Быстрый индекс для гугла бесплатно и без смс

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А я поддержу тс, и скажу что по факту не порядочные те люди, которые гавношаблоны продают. Совсем уже охерели продавать за деньги шаб который в пинговалку ссылки вбивает - Вот это супер мега индексатор блин. Такие индексаторы ничего не стоят, ни рубля! И должны всегда в паблик сливаться!
Можно было просто лайк на теме поставить. Спасибо. Надеюсь они ничего не ответят, и это прекратится.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergey

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Попробовал, за 12 часов ничего не проиндексировалось. Подожду еще.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113


Так же нужно учитывать последствия быстрого индекса - я столкнулся с тем, что сайты в выдаче постоянно штормит, от крупных выбросов до крупных вбросов.
 

alexvi

Client
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3


Так же нужно учитывать последствия быстрого индекса - я столкнулся с тем, что сайты в выдаче постоянно штормит, от крупных выбросов до крупных вбросов.
Это нормально у гугла,через месяц устакаинца)
С приват прокси работает?
Если да,то какой формат.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Это нормально у гугла,через месяц устакаинца)
С приват прокси работает?
Если да,то какой формат.
Прокси хавает так же как и обычно, зенковский формат.
С прокси работает :-) У меня мобильных пачка есть, гоняю туда сюда :-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Мой вердикт, прошли сутки, индекса нет, эта пинговалка не работает.
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
То же самое к большому сожалению. Прошло 24 часа, индексов я не вижу. Сэкономить не выйдет.
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Мой вердикт, прошли сутки, индекса нет, эта пинговалка не работает.
То же самое к большому сожалению. Прошло 24 часа, индексов я не вижу. Сэкономить не выйдет.
эта пинговалка работает только для новых сайтов.
для старых работает намного хуже или вообще не работает (зависит от сайта).
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Тут еще оказывается что она не работает для сабов.
 

Hramovnik

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Я перед тобой оправдываться не собираюсь! Но в грязь меня втаптывать не надо не разобравшись!
То что сдесь опубликована не моя инициатива!
а все остальное как есть, установил дорген ты мне, дал ключей и сказал с богом!
Это называется под ключ??? я не буду выдирать части контента из переписок и т.д. и т.п. но заявлено было одно а по факту получаем другое
Да плюс дорген твой у меня корректно не работал, сколько ты его не правил, то на сервер поставь, то куки смени, то еще что то
На последней генерации так вообще перелинковка слетела ни с того ни с сего, одна морда выводилась а далее хрен пойми что!
leha52rus, как то этот пост не вяжется с вашим более ранним постом в соседней теме:
Ребята! Всем доброго времени суток!
Так получилось что я решил попробовать себя в Дорвеях
Дмитрий невероятно отзывчивый человек, по началу вышло не большое недоразумения в процессе общения, но с кем не бывает! :-)
Не будет много букв, так как знаю что читать писанину не каждому по душе да и время - деньги :-)
Скажу лишь одно, что на данный момент я не пожалел о сделанном выборе
Поддержка на всём пути изучения Доргена просто отличная! Всегда подскажет, покажет, расскажет что к чему и почему!
Если Вы еще сомневаетесь в своем выборе, то советую отбросить все сомнения и начать сотрудничать с Дмитрием.
Чем это (такие прямо противоположные отзывы) можно объяснить?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Чем это (такие прямо противоположные отзывы) можно объяснить?
потому, что пинговалка эта нормально работает только для свежерегов. Поэтому и отзывы противоположенные.
 

Hramovnik

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
потому, что пинговалка эта нормально работает только для свежерегов. Поэтому и отзывы противоположенные.
Badger, насколько я понял в обоих постах leha52rus речь идет о доргене и обучении "под ключ". И в июле отзыв был чуть ли не восторженный, а вот его последний полная ему противоположность. А я как раз думал взять "под ключ" и вот теперь как то "растерямшись" )
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
потому, что пинговалка эта нормально работает только для свежерегов. Поэтому и отзывы противоположенные.
Видимо да, надо больше потестить. Есть подозрение, что имеет большое значение что именно индексировать пытаешься.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Видимо да, надо больше потестить. Есть подозрение, что имеет большое значение что именно индексировать пытаешься.
Дайте мне любой домен, который должен проиндексироваться и я посмотрю, придет ли бот к нему или нет, но мне кажется это все не то, аддурилка пока самое оно, но мои дорчики и она не индексит даже.
Самая эффективная аддурилка это в выдаче, но там лимит(

1519576980187.jpg
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
есть более хитрый способ загнать в индекс
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin, awm и surrealmix

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Дайте мне любой домен, который должен проиндексироваться и я посмотрю, придет ли бот к нему или нет, но мне кажется это все не то, аддурилка пока самое оно, но мои дорчики и она не индексит даже.
Самая эффективная аддурилка это в выдаче, но там лимит(

Посмотреть вложение 27646
А через мобайл френдли? У меня норм заходили, но там небольшое условие - адаптивность страницы. И каптча. Я тысячами не тестил, но пару сотенок залетало нормально( на 10и дешевых проксях)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
А через мобайл френдли? У меня норм заходили, но там небольшое условие - адаптивность страницы. И каптча. Я тысячами не тестил, но пару сотенок залетало нормально( на 10и дешевых проксях)
Так инвизибл там + это для мобильных сайтов+ мои гуглдорчики не аддурилит(
PS шаблончик для френдли в соседней статейке выложили кстати.
 
Последнее редактирование:

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
159
Благодарностей
43
Баллы
28
У меня тоже доры на разных сервисах и пингоматик не помощник. Одно время пихал в посты на трастах, но скрыто - начали все равно сносить, нужны новые доноры. С выдачи по запросу add url тоже тестил хорошо индексирует, но для массового индекса не вариант. А вот мобайл френдли - это типа проверки на мобильную адаптивность, пробовал индекса не было в течении недели потом не мониторил.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Обязательно рекомендую заглянуть сюда.
Человек выложил много интересного.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
У меня тоже доры на разных сервисах и пингоматик не помощник. Одно время пихал в посты на трастах, но скрыто - начали все равно сносить, нужны новые доноры. С выдачи по запросу add url тоже тестил хорошо индексирует, но для массового индекса не вариант. А вот мобайл френдли - это типа проверки на мобильную адаптивность, пробовал индекса не было в течении недели потом не мониторил.
Не работает уже ни обычная аддурилка, ни с мобайл френдли не индексирует (с 02.03.2018 )
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Не работает уже ни обычная аддурилка, ни с мобайл френдли не индексирует (с 02.03.2018 )
Ага, бота вторые сутки нет на тестовом доре, зато яндекс начал "хавать" дор. Придется работать пока на РФ сегмент :-)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Ага, бота вторые сутки нет на тестовом доре, зато яндекс начал "хавать" дор. Придется работать пока на РФ сегмент :-)
Есть надежда, что еще заработает аддурилка (вроде как такое было за 2 года пару раз уже)...
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Вообще я когда сайты делал в соц сети линки отправлял на новые статьи, индекс 100% получал не позднее суток. Но под сотни тысяч страниц доров такой варик врятли подойдет
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Вообще я когда сайты делал в соц сети линки отправлял на новые статьи, индекс 100% получал не позднее суток. Но под сотни тысяч страниц доров такой варик врятли подойдет
Скорее всего в соц сети и так бот гулял, и через сутки он и без пинга заглянул бы.
 

Walter_White

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
149
Благодарностей
2
Баллы
18
а можно добавлять в пинг без анкоров, просто список ссылок?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)