Capmonster и распознавание рекаптчи и солвмедии

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18
краны
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
у меня тоже 80 потоков простаивает уже пару месяцев
 

neox

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребят, стабильный заработок только на заводе и то под большим вопросом.
Сегодня мы имеем гугл, завтра он нас. Наверно вы недавно в сео - привыкайте.
Аудиорекаптча как распознавалась так и распознается, она не менялась, просто раньше вам ее на один ip десятками выдавали, а сейчас 1-3 штуки и посылают на х.
CapMonster тут ни при чем и мне очень прискорбно, что вы это сами не понимаете и пишите эти длинные бесполезные жалобные посты отвлекая сапорт и меня на объяснение абсолютно очевидных вещей. Это реально мешает развитию наших проектов и в физическом плане и в моральном.
Солвмедия имеет настраиваемый параметр сложности и как только вы толпой накидываетесь на какой-то сервис, его админы офигевают и подкручивают сложность этой каптчи.

Все эти крамольные речи о том, что мы ничего не делаем звучат как оскорбление лично меня и моей команды, вы с этим завязывайте.

У нас сейчас есть новые наработки для капмонстра - помогут они в борьбе с солвмедией - хорошо, нет, значит нет.

И помните - двери завода всегда открыты! :-)
ну так сделайте обьявление что капмонстр ни рекапчу ни солвемедиа сейчас не отгадывает
(за редким исключением на каких-то секретных проксях)
и не будет жалобных постов

я вот покупал зенно и капмонстр ради них и кроме потраченных денег и времени ничего не получил
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
что капмонстр ни рекапчу ни солвемедиа сейчас не отгадывает
Кто Вам это сказал?
я вот покупал зенно и капмонстр ради них и кроме потраченных денег и времени ничего не получил
Значит не правильные цели поставили раз не окупили покупку. Пересмотрите их.
 
  • Спасибо
Реакции: Chingis и VladZen

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ну так сделайте обьявление что капмонстр ни рекапчу ни солвемедиа сейчас не отгадывает
(за редким исключением на каких-то секретных проксях)
и не будет жалобных постов

я вот покупал зенно и капмонстр ради них и кроме потраченных денег и времени ничего не получил
Так он их разгадывает до сих пор, в этом плане ничего не изменилось.
То, что вас банят на пороге, еще перед каптчей - это проблема не капмонстра.
Эти проблемы тоже нужно решать и мы думаем как помочь пользователям в этом направлении.
Просто не нужно путать теплое с мягким.

Насчет потраченных денег - есть рефанд и демка, чтобы снять такие риски.
Естественно, мы никак не можем гарантировать, что ваша тема будет жить все время, пока у вас активна подписка на капмонстр.
Вернее, мы бы могли, конечно, но тогда мы бы брали % с вашего заработка. Это совсем другая схема.
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
я вот покупал зенно и капмонстр ради них и кроме потраченных денег и времени ничего не получил
Ровно год как купил зенку и 4 месяца капмонстр. Если прибавить одно к другому, то я окупил софт в 25 раз. Может дело в руках?
А ещё у меня 3 лицензии PRO, думаешь я зря их купил? )
 

neox

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Так он их разгадывает до сих пор, в этом плане ничего не изменилось.
вот так "разгадывает":
солвемедиа только лайт-версию(уже сайтов с ней и не осталось)
рекапча картинки не распознаёт
рекапча аудио не актуальна
То, что вас банят на пороге, еще перед каптчей - это проблема не капмонстра.
это уже проблема капмонстра потому что он бесполезен на сайтах с этими капчами
 
  • Спасибо
Реакции: maloibtc

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
А почему изменили пост и убрали голосование?
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
Все вы недовольны... я предлагаю сделать в личном кабинете поле кошелек и слать вам прям напрямую деньги, за то что вы пользуетесь этим софтом.... , а нет, уверен что и тогда будут недовольные :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Chingis

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18
Просто большинство купили про версии в надежде на кнопку "бабло", а оказывается тут еще работать нужно:-)
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Все вы недовольны... я предлагаю сделать в личном кабинете поле кошелек и слать вам прям напрямую деньги, за то что вы пользуетесь этим софтом.... , а нет, уверен что и тогда будут недовольные :-)
Ну давайте попробуем?Может все довольны будут.
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Просто большинство купили про версии в надежде на кнопку "бабло", а оказывается тут еще работать нужно:-)
Ты не понял сути о чем разговор,не читал видимо форум.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Просто большинство купили про версии в надежде на кнопку "бабло", а оказывается тут еще работать нужно:-)
а чего там работать, месяц от силы не нагружаясь и попивая пива ещё ))

P.S. Я лично на второй день день отбил, ой не так ))))))) мне её клиенты купили так как им надо было 20 потоков ))))))), у каждого свои хитрости, хотя для меня лично зенка копейки думаю стоит, есть баги и дыры, но прежде чем между собой кусаться может вы лучше админам что то скинете и покажите и реально носом их ткнёте что у них тут дыра, баг я понимаю что может из различного исходить, а вдруг у тебя комп 80-х ) не ну конечно шутка но тоже надо понимать, они реально стараются, да багов много при выпуске новой версии, но кто вас заставляет лететь в кабинет и скачивать её если вы знаете что лучше переждать немного, я на 5.9.9.1, если честно я доволен этой программой и она мне не мало бабла принесла, честно всем удачи и бабла заработать
 
Последнее редактирование:

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
сегодян взял демку - розгадало капчу - рад. дальше буду смотреть что да как)
 
Последнее редактирование:

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
разгадало 2 капчи рекапчи по аудио и отправило айпи в бан... это я что-то не так далею?
а то я офигел...
завтра буду тестить опять...
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
поставил в кубик сиШарпа код из wiki - но он не работает.
это я уже пробовал не аудио, а recaptcha 2
может кто-то правил как-то и есть рабочий шаблон?

а то 1300 капч нужно гадать в день - а бабло жрет не по-детски...
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
поставил в кубик сиШарпа код из wiki - но он не работает.
это я уже пробовал не аудио, а recaptcha 2
может кто-то правил как-то и есть рабочий шаблон?

а то 1300 капч нужно гадать в день - а бабло жрет не по-детски...
та же проблема, код C# не хочет работать из вики и аудио не отправляет, у кого есть рабочий код выложите плз
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
та же проблема, код C# не хочет работать из вики и аудио не отправляет, у кого есть рабочий код выложите плз
красиво сказано, особено последние слова, ну как так, неужели вот так я должен взять например и выложить, а ты мне темы свои раскроешь ?? )))

P.S. темы которые есть не думаю что их надо говорить сейчас и говорить что типо ни чем не занимаешься
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
красиво сказано, особено последние слова, ну как так, неужели вот так я должен взять например и выложить, а ты мне темы свои раскроешь ?? )))

P.S. темы которые есть не думаю что их надо говорить сейчас и говорить что типо ни чем не занимаешься
наврятли чем то удивить смогу ) и конечно я не из любопытства пробую на разгадывание в капмонстр аудио файл отправить ) и не считаю чем то плохим или зазорным попросить код который будет брать аудио рекапчу и отправлять в капмонстр. Найдется добрый человек хорошо, не найдется буду дальше изучать форум и ждать ответов, кто ни будь когда нибудь даст ответ, вопрос лишь в том кто проявит жест доброй воли )

а если в кратце
так то форум и нужен если нужна помощь и мне нужна помощь поэтому и обратился ко всем а из того что я делаю в помощь другим на основе своих возможностей это делюсь модулями к капмонстру
 
Последнее редактирование:

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Нет, аудио через раз работает.. а вот не аудио не работает. (сишарп сниппет). ХОтел через него попробовать... а тут проблемка.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Нет, аудио через раз работает.. а вот не аудио не работает. (сишарп сниппет). ХОтел через него попробовать... а тут проблемка.
Надо много проксей держать, часто банят, даже чистый IP, через время бан снимается, если банят IP меняй для прохода рекапчи
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
на сайте гугла код из вики нормально срабатывает ... видимо проблема конкретно была в сайте на котором стояла рекапча.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
на сайте гугла код из вики нормально срабатывает ... видимо проблема конкретно была в сайте на котором стояла рекапча.
у меня было пару таки сайтов, на одном были скрытые рекапчи дополнительные в коде, на втором не разобрался, отправляю на рукапчу
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
у меня было пару таки сайтов, на одном были скрытые рекапчи дополнительные в коде, на втором не разобрался, отправляю на рукапчу
Не остался адрес сайта с такими хитростями? А то как раз надо бы протестить на таком, причем не на выдуманном мной примере, а на реальном месте, где так делают.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)