет что то яснее.
 

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
Я бы делал так: тут на форуме есть модуль капчи похожей, со звездочками, с исходником. скачай его посмотри как там сделано сравни с тем что сделано у тебя. может станет что то яснее.
Ну вроде учил модуль как и другие и сам модуль работает со 100% распознаванием, но в капмонстре не видит похоже звездочки и не показывает символ.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
В настройках КапМонстра стоит распознавание через GPU или CPU? В тестировании при обучении модуля стояло распознавание также через GPU/CPU, было ли включено быстрое распознавание?
 

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
В настройках КапМонстра стоит распознавание через GPU или CPU? В тестировании при обучении модуля стояло распознавание также через GPU/CPU, было ли включено быстрое распознавание?
Капмонстер распознает через CPU.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)