Новость CapMonster 2

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

В ZP Pro можно было бы и включить :-)
а если мне нужен монстр только, зачем мне покупать постер?

а то что сколько функционала в постер было добавлено, при этом цена за последние два года 1 раз только немного апалась, справедливо считаю.

п.с. заканчивайте вайн с ценой. поработайте месяцок с монстом2, потом скажете дорого это или нет.


Напомню, что идет Второй конкурс статей где за апрув статьи у Вас есть возможность получить гарантированные 30-60$
Пишите с душой.
Пис.
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
капчам которые в таблице обучать уже не нужно?
Нет, они уже готовы к работе.
Вообще, мы туда много всяких каптч добавим, это дело ближайшего будущего. Просто не было смыла тянуть с релизом из-за этого.
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Нужно больше фильтров
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
а если мне нужен монстр только, зачем мне покупать постер?
Если человеку сейчас нужен проксичекер, он для этого должен покупать постер?

Тут можно сделать аналогично.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Парни не тупите...

7make пишет "а если мне нужен монстр только, зачем мне покупать постер?"

Я ему намекаю, что как бы уже есть один отдельный продукт, который есть в ZP в слегка урезанном виде (и ради него не нужно покупать ZP) и что также можно сделать с монстром. Можно урезать возможность обучать, оставить только пользование штатными капчами.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я понимаю, что всем хотелось бы получить новую программу бесплатно, а мне хотелось бы ее не писать, чтобы она сама появилась у меня на компьютере, не платить программистам зарплату, просто получить ее и все. Не ломать голову над очень сложными математическими задачами и т.д. Но, к сожалению, мир устроен по-другому.
 

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Может стоит выпустить полную версию с недельным, двухнедельным триалом? И что с ценами на доп потоки?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Есть опасение, что её взломают, и тогда весь вложенный в разработку труд пойдёт прахом
 

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Есть опасение, что её взломают, и тогда весь вложенный в разработку труд пойдёт прахом
Это личное, никому не интересное мнение или мнение администрации?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Ах-ха-ха, спасибо, приласкали)) Не скажу это про монстра кепок 2 за админов, но что-то похожее я читал от них про саму зенку. Обратите внимание, там тоже всё зарезано донельзя, особено после эпизода, когда про-версию сломали и выложили в паблик.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Я понимаю, что всем хотелось бы получить новую программу бесплатно, а мне хотелось бы ее не писать, чтобы она сама появилась у меня на компьютере, не платить программистам зарплату, просто получить ее и все. Не ломать голову над очень сложными математическими задачами и т.д. Но, к сожалению, мир устроен по-другому.
Я против шары на такой продукт :-)
Цену хотелось бы услышать и возможность взять со скидкой до НГ и еще бы в рублях )
И еще там ее можно на 1 машину поставить и потом по сетки разгадывать?
 

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Ах-ха-ха, спасибо, приласкали)) Не скажу это про монстра кепок 2 за админов, но что-то похожее я читал от них про саму зенку. Обратите внимание, там тоже всё зарезано донельзя, особено после эпизода, когда про-версию сломали и выложили в паблик.
Nick, без обид, Свен не ссыт выкладывать Captcha Breaker с 2 недельным триалом и Вы видели в паблике сломанный капча брейкер? Или Вы сомневаетесь в квалификации разработчиков zennolab что они не смогут защитить триальную версию?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Цену хотелось бы услышать и возможность взять со скидкой до НГ и еще бы в рублях )
Цены на CapMonster будут в баксах, в рублях - в зависимости от курса.

И еще там ее можно на 1 машину поставить и потом по сетки разгадывать?
На сложные каптчи есть ограничения, соответственно это не поможет.

Nick, без обид, Свен не ссыт выкладывать Captcha Breaker с 2 недельным триалом и Вы видели в паблике сломанный капча брейкер? Или Вы сомневаетесь в квалификации разработчиков zennolab что они не смогут защитить триальную версию?
Триалку на часть программы, которая непосредственно каптчи распознает сделаем чуть позже.
 

Parkho

Client
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
131
Благодарностей
16
Баллы
18
Хм, странно, что нет триала. Думал, может в демке по созданию можно глянуть готовые профили, а там тоже нет. Как я могу оценить качество распознавания? Покупать и если ожидания не оправдаются делать возврат?)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Хм, странно, что нет триала. Думал, может в демке по созданию можно глянуть готовые профили, а там тоже нет. Как я могу оценить качество распознавания? Покупать и если ожидания не оправдаются делать возврат?)
30 дней на манибек мы предлагаем на все наши продукты.
Качество распознавания на уже созданные модули можно посмотреть тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W1EdvNhu34vAxWAjmIBZY8hsZWoNj3poChIHYVQCHAo/edit?usp=sharing
это цифры из самого модуля после тестинга на большой пачке каптч, их никто не корректировал, конечно.
А если будете сами создавать свой модуль, это можно сделать в бесплатной версии. Там есть внутренний тестер, в котором можно прочекать модуль по каптчам, которые не участвовали в обучении. Тест итоговых процентов это всегда тест на каптчах, которые капмонстр еще не видел на этапе обучения и создания модуля.
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Триалку на часть программы, которая непосредственно каптчи распознает сделаем чуть позже.
nuaru, как вариант, вместо триала, сделать помесячную оплату, если ориентироваться на текущую цену, баксов 10 в месяц.
 
  • Спасибо
Реакции: OTEC_SERGIUS

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Нам это будет не выгодно.
 

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Выгодно, не выгодно. А кто помнит первоначальную цену на ZPC?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Выгодно, не выгодно. А кто помнит первоначальную цену на ZPC?
Какая мне тоже интересно!!!?
20 потоков - это гуд, но хотелось бы иметь возможность подрубаться с других компов как это сделано в снайпере (т.е. эмулирует работу сервисов)
P.S. Ценник по моему вполне адекватный...
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Возьму первым за отзыв по курсу 1$/31 :-)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Или еще предложения беру в довесок у уже существующей про версии еще 2 прошки и получаю монстр в подарок )
 

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Благодарностей
69
Баллы
28
А деньгами выигранными на "Втором конкурсе статей" можно будет расплатиться за Монстра2?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
хотелось бы иметь возможность подрубаться с других компов как это сделано в снайпере (т.е. эмулирует работу сервисов)
Эмуляция сервисов - это одно, а подключение с других компов, как я понимаю, это совсем другое.
Эмуляция сервисов есть

А деньгами выигранными на "Втором конкурсе статей" можно будет расплатиться за Монстра2?
Пока не думали об этом.

Возьму первым за отзыв по курсу 1$/31
За отзывы дают программы в тех местах, где у разработчика нет репутации, чтобы предотвратить обман и несоответствие заявленным параметрам. Очевидно, что здесь это лишнее.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Чтобы не рубить сук, на котором мы все с вами сидим и не бороться с ветряными мельницами, мы решили ввести ограничение на время распознавания сложных каптч. Это значит, что ответ после распознавания некоторых видов каптч будет выдаваться программой с задержкой, зависящей от количества символов в каптче. Процессор в это время будет простаивать, поэтому такие задержки никак не отразятся на потреблении ресурсов компьютера.
Сук так и так срубят, вопрос времени, можно посмотреть на тот же (другой софт) как там это дело обстоит, им пришлось пересматривать свой процесс разработки в сторону регулярного выкатывания новых билдов в которых эффективность выше и выше (по капчам). Призывы работать с хрумером аккуратно чтобы форумы дольше жили - были всегда, как и всегда были те кто работал в чёрную и убивал быстро весь потенциал софта. Поэтому думаю сук будет обрублен в любом случае, вопрос кто это сделает быстрее, вы или клиенты, которые будут пытаться вероятней всего масштабировать это решение. Своё распознавание тем и хорошо что нет в нём ограничений, сейчас же получается эдакий бесплатный антигейт, денег платить не нужно, а задержки есть.

В общем на мой взгляд имеет смысл не бороться с тем чтобы сук дольше срубали, а ускорить самим срубание сука чтобы продвигаться далее по этапам, к примеру в сторону обучения капч в промышленных масштабах (я подразумеваю здесь различные виды капч).
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)