Бан аккаунта ВК после регистрации

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8
Добрый день! Сделал шаблон для автоматической регистрации и заполнения профиля Вконтакте, работал стабильно пару месяцев, в бан улетал незначительный процент новорегов. Но в последнюю неделю количество банов увеличилось до 100%, поэтому хотел узнать, это новая защита и у всех так, или только у меня?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Может фотки плохие?
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Добрый день! Сделал шаблон для автоматической регистрации и заполнения профиля Вконтакте, работал стабильно пару месяцев, в бан улетал незначительный процент новорегов. Но в последнюю неделю количество банов увеличилось до 100%, поэтому хотел узнать, это новая защита и у всех так, или только у меня?
Может дело в ip, может надо набор текста с клавы ставить с задержкой и эмуляцию пользователя делать, такие варианты рассматривали?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
да 100пудово ип
 

dantes01

Client
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Сделал шаблон для автоматической регистрации и заполнения профиля Вконтакте, работал стабильно пару месяцев, в бан улетал незначительный процент новорегов. Но в последнюю неделю количество банов увеличилось до 100%, поэтому хотел узнать, это новая защита и у всех так, или только у меня?
А регистрируйся сразу много или с интервалом?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
так не у всех
 

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8
Может фотки плохие?
до установки аватарки дело не доходит
Может дело в ip, может надо набор текста с клавы ставить с задержкой и эмуляцию пользователя делать, такие варианты рассматривали?
пробовал с прокси и без, все равно банят. вообще, у меня 1 регистрация на 1 ip. Текст вводится с разной задержкой, а что вы имеете ввиду под эмуляцией пользователя? движения мыши? раньше вроде и без них всё работало.
А регистрируйся сразу много или с интервалом?
даже если регистрировать один аккаунт через зеннопостер, то он сразу после регистрации улетает в бан.

я полагаю, смс сервис которым я пользуюсь (getsms.online) стал выдавать плохие номера. кто нибудь ещё пробовал на них регистрировать?
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Попробуйте через sms-activate. Я там периодически беру номера для вк - пока проблем нет.
100% улёт в бан означает, что как только вы запускаете шаблон то сразу же первый акк в бан уходит во время регистрации?
Пробовали снизить объёмы? Попробовать 1 акк зарегать, подождать и проверить что с ним будет.
 

becool555

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
скорее всего некачественные номера СМС сервиса, хотя я пока незнаю (не понимаю) как такое может быть, т.к. если я понимаю правильно процедуру реги ака Вк, то на 1 номер можно привязать только 1 ак,(максимум помоему 2, есть какие то ходы)... так если шаб работал нормально, других вариантов не вижу, ведь Вк сменил интерфейс уже более чем пол года назад... Ждем ответов Знатаков
Ребята, Кто работает с Вк отпишитесь )))
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Не было банов по смс номеру у меня. Алгоритм может слишком простой? Есть шаблоны поведения ботов. Размазывайте во времени, меняйте порядок действий. Кажется, попадаетесь Вы именно на алгоритме
 

Bahus

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
40
Благодарностей
12
Баллы
8
ВК банят по соседним номерам телефонов при регистрации друг за другом.
ИП при регистрации пофиг. Проверено на нескольких сотнях аккаунтов - все зареганы на одном ИП.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)