Бесплатные шаблоны для обучения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
153
Благодарностей
9
Баллы
18
Разобрался в чём дело!!!Капча находится вот там, но в капча-сервис отправляется такой скриншот15-08-14 12-55-39.jpg и всё время sorry, а я уж думал ругаться на индусов.
Но в ходе работы возник следующий вопрос: есть ли rucaptcha.dll для разгадывания русскоязычной капчи?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
890
Баллы
113
у рукапчи аналогичный интерфейс с антигейтом
 
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
153
Благодарностей
9
Баллы
18
у рукапчи аналогичный интерфейс с антигейтом
так ведь антигейт русскую капчу не распознаёт? У меня капча в виде рекламы, на которой сама реклама и внизу текст "Введите следующий текст:бла-бла". Как не русскоговорящие товарщи опознают этот текст?поэтому я и спрашиваю
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
890
Баллы
113
интерфейс в данном случае это методы взаимодействия с модулем или сервисом
аналогичный значит точно такой же

Т.е. модуль для антигейта подходит для рукапчи на 100% - только сервер укажите не антигейта, а рукапчи и все в общем то...
 
  • Спасибо
Реакции: СамСебеСамса

Adrenalin

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Есть ли среди присутствующих гении, которые могли бы накатать видео-урок или шаблон постинга по форумам? На примере двух-трёх форумов. Региться не надо, аккаунты уже есть.

А то, я как настоящий гуманитарий, буду год разбираться...

В идеале было бы круто автоматизировать процесс снятия скринов с каждого поста, но пока не знаю как это лучше сделать - через расширение браузера, либо скачать для этого отдельную прогу наподобие Faststone Capture (а чем она не подходит, опять таки тем, что всё надо делать вручную - и снимать и сохранять)

Ну а перейти потом по ссылкам размещённых постов, как я понимаю, можно по шаблону GoToLinks, верно?

немного добавлю, можно ли ещё сделать так, чтобы ссылки постов потом складывались в текстовый файлик или это уже излишества?))
 
Последнее редактирование:

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
890
Баллы
113
Закажите себе шаблончик и все дела) Не уверен, что найдутся самаритяне, готовые реализовать весь указанный функционал, и запилить на видео что куда и зачем))))
Если что найти тех, кто не очень добрый самаритянин, а корыстный злой гений можно тут
http://zennolab.com/discussion/forums/vasha-reklama.37/
 

Adrenalin

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
спасибо!)

На благотворительность надежды и не было, зато теперь хоть знаю, с чего начинать, куда обращаться)) будем искать гения...)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
на ютубе посмотрите «zennoposter forum», там точно есть несколько примеров
 

Adrenalin

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Nick, спасибо за подсказку! Есть видео постинга в блог, алгоритм должен быть аналогичным...
 

wiatcheslav

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Скачал Демо версию - хочу сначала разобраться в программе, чтоб не тратиться зазря. Самое главное что мне нужно, это размещение объявлений на досках. Вчера записал действие размещения на 1 доске. Понравилось как он сам это повторил. Но не могу понять, как в написанном действии заменить текст, чтобы не делать все сначала. И как мне автоматизировать размещение на 50-100 площадках. Тыкал, тыкал, но так методом тыка и не нашел где что можно редактировать. Например, база досок будет 1, а будут меняться контакты, тексты, картинки. Где это редактировать? Прикрепил штуку которая сохранилась)
 

Вложения

  • 137,9 КБ Просмотры: 761

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
В расширенном редакторе вы можете внизу увидеть значок в виде зелёной классной доски, там можно добавить собственную переменную. Впоследствии, в любое из записанных полей вы можете вставлять значения этой переменной. Например, если переменная была adText, то вместо значения пишите {-Variable.adText-}, и её значение подставится. То есть просто щёлкаете по прямоугольнику с определённым действием и там вместо статического текста вписываете название существующей переменной.
Вы можете слева с панели взять Таблицу и кинуть её вниз, в проект, а потом привязать её к файлу .csv, а в него ввести все данные для объявления.

В итоге у вас в начале программы данные будут считываться из csv-файла в таблицу. Потом вы будете брать оттуда одну строчку и раскладывать её по кучке переменных, а их значения будете по цепочке пихать в страницу.
И так будете построчно продвигаться по таблице, пока всю её не забубените.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113

wiatcheslav

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, что откликнулись...потыкал, кое что нашел из того что Вы мне подсказали...А как привязывать таблицу? И в каком формате в таблицу вносить данные, есть где нибудь образец? Например, сначала вносить имя, или емейл, или телефон и т.д.

И еще вопрос, сверху есть такие две кнопки как "человек/браузер", они для чего? я думал что это профили, но данные в разделе "человек" не редактируются, а только обновляются другими данными.

Я очень слабоват в плане компьютера, и программ - поэтому вопросы у меня могут быть очень глупые. Но эту программу все хвалят, очень охота научиться с ней работать, и облегчить рутинную работу.
 

wiatcheslav

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как настроить профиль....город, имя и т.д. через настройки удалось только переделать емейл и парооль, страну.....Переназначил профиль, но во время заполнения формы поля заполняются не так как переназначены, а так как в профиле.....изначально....
Screenshot_2.jpg
Screenshot_4.jpg
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Вам это зачем? Вы данные откуда берете? Из файла? Города и тд.
 

wiatcheslav

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Пока я хотел из блокнота внести их в профиль....вообще в блокноте находятся))) чувствую я туго придется...
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Закажите тут у кого угодно консультацию на пару часов, рекомендую. Прорвётесь через первые непонятки, а там будет легче. Сэкономите себе кучу нервов и времени)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

Как перегенироват профиль пользователя без перзапуска проекта ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Никак.
Отдельные поля профиля можете перегенерировать или назначить, но полная перегенерация недоступна.
 

Тлупов Ислам

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Братцы вижу вы проффесионалы - помогите сделать проект в ZennoPoster 3.6.0.701 MP. Буду благодарен!!!
Мне нужен проект который будет делать автоматическую регистрацию(генерируя случайные свободные e-mail адреса,имена для регистрации и так далее) в почтовом сервисе mail.ru(он требует подтверждение по телефону,но если нажать на кнопку "у меня нет телефона" то он предложит вам ввести секретный вопрос и ответ на него(эти данные можно случайно вводить),а капчу могу даже вручную вводить), потом чтобы он сохранял эти e-mail и делал автоматическую регистрацию на hostinger.ru(трубует капчу-могу сам вручную вводить используя сохраненные e-mail адреса. Потом необходимо подтверждение переходом по ссылке отправленной на указанную почту. Кто сделает - лайков не пожалею!!! Заранее благодарен!!! :-) И еще - кто сделает тот лучше *censor* в сто раз!!!:ay:
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Братцы вижу вы проффесионалы - помогите сделать проект в ZennoPoster 3.6.0.701 MP. Буду благодарен!!!
Мне нужен проект который будет делать автоматическую регистрацию(генерируя случайные свободные e-mail адреса,имена для регистрации и так далее) в почтовом сервисе mail.ru(он требует подтверждение по телефону,но если нажать на кнопку "у меня нет телефона" то он предложит вам ввести секретный вопрос и ответ на него(эти данные можно случайно вводить),а капчу могу даже вручную вводить), потом чтобы он сохранял эти e-mail и делал автоматическую регистрацию на hostinger.ru(трубует капчу-могу сам вручную вводить используя сохраненные e-mail адреса. Потом необходимо подтверждение переходом по ссылке отправленной на указанную почту. Кто сделает - лайков не пожалею!!! Заранее благодарен!!! :-) И еще - кто сделает тот лучше *censor* в сто раз!!!:ay:
Судя по вашему мылу у вас нет лицензии на софт, и вы вероятнее всего хотите использовать одну из самых первых сломанных версий тройки, что лежит в интернете и в которой полно багов.
Если у вас есть потребность использовать софт, купите лицензию и пишите проекты в новой версии.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
890
Баллы
113
Я ничего не напишу про лицензию, но судя по желанию вводить капчу руками так же есть, видимо сэкономить на прокси)))) а без хороших проксей хостингер не раскусить, так что план изначально обречен на провал)
 

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Благодарностей
8
Баллы
18
Братцы вижу вы проффесионалы - помогите сделать проект в ZennoPoster 3.6.0.701 MP. Буду благодарен!!!
Мне нужен проект который будет делать автоматическую регистрацию(генерируя случайные свободные e-mail адреса,имена для регистрации и так далее) в почтовом сервисе mail.ru(он требует подтверждение по телефону,но если нажать на кнопку "у меня нет телефона" то он предложит вам ввести секретный вопрос и ответ на него(эти данные можно случайно вводить),а капчу могу даже вручную вводить), потом чтобы он сохранял эти e-mail и делал автоматическую регистрацию на hostinger.ru(трубует капчу-могу сам вручную вводить используя сохраненные e-mail адреса. Потом необходимо подтверждение переходом по ссылке отправленной на указанную почту. Кто сделает - лайков не пожалею!!! Заранее благодарен!!! :-) И еще - кто сделает тот лучше *censor* в сто раз!!!:ay:
В сети авторегеров mail.ru как тараканов, в виде готовых шаблонов, в виде десктопных приложений, бесплатно и за деньги, гугл в помощь =)
Ну или же купить готовые почты
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Злые вы, не хотите кучу лайков и звания "лучше *censor* в сто раз"... O:)
 

Lankorn

Client
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
78
Благодарностей
3
Баллы
8
Сбросьте пожалуйста кто-то парсер страниц поисковика для примера. Обучающий материал не рабочий :( Хочу научиться парсить.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: SHoro и Lankorn

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Lankorn

Client
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
78
Благодарностей
3
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)