[Бесплатно!] ReCaptchaGnizer: Решение ReCAPTCHA2 со 100% результатом (AutoSubmit: vk/textnow и др.)

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
кто может помочь с его настройкой, нужно зайти ко мне через тимку настроить, показать как пользоваться на примере. Думаю больше получаса не займет. Готов заплатить за такую помощь 30$, 15 предоплата, 15 потом, если кто с нормальной репутацией готов оплатить полную стоимость врепед за помощь.
Отпишите в ЛС для контактов
да там особых настроек и не надо , там все и так работает без проблем, просто тупо запускаешь как шаблон в шаблоне
)
Единственное у меня с прокси беда , чет браться не хочет ..
 

nazar03uk

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
прокси обязательны? Или же можно без них?
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
да действительно надо в старт пост вынести и красным выделить )
Как бы:

Ошибка: Что-то пошло не так... / Ошибка ProjectInProject / Неактивное оборудование

Как быть, если вываливаются ошибки?

"Что-то пошло не так... Смотри описание выше в логе" или "Выполнение действия ProjectInProject Ошибка при обработке".

Такая ситуация на 99% связана с тем, что у вас несколько устройств, где установлен ZP. Обычно такая ошибка вываливается, если вы тестируете шаблон на локальном компьютере и у вас в личном кабинете (вкладка "Оборудование") локальный компьютер - это НЕ активное оборудование. А активным оборудованием у вас является, например, сервер.

Это связано с тем, что шаблон закрытый и там выданы права только на выполнение. А по словам разработчиков: "ProjectMaker - нужен только для отладки шаблонов, но никак не для выполнения. Если нужно выполнять шаблон - это нужно делать в ZennoPoster". Меня и самого такой ответ удивляет, т.к. на странице покупки ZP отдельным пунктом прописано:
Отчасти я их понимаю: они не хотят, чтобы их программой пользовались одновременно на нескольких компьютерах, но почему на НЕ активном оборудовании в закрытых шаблонах с правами "только выполнение" вываливается такая ошибка - не ясно. Можно было бы и что-нибудь поинформативнее написать.

Решение данной проблемы, к сожалению, только одно: тестируйте шаблон на активном оборудовании.
Всё равно вы его именно там и будете дальше использовать.



Чтобы активировать работу через GET/POST - нужно передать yes в переменную IN_is_getpost (активация режима гет/пост) и заполнить IN_page_url (адрес страницы с рекапчей), а также выполнить одно из условий:
  • Ничего более не делать, sitekey спарсится автоматически со страницы, переданной в IN_page_url. Но! Если там нужны куки/авторизация для отображения рекапчи - вывалится ошибка.
  • Или заполнить IN_page_content - передать туда содержимое страницы с рекапчей для того, чтобы шаблон спарсил sitekey с этого содержимого.
  • Или самостоятельно спарсить sitekey и передать его через переменную IN_sitekey.

Такой же простой алгоритм реализован в тестовом шаблоне "test_project_GETandPOST.xmlz", что идет в комплекте. Начните смотреть как это всё работает с него :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sober3r

axoneway

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем) А не могли бы помочь и мне?)
Раньше просто добавлял блок автосабмитера и проект сам) И все было круто, но внезапно почему то все сломалось(
Капча отправляется, решается, даже на сайте пишет что все ок.
Но, не ставится галочка на само поле, вследствие чего, при продолжении отправляет опять капчу гадать(
Как быть? куда отправлять? Перепробовал все возможные комбинации, в C# сильно не могу, поэтому прошу помощи)
 

Вложения

  • 18,4 КБ Просмотры: 539
  • 279,7 КБ Просмотры: 505
  • 79,4 КБ Просмотры: 582

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Для бесплатной помощи вставляйте не только скрины, но и кусок шаблона на этом шаге, тогда быстрее помощь придет.
Кстати, там не обязательно визуально галочка появиться должна, иногда и без этого все срабатывает.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

axoneway

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Для бесплатной помощи вставляйте не только скрины, но и кусок шаблона на этом шаге, тогда быстрее помощь придет.
Кстати, там не обязательно визуально галочка появиться должна, иногда и без этого все срабатывает.
В шаблоне толком нет ничего, рега простая. автосабмит, переход на страницу, заполнение нескольких полей и блок с капчей.
То что не обязательно ставиться, это да, замечал такое. Но в этот раз сайт просто игнорит что я капчу разгадал( На 3-м скрине видно что апрувнулось напротив места для галочки, но при отправке формы на сайт просит поставить туда галку(
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Варианты:
1. пробовать еще через родной кубик рекапчи2, вдруг повезет.
2. переносить шаблон на безбраузерную версию на Post-Get и там пробовать передавать с SiteKey слать.
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
ребят подскажите в чем баг ?
на моей лицензии работает все ок
поставил на зено бокс появилась ошибка на выполнении на зенобоксе
upload_2017-11-9_15-35-11.png
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
уже дабавлял папку в проект который скачиваеться по адресу , все равно не находит ..
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
ребят подскажите в чем баг ?
на моей лицензии работает все ок
поставил на зено бокс появилась ошибка на выполнении на зенобоксе
Посмотреть вложение 24486
На зеннобокс нужно покупать отдельно рекапчагнайзер на зенносторе, об этом в первом посте написано в самом конце
 
  • Спасибо
Реакции: Sober3r

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
На зеннобокс нужно покупать отдельно рекапчагнайзер на зенносторе, об этом в первом посте написано в самом конце
спасибо за оперативный ответ ... я тут себе уже везб мозг сломал((( жаль что старпост не прочитал полностью.. просто когда проблема вылазиет не знаешь где смотреть справку ...
Т.е. надо обновляться))
 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
Добрый день!
Вопрос к автору и публике.
Переехал на вин.серв. Перекинул все скрипты на серв+ сниппет на капчу (безавтосабмита). Запускаю постер, баланс на месте, привязка зенки к железу серва. Стартует скрипт, доходит до поля капчи, и разгадывает. Т.е нет той большой задержки выполнения сниппета как всегда это было. Лог выдает это http://prntscr.com/hapihm Т.е запрос идет, а ответа нет, и так до бесконечности. Кто что может посоветовать дельное, и куда копать? Спасибо.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Добрый день!
Вопрос к автору и публике.
Переехал на вин.серв. Перекинул все скрипты на серв+ сниппет на капчу (безавтосабмита). Запускаю постер, баланс на месте, привязка зенки к железу серва. Стартует скрипт, доходит до поля капчи, и разгадывает. Т.е нет той большой задержки выполнения сниппета как всегда это было. Лог выдает это http://prntscr.com/hapihm Т.е запрос идет, а ответа нет, и так до бесконечности. Кто что может посоветовать дельное, и куда копать? Спасибо.
А что происходит в ProjectMaker? Полный лог бы, тут ничего не ясно
 
  • Спасибо
Реакции: jun_dev

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
какое значение нужно выставить в аккаунте капчи, что бы все верно гадало. Такая трабла случилось после того как я переехал на серв. на стационаре все гадало огонь.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
какое значение нужно выставить в аккаунте капчи, что бы все верно гадало. Такая трабла случилось после того как я переехал на серв. на стационаре все гадало огонь.
Недавняя новость у них, думаю из-за этого весь сыр-бор.


PS: советы "разгоревать" рекапчи от них - БРЕДЯТИНА) Это и так делается постоянно, не понятно зачем они называли это "разогревом". Это всё и делается и не для того, чтоб лучше рекапчу решать.
 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
Недавняя новость у них, думаю из-за этого весь сыр-бор.


PS: советы "разгоревать" рекапчи от них - БРЕДЯТИНА) Это и так делается постоянно, не понятно зачем они называли это "разогревом". Это всё и делается и не для того, чтоб лучше рекапчу решать.
Ну это их косяки. Мне от них только хуже. Капча то гадается то нет. Прокси юзаю на выполнение. мб. из-за них?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Ну это их косяки. Мне от них только хуже. Капча то гадается то нет. Прокси юзаю на выполнение. мб. из-за них?
Попробуй рукапчу. У них вроде всё ок (сужу по себе)
 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
как потом сниппет настроить под рукапч?
Добавить в настройках ZP ключ к RuCaptcha и удалить от Anti-Captcha. Всё. Или можно оставить антикапчу, тогда он будет вначале там пытаться решить, если не вышло - тут же на рукапче.
 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
Добавить в настройках ZP ключ к RuCaptcha и удалить от Anti-Captcha. Всё. Или можно оставить антикапчу, тогда он будет вначале там пытаться решить, если не вышло - тут же на рукапче.
огонь. спс за совет. пробну, отпишу.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Надо как-то оправдать повышение цены с 2$ до 6-7$ за 1000.
То есть до $6-7? o_O
А какая там сейчас средняя стоимость решения?


UPD: посмотрел сам и охренел... Нормально так у Anti-Captcha цена выросла:

 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
Добавить в настройках ZP ключ к RuCaptcha и удалить от Anti-Captcha. Всё. Или можно оставить антикапчу, тогда он будет вначале там пытаться решить, если не вышло - тут же на рукапче.
http://prntscr.com/hbo89o
что -то не прокает разгадка и от рукапчи. что подскажешь?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

Include

Client
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
А подскажите пожалуйста как на ВК этот шаблон прикрутить. А то у меня судя по логам капча вроде разгадывается и даже деньги на РуКапче за это снимают, а в ВК так и висит окно с надписью "Я не робот" и штукой куда кликнуть нужно. Что-то я совсем запутался как это соединить с моим проектом. Заранее благодарю за ответ. ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)