блокировка в instagram

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Провожу МЛ/МФ в инсте , через браузер . Вначале не обратил внимания , только через телефон выловил , что МФ не происходит . В браузере просто игнорируется нажатие на на кнопку , а в телефоне выскакивает сообщение что "Действие заблокировано, попробуйте еще раз попозже...."

Лимиты самые божеские выставлены, паузы до 40 секунд , в один поток, один ак на один прокси .Что я пропустил ? На что обратить внимание ? Чтоб инста меня перестала замечать? Чтоб можно дальше было работать?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Может быть количество?
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Может быть количество?
к примеру , сегодня сделал 200 МФ и по 2-5 лайка на ак . сделал через https://beta.yastagram.com в итоге заблокировали лайки . Вчера на прямую с браузера на https://www.instagram.com/ заблокировали МФ . тОЖЕ обьёмы минимальные были . Не пойму где искать проблему ...
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
894
Баллы
113
хреновые акки, хреновые прокси, некошерная ссылка в профиле
и т.д. и т.п.
Лайки - вообще расстрельная тема нынче в стограме
Эти спам-блоки снимаются через промежуток от нескольких часов до нескольких дней.
я работую со своим шабом, через приват АПИ
Там разгон.
Первая тысяча МФ по сотне в день, потом по двести и лишь ближе к 3 тыс. разгоняюсь до 400 примерно.
Если инста включает акку спам-блок, сразу ставлю акк на паузу на 25 часов, но серфинг продолжаю (у меня там еще и серфинг по случайным профилям... типа смотрю)))
Так более менее скриплю своей парусотней профилей.. но среди них есть клиентские так что я страхуюсь.
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
894
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)